БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Dynamit 02 фев 2020, 10:35
Потеряли еще одного бойца в еврокубках. Но этот случай когда не стыдно за поражение! Спасибо Сергею за борьбу! Только вместе сможем вывести рейтинг Турции на новый уровень и начинать отбор с более поздних раундов.
ПС. Мои поздравления Алексею за выход в РСМ! Отличный результат против более сильного соперника (может ему и не интересна ЛЕ, но это уже его проблемы). Нужно срочно усиление и будет хороший шанс на выход в группу! Удачи!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 03 фев 2020, 13:19
Dynamit писал(а):Потеряли еще одного бойца в еврокубках. Но этот случай когда не стыдно за поражение! Спасибо Сергею за борьбу! Только вместе сможем вывести рейтинг Турции на новый уровень и начинать отбор с более поздних раундов.
ПС. Мои поздравления Алексею за выход в РСМ! Отличный результат против более сильного соперника (может ему и не интересна ЛЕ, но это уже его проблемы). Нужно срочно усиление и будет хороший шанс на выход в группу! Удачи!

Денис, спасибо, конечно, за поздравления, но тут уж нам повезло... чуть-чуть ))) Тебя же поздравляю с выходом в группу мирокубков! Впереди РСМ, который решит в каком именно мирокубке будете сражаться. Но прошли ОР3 вы просто на ура - вынесли своего соперника, обыграв и тактически, и стратегически! :super: :super: :super: :hello:

Турция уже показывает высокий результат в рейтинге мирокубков - глядишь и на 5 участников сможем замахнуться :roll:

Мы будем стараться в РСМ, что сможем, то покажем. другое дело , что ресурсов уже и не осталось почти! Но впереди два матча - покидаем кубик ;)
Dynamit отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Dynamit 05 фев 2020, 11:51
Алексей, просто браво! Понимаю, что повезло с дисквалом кипера соперника, но опять же - это никак не умаляет твоего достижения! Вывел форму, где нужно супернул и это с таким-то ослабленным составом, и в шаге от группы! Еще и не получил ни единой желтой в матче. А сопернику могу только посочувствовать - 5 дисквалов на ответку это просто жесть) Но нам же лучше!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 05 фев 2020, 12:54
Dynamit писал(а):Алексей, просто браво! Понимаю, что повезло с дисквалом кипера соперника, но опять же - это никак не умаляет твоего достижения! Вывел форму, где нужно супернул и это с таким-то ослабленным составом, и в шаге от группы! Еще и не получил ни единой желтой в матче. А сопернику могу только посочувствовать - 5 дисквалов на ответку это просто жесть) Но нам же лучше!

видел, что их кипер будет отдыхать и рискнул сыграть активно. Повезло, что не попали под коллизию и забили на один больше. ОЧЕНЬ повезло (ты прав!!!), что в ответном матче у нас играть может основа - дисквалификации в этом сезоне просто косяком идут во всех турнирах. Явно АиА что-то подкрутили...
На ответку у соперника будет супер и вариант коллизию поймать. У нас будут горячие турецкие болелы :D

пристально и с удовольствием слежу за Фенером в Лиге Чемпионов: очередной блестящий матч Дениса

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387197

Обратите внимание: гроссмейстерская ничья на выезде!

Про расклад суперов не в курсе, но шансы попасть в сильнейший турнир дома будут! Успеха! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Чубайс 05 фев 2020, 13:14
Алексей невероятно фартовый :beer: Теперь у нас могут быть две команды в группе. При мне в Турции такого ещё не было {yahoo}
Удачи в ответных матчах, парни!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 05 фев 2020, 13:36
Чубайс писал(а):Алексей невероятно фартовый :beer: Теперь у нас могут быть две команды в группе. При мне в Турции такого ещё не было {yahoo}
Удачи в ответных матчах, парни!

для широкой публики: у нас с Федором в этих мирокубках было пересечение в Африке {facepalm} ну, там мне повезло, конечно - просто мы встретились раньше, чем команда Федора подросла по силе, а вот через пару сезонов {stars}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Чубайс 05 фев 2020, 15:34
В нашем противостоянии все закономерно, ты объективно сильнее был. Для моей скромной команды уже огромное достижение играть в Мирокубках.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 07 фев 2020, 13:25
В текущем сезоне у Турции все же будет два клуба в групповом турнире мирокубков. :beer:

То, что Фенер попал все же в Лигу Европы, это:
- не отменяет прекрасно проведенного Денисом отбора в рамках Лиги Чемпионов! :super: :super: :super:
- даже хорошо с точки зрения потенциала набора баллов в матчах группы. Будем предполагать, что соперники там должны быть у Фенербахче полегче, чем в Лиге Чемпионов! ;)

По своему скромному клубу - очень нам будет сложно в группе (не то что бороться за выход - даже очко набрать): и без суперов, и без той готовности, что мы из себя выдавили в отборочных раундах.

Но я очень рад первому проходу Биледжика в группу в истории клуба! Матчи на вылет были увлекательными, и нам очень повезло оставить за бортом 4 очень достойных конкурентов... Кстати, мы выбыли в РСМ своего противника по этой же стадии прошлого сезона )))

Наши итоги отбора: 8 матчей, 5 побед при 3 ничьих, 3 супера и 15 изменений физы, 42 балла силы, 7 млн. призовых (без учета выплат от Лиги Европы) :hello:
Dynamit отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Dynamit 07 фев 2020, 13:33
Я скорее рад вылету из ЛЧ, чем наоборот: в ЛЕ можно будет побороться за выход из группы, набрать больше очков для федерации и своего рейтинга. С финансовой точки зрения тоже ничего не меняется. В любом случае проиграли в равной борьбе 10!-й команде лиги по силе. Странно, что у нее демотивация на минималке... Одно огорчает - травма форварда(((
ПС. Впервые у меня 3 команды попали в группу) Самое интересное: в Тринидаде меня выбил клуб из ЛЧ, а я его же потом из Кубка :grin:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Чубайс 07 фев 2020, 15:56
Молодцы. Ещё минимум 12 игр, ждём как можно больше очков :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 07 фев 2020, 18:20
Dynamit писал(а):Я скорее рад вылету из ЛЧ, чем наоборот: в ЛЕ можно будет побороться за выход из группы, набрать больше очков для федерации и своего рейтинга. С финансовой точки зрения тоже ничего не меняется. В любом случае проиграли в равной борьбе 10!-й команде лиги по силе. Странно, что у нее демотивация на минималке... Одно огорчает - травма форварда(((
ПС. Впервые у меня 3 команды попали в группу) Самое интересное: в Тринидаде меня выбил клуб из ЛЧ, а я его же потом из Кубка :grin:

на счет финансов не совсем согласен: от спонсоров тебе не будет увеличиваться выплата не зависимо от результата в ЛЕ - только исходя из достигнутого результата в ЛЧ... ну и интерес кажется у зрителей в первом мирокубке больше, это по ощущениям :D

у меня тоже три моих клуба (впервые) в группе мирокубков, а еще один замский {stars} но интересно... ;)

наконец повесили матчи на субботу {bino}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Dynamit 07 фев 2020, 19:42
От спонсоров там уже смешная разница в выплатах: за выход из группы добавили бы еще целый лям))) За попадание в группу я бы получил аж 400 тыщ. Не велика сумма, чтобы расстраиваться
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Все Попали Ага 08 фев 2020, 12:33
пРИВЕТ ВСЕМ. Это что за 6.2% недовольных президентом нашей федерации? Человек ещё только начал работу, а его уже кто то хайпит... Что есть другие желающие на этот пост? :x

https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=151
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Tipo4ok 08 фев 2020, 13:26
Все Попали Ага писал(а):пРИВЕТ ВСЕМ. Это что за 6.2% недовольных президентом нашей федерации? Человек ещё только начал работу, а его уже кто то хайпит... Что есть другие желающие на этот пост? :x

https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=151

Вы например, хороший кандидат ;) :-)
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 563
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение pr0fess0r 12 фев 2020, 08:12
Приветствую, я новый менеджер "Кечиоренгюджю" надеюсь у вас на долго!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
pr0fess0r
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция