Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 08 апр 2017, 06:15
Очень круто! Попадание в финал абсолютно тренерское, команда по всем раскладам туда не доходила. Продолжаем болеть ))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 09 апр 2017, 00:06
Увы, не вышло (
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=557377
Не сложился у нас финал. Это и вынужденная замена одного из сильнейших игроков в нашей команде в начале матча, после чего лишились усиливающей замены. И пенальти в наши ворота, после которого было уже сложновато отыграться.
Собственно, почти всё написал в послематчевом комментарии.

А чуть позже перечислю всех, без чьей помощи этот успех бы не состоялся.

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 32 секунды:
За весь сезон:
По баллам - 56-0.
По деньгам - примерно 43,7 млн. ))
По результатам работы в 37-40 сезонах вернулись на третье место в рейтинге сборных СА (тут и молодежь прилично помогала).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение True_Zaratustra 09 апр 2017, 12:14
Отличный результат! Поздравляю!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 09 апр 2017, 12:54
С капитанами плачевненько всё, только тренерскими заслугами до финала добрались. Ждать пока созреет этот игрок? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1474695 ? Или форсировать этот процесс, дать ему время в националке, доплачивать из фонда за каждый балл от ветеранов (кофф х3) ?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Hi_im_Gaijin 09 апр 2017, 15:18
Ееее, меня отпустили из "тюряги"! {wdance}
3 дня отсидел.
Поздравляю со вторым местом!
Шикарный результат :hello:
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 09 апр 2017, 16:12
Нельзя таким рецидивистам сборные доверять :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Hi_im_Gaijin 09 апр 2017, 16:18
FoBoS писал(а):Нельзя таким рецидивистам сборные доверять :grin:
:grin:
к черту стоит забыть про это Тувалу, а то только КК для меня это не ограничится {haha}
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Lefty 09 апр 2017, 17:33
Поздравления!

Какой у нас прогноз по силе упадок или подъем сборной?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 10 апр 2017, 05:00
Lefty писал(а):Поздравления!

Какой у нас прогноз по силе упадок или подъем сборной?
Да тут без вариантов. Так как средний возраст основы был около 31 года, считай что на 10% сила упала.
К тому же мы и так одни из слабейших по составу на этом ЧА были.

Как и обещал, чуть подробнее распишу итоги прошлого сезона сборной.
Быть может, это пригодится новому тренеру сборной. Да, я всё-таки решил не баллотироваться на данный пост в этом сезоне.
Кто читал внимательно мою послематчевую прессуху финала, наверное это уже понял )

Основные проблемы, с которым пришлось столкнуться, это:
- плохая физа практически всех лидеров сборной в первых матчах отбора, что и привело в итоге к двум поражениям на старте, а также неучастие этих игроков в данных матчах, считай минус к сыгранности на финалку.
Я, конечно, всё понимаю - ЛЧ это очень интересный турнир, но всё-таки по одному лидеру клуба, наверное, можно в зеленой физе весь сезон держать? Например, Веймос держал 4-х игроков сборных в зеленой физе. И при этом сохранил четыре изменения физы на финалку. Да, удачно выступить в ЛЧ не удалось, тем не менее физы хватило для победы в кубке страны.
- далее сборная выдала отличную серию матчей и задолго до окончания отбора обеспечила выход в финалку. И тут началось самое интересное. Два сильных легионера в этот раз подвели, им ничего не оставили, но к такому повороту я был морально готов ) Но каково же было мое удивление, когда единственная девушка в Д1 Барбадоса попросила не брать своих игроков на ЧА, так как они ей очень нужны в КТ. Я не шучу, в КТ! {wall} И со словами, что лишней физы у меня для сборной нет - крутанула физу большей части основы клуба на последний отрезок чемпа, героически завоевав 8-е место!
- кроме того, большую часть сезона провел без тренера клуб Максвелл. И наш сильнейший опорник с силой под 200, пришел в сборную, мягко говоря, не готовым. Плюс перед самым стартом лишились двух игроков Мартиника, которые добывали победу в кубке Конкакаф. Ну как добывали...на поле была одна команда, вторая же к этой игре была не готова. Подозреваю, что Андрей просто не видел красную физу соперника. Иначе смысл выкручивать максимальную физу именно на финал просто терялся.
- про всех дублеров, которым физу не оставили, я даже и писать не буду :-)

Вот таким вот разобранным составом мы поехали на ЧА )

НО, были же и позитивные моменты и менеджеры, которых я хотел бы отметить и поблагодарить:
- в первую очередь это Игорь aka Mogvay. Клуб-середнячок Д2 делегировал в основу сразу ТРЕХ! сборников. Притом, что в отборе участвовали только два;
- это конечно же дуэт тренеров Аллистер и Александр Жуков, также три сборника - наше нападение, не раз выручавшее в трудную минуту;
- Илюха из Хиллаби, никогда не забывавший припасти парочку изменений физы для своих ребят даже в самые тяжелые сезоны;
- в этом сезоне первый раз посотрудничал с Олегом aka Квинтом. Оставил очень приятное впечатление. Наконец-то и его ребята доросли до националки, пусть и не на первые роли, но сильно помогли закрывать дыры в составе;
- Володя наш Заратустра ) с его бессменным левым защитником;
- Дмитрий Мельник aka civilization;
- Алекс Быков aka alexidj;
- о себе с двумя игроками основы скромно умолчу ))
Если кого-то забыл, извиняйте. Что-то состав у сборной 40-го сезона в ростере не показывается.
Остальных игроков просто набрал, можно сказать, по объявлению :grin: Хорошо, что сейчас можно физу сборника посмотреть. Взял, у кого она получше )) Какая сыгранность, какой капитан, о чем вы )

Теперь, быть может, и вы поймете, что серебро ЧА - это просто фантастика {crazy}
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Chuvak 10 апр 2017, 07:25
Витя, красавчик!!! :beer:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1444
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 10 апр 2017, 10:07
двухлетний отборочный цикл весьма утомителен и при этом требует постоянной самоотдачи. Во второй части отбора, начиная с июля, тренер сборной должен будет превратиться в максимально язвительного назойливого и драчливого деспота и получить в клубах пики как на ключевые матчи отбора, так и на финальный турнир, а также смену совмещений на защитные у хотя бы парочки сильных игроков без У.
Короче работы много. Я понимаю причины почему FoBoS хочет поискать разнообразия в своей тренерской карьере наставника сборных. Я не понимаю, где взять ещё одного мотивированного руководителя на эти два сезона, способного сохранять концентрацию все шесть месяцев.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 10 апр 2017, 10:52
За что боролись на то и напоролись. К Изображение отношению к мелким сборным- пришло и Изображение отношение к националке. В очередной раз скажем спасибо, нашим новаторам, киллеру и спину.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Это не мои ребята доросли . Это знаменитый метод киллера, деградировал остальных игроков, до уровня игроков Эвертона
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 апр 2017, 09:40 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение AndreW13 10 апр 2017, 15:18
В очередной раз скажем спасибо, нашим новаторам, киллеру и спину. Но в первую очередь спасибо Виктору, отличный результат, поздравляю!
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 10 апр 2017, 18:05
Только жаль что он поздно сборную взял. Благодаря ему можно сказать,что метод киллера не полная жопа, а просто жопа. Это всетаки получше звучит.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Nelly 10 апр 2017, 22:49
FoBoS писал(а):Два сильных легионера в этот раз подвели, им ничего не оставили, но к такому повороту я был морально готов ) Но каково же было мое удивление, когда единственная девушка в Д1 Барбадоса попросила не брать своих игроков на ЧА, так как они ей очень нужны в КТ. Я не шучу, в КТ! И со словами, что лишней физы у меня для сборной нет - крутанула физу большей части основы клуба на последний отрезок чемпа, героически завоевав 8-е место!
Как известно, самая подлая брехня это полуправда. Всегда более всего презирала в мужчинах два качества: склочность и лживость. А у нашего героя, смотрю, прямо подарочный набор - два в одном.
Если кому-то и вправду интересна история вопроса, то под катом полная переписка на эту тему, без купюр. Читать снизу вверх.
 Скрытый текст
FoBoS 28.03.2017, 22:51
То есть писать всякую хрень о моей маме ты как женщина можешь, а если начать писать по хамски в твоем стиле - тебе это уже не нравится? ))
Браво!

Nelly 28.03.2017, 20:07
Оу, объясню, раз не понятно: мама и папа тут притом, что они должны были объяснить сыну, что слово "насрать" в общении с женщинами употребляют только деграданты.
...Подумать только - меня тут пытается учить уму-разуму персонаж, который, имея сильную солнечную команду, не гнушается шакалить дождевым стилем ради расчесывания РМ.
Не пиши мне больше - не отвечу.

FoBoS 28.03.2017, 08:14
А причем тут мама или папа?
Я тебя нормально и ЗАРАНЕЕ попросил оставить изменение физы для сборника. Данных изменений у тебя в тот момент несколько.
Если тебе на сборную насрать - так и написала бы, мне на сборную НАСРАТЬ. Не нужно приглашать моих игроков, всё равно всю физу я потрачу на 6 место и КТ.
Что происходит в сборной мне вообще фиолетово.

Nelly 28.03.2017, 00:01
я что-то не понимаю... ты меня пытаешься стыдить, что ли? маму свою стыди

FoBoS 27.03.2017, 22:10
>> Если физы нет. Можешь ему ничего не менять тогда. Он и так выползет к ЧА в нужную форму.
Или борьба за 6-8 намного важнее, чем успешное выступление сборной?

Nelly 27.03.2017, 21:32
Привет! Да я ж вроде написала уже: "дополнительной физы на него у меня нет."
Пожаловаться на сообщениеFoBoS 27.03.2017, 17:35
Я так и не дождался ответа, остались ли изменения физы для сборников?

FoBoS 15.03.2017, 19:27
Привет! Спасибо, что написала.
Вопрос, подняла важный. Хотя если бы ты хоть раз тренировала сборную в финальной части, такого вопроса точно бы не возникло )

Как легко можно видеть - он практически постоянно попадает в заявку сборной на матч. И даже пару раз выходил в составе.
Отвечу вопросом на вопрос, чтоб тебе было понятно, зачем тебе в клубе 18 игроков? Ведь можно оставить только 11.

Нельзя выступить на ЧА удачно, играя все матчи 11 игроками - это тебе любой тренер сборной скажет. Более того, я практически всегда задействую на ЧА всех заявленных игроков, находящихся в сборной.
Так что, да Уилкокс мне нужен будет на ЧА. И лавку греть он не будет - так как точно сыграет какое-то количество матчей. Понятно, что не все, так как в сборной будет ротация.
Так какую физу ты можешь ему поставить? Если физы нет. Можешь ему ничего не менять тогда. Он и так выползет к ЧА в нужную форму.

Nelly 15.03.2017, 09:55
привет!
наученная прошлым опытом, хочу заранее поднять вопрос Уилкокса. вижу, что он погоды в сборной, мягко говоря, не делает. дополнительной физы на него у меня нет. в связи и с этим прошу вообще его не брать с собой на Кубок Америки - в сборной он будет лавку греть, а мне очень пригодится в КТ.

Резюмируя, отмечу, что действительно забыла оставить единицу изменения для сборника и все их потратила, о чем сразу и написала. Увы, пока не имею большого опыта, а отдельной просьбы-напоминания об этом вовремя не получала.
Весь дальнейший разговор напоминает какой-то бред по нарастающей...
Nelly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос