Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 апр 2016, 01:22
Совершена реформа ветеранских спецвозможностей, которая вступит в силу с самого начала 38-го сезона. Реформа затронет три пункта, которые:
  • сделают более значимыми тренировки в тренировочном центре.
  • оставят ветеранские тренировки спецвозможностей только в тех командах, где эти ветераны действительно могут чему-то научить других игроков команды.
  • выведут на первый план футбольное понятие "роли игрока в команде" - является ли он игроком основного состава, дублирующего, резервного или не нужен команде.
1. Тренировочный центр. В тренировочном центре с начала 38 сезона планируется увеличение числа тренировок спецвозможностей:
Уровень трен.центраКол-во спецвозм.Стоимость тренировкиСумма за тренировкиСкорость тренировки
11 (1)100 000100 00025-35%
22 (1)150 000300 00030-50%
33 (1)200 000600 00035-65%
44 (1)300 0001 200 00040-80%
55 (2)400 0002 000 00050-50%
66 (2)550 0003 300 00060-110%
77 (2)700 0004 900 00070-130%
88 (2)850 0006 800 000100-100%
В скобках указано максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон.

2. Тренировки спецвозможностей ветеранами. По итогам 37-го сезона:
1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

Алгоритм определения основного состава будет нами постепенно улучшаться, будут учтены спецвозможности и новые расстановки.

2) Тренируют они только те спецвозможности, которые у них есть, не выше того уровня, который у них есть. Каждый ветеран тренирует только одну из своих спецвозможностей одному игроку.

Уточнение 1: по прежнему два ветерана могут натренировать две спецухи (одну новую и одну улучшить) для одного и того же игрока.

Уточнение 2: необходимость попадать в основной состав касается только спецух, а вот тренировки силы и денежная компенсация по прежнему даются за всех полезных заканчивающих карьеру ветеранов.

Уточнение 3: полезные ветераны, попавшие в основной состав, но не имеющие спецвозможностей вообще, могут натренировать любую спецвозможность первого уровня.

Например, по итогам сезона у вас есть 5 ветеранов основного состава, полезностью для команды в 55% и со спецвозможностями - один с Л4 и Пк2, второй с У3, третий с Л2 и еще два без спецух.

Это значит, что вы можете натренировать любым игрокам своей команды 5 спецвозможностей:
  • одну Л (любого уровня) или Пк (не выше второго уровня)
  • одну Л (не выше второго уровня)
  • одну У (не выше третьего уровня)
  • две любые спецвозможности первого уровня могут быть натренированы ветеранами без спецух
3. Аренда.
Нельзя будет отдавать в аренду игроков основного состава (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), потому что сейчас нельзя отдавать пятерых самых сильных без учета спецух или что-то такое - т.е. очень древнее определение лучших (Реализовано с 40-го сезона)

4. Сделки.
1А) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, купленные на трансферном рынке в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за сумму покупки этого игрока.

1Б) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, пришедшие в команду по результатам обмена в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за номинал этого игрока во время его участия в обмене.

1В) До 29 мая 2016 года 23:59:59 по Московскому времени все игроки 27 лет и старше, купленные или обменянные в 36 сезоне, могут быть мгновенно проданы Лиге за сумму покупки или за номинал во время участия в обмене.

2) В 37 и 38 сезонах ветераны, уже объявившие о завершении карьеры в текущем сезоне, могут быть выставлены на трансферный рынок с обязательной установкой галочки "при отсутствии спроса продать Лиге" и начальной ценой продажи в 60% соответственно.

По итогам 37-го сезона будет принято решение о продолжении действия этого правила в 39 и последующих сезонах.

 Список обновлений проекта
12 апреля 2016 года - опубликована стартовая версия реформы

13 апреля 2016 года - по итогам первого дня обсуждения проекта с менеджерами и администраторами внесены следующие правки:
  • увеличено число тренировок спецвозможностей на 7 и 8 уровнях тренировочного центра, новые цены тренировок уменьшены
  • добавлены два уточнения в раздел "Тренировки спецвозможностей ветеранами", касающиеся понимания деталей
  • добавлено третье уточнение в раздел "Тренировки спецвозможностей ветеранами", касающееся дополнительного бонуса перерегистрированным командам
  • в разделе "Аренда" указано, что ограничения на арендном рынке будут действовать экспериментально во время 38 сезона, а в дальнейшем будет принято решение о целесообразности оставить это решение.
  • добавлен новый раздел "Сделки", предусматривающий возможность исправления неудачных сделок в течение этого сезона
  • добавлен новый раздел "Сделки", предусматривающий возвращение возможности продавать ветеранов, объявивших о завершении карьеры, как минимум два ближайших сезона

20 апреля 2016 года - опубликована финальная версия реформы

13 мая 2016 года
  • в алгоритм подсчета оптимальных составов внесен учет спецвозможностей и реальности
  • появилась возможность смотреть оптимальные составы чужих команд
  • появилась возможность смотреть произвольные расстановки игроков, чтобы видеть, куда при каждой расстановке попадают игроки основы, дубля, резерва и т.д.
  • добавлена возможность продавать Лиге новичков команд 27 лет и старше, пришедших в команду по результатам обменов 36 сезона по цене участия в обмене
  • добавлена временная (до вечера 29 мая) возможность мгновенной продажи по старым ценам игроков 27 лет и старше, пришедших в команду в 36 сезоне вне зависимости от статуса игрока - новичок он или нет.

1 января 2017 года
  • в аренду не могут отдаваться игроки основного состава команды

 FAQ
Вопрос: почему это бесспецушный ветеран может натренировать любую спецуху, а ветеран с одной спецухой только ту, которая у него есть? Давайте тут что-нибудь переделаем, а то это неправильно!
Ответ: не будем переделывать, никакого дисбаланса тут нет, безспецушные ветераны в основе могут быть только у свежеперерегистрированной или очень слабой команды. Хватит уже мусолить эту тему и пытаться за счет бонуса свежеперерегистрированным командам получить бонусы в другие команды!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Offworld 17 апр 2016, 11:54
shoskin писал(а):
vetal-37 писал(а):Я построил команду, которая через три сезона будет топом. Без магазина. Что я сделал не так? :grin:
Что ты имеешь ввиду под словом ТОП ???
Как минимум топ-500 лиги по s11. В идеале - s11 больше 2500.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение SoboL1986 17 апр 2016, 11:58
Ну нужна реформа что бы можно было играть без этих вложений,кто готов пожалуйста,а кто нет,то получается ущемления прав потребителя. Мы же все сюда типа пришли показать свои умения показывать менеджерские способности,а не мериться кошельками...В конце концов у всех разные возможности кто то принципиально не тратит деньги на игру,ведь это всего лишь игра,а кто то как одержимый прокачивает 16-17 летку всеми спецухами и наслаждается этим...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Рома Псих 17 апр 2016, 12:13
SoboL1986 писал(а):Ну нужна реформа что бы можно было играть без этих вложений,кто готов пожалуйста,а кто нет,то получается ущемления прав потребителя. Мы же все сюда типа пришли показать свои умения показывать менеджерские способности,а не мериться кошельками...В конце концов у всех разные возможности кто то принципиально не тратит деньги на игру,ведь это всего лишь игра,а кто то как одержимый прокачивает 16-17 летку всеми спецухами и наслаждается этим...
О каком ущемлении прав потребителя вы говорите? Вы что, купили эту игру? Вам навязали ее? Я писал выше - если кому не нравится данный проект с ее реформами - лучше просто уйти на другую площадку и не трепать себе нервы.
Умения показать свои способности - в этом проекте хоть отбавляй. И без денег можно попасть в топ-500 (как писал выше vetal37) - но это все равно будет топ - с маленькой буквы. Если есть в проекте возможность играть, вкладывая деньги, то найдутся и те, которые будут это делать - и ничего с этим не поделаешь! Зачем вы тогда здесь играете? это же все равно что {wall} . Есть другие менеджеры - в которых игра без вложений (наверное, не смотрел) - играйте там!!! Тогда вы там будете сравнивать свои способности с другими на равных условиях. Здесь - это не получится. Здесь есть донаты (в том числе я один из них) - которых вы никогда не обойдете без дополнительных вложений. То же самое твориться и в реальном футболе! Как ты ни играй в клубе с малым финансированием, как ты их не тренируй, не будет команда играть в Лиге Чемпионов (я про реальные клубы) - а если они туда и попадают - то путь их там очень короткий и в большинстве случаев - жалкий. Не станет к примеру могилевский Днепр - Барселоной!!! Никогда!!! Если только не найдется сумасшедший спонсор - которому деньги девать некуда. Так и здесь есть такие же сумасшедшие как я {stars} - которые вкладывают деньги в свое удовольствие (вероятно потому что могут себе позволить) - и тем самым оплачивают труд создателей этой игры и тех, кто работает над этим проектом!
И в дополнение - без таких как я, не было бы этой игры в принципе!! Бесплатно, для вас, никто бы не работал и не тратил свое время! Так что - хотите играть - уважайте и руководство, и тех кто платит этому руководству!
Можно конечно сказать - уйдет много игроков, что тогда делать будет Лига? Да ничего!!! Одни уйдут - другие придут!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение ivano 17 апр 2016, 13:25
4. Сделки.
1) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, купленные в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за сумму покупки этого игрока.

Почему речь идет о купленных в 36 сезоне? Чем хуже игроки, купленные в 37 сезоне до реформы?
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 501
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение xonda1985 17 апр 2016, 13:51
ivano писал(а):
4. Сделки.
1) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, купленные в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за сумму покупки этого игрока.

Почему речь идет о купленных в 36 сезоне? Чем хуже игроки, купленные в 37 сезоне до реформы?
Наверное, тем, что первые трансферы прошли через 2 дня после возникновения темы о данной реформы.
xonda1985
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение afg101 17 апр 2016, 14:00
shoskin писал(а):И в дополнение - без таких как я, не было бы этой игры в принципе!! Бесплатно, для вас, никто бы не работал и не тратил свое время! Так что - хотите играть - уважайте и руководство, и тех кто платит этому руководству!
Посмотри количество ВИПов в игре. Мы платим руководству. И оно получает немаленькие деньги не из донатов, а из членских взносов (ВИП).
И если не будет таких как мы (тех, кто просто играет и платит за ВИП), то не будет игры совсем! Поэтому уважай тех, из-за кого игра существует!
afg101
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Рома Псих 17 апр 2016, 14:09
afg101 писал(а):
shoskin писал(а):И в дополнение - без таких как я, не было бы этой игры в принципе!! Бесплатно, для вас, никто бы не работал и не тратил свое время! Так что - хотите играть - уважайте и руководство, и тех кто платит этому руководству!
Посмотри количество ВИПов в игре. Мы платим руководству. И оно получает немаленькие деньги не из донатов, а из членских взносов (ВИП).
И если не будет таких как мы (тех, кто просто играет и платит за ВИП), то не будет игры совсем! Поэтому уважай тех, из-за кого игра существует!

И где это я проявил неуважения? Я просто выразил свою позицию - по поводу обсуждения реформы!!! Она лично меня устраивает! И я такой не один!
А по поводу того, что если не будет таких, кто платит просто за ВИП или не будет таких как я... то будут другие. Свято место пусто не бывает.
Меня многое тоже не устраивает в правилах этой игры - но я играю здесь - а значит я сделал свой выбор, значит согласился с этими правилами. То же касается всех других. Реформу объявили! Что поделать. Это новые правила. Надо с этим смириться или обнулиться! Выбор у каждого есть!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение ivano 17 апр 2016, 14:32
хонда1985 писал(а):
ivano писал(а):
4. Сделки.
1) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, купленные в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за сумму покупки этого игрока.

Почему речь идет о купленных в 36 сезоне? Чем хуже игроки, купленные в 37 сезоне до реформы?
Наверное, тем, что первые трансферы прошли через 2 дня после возникновения темы о данной реформы.

Не пишите бред. Возникновение темы не равносильно введению правил. Если бы решение было принято, то была бы публикация в новостях.

В порядке такого же бреда:
если я вкину предложение: "все игроки, игравшие в 6 туре КМ 37 сезона завершат карьеру в 37 сезоне", то ты должен в 6 туре выпускать дубль, опасаясь что предложение пройдет?
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 501
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Malik 17 апр 2016, 15:14
shoskin писал(а):
SoboL1986 писал(а):Ну нужна реформа что бы можно было играть без этих вложений,кто готов пожалуйста,а кто нет,то получается ущемления прав потребителя. Мы же все сюда типа пришли показать свои умения показывать менеджерские способности,а не мериться кошельками...В конце концов у всех разные возможности кто то принципиально не тратит деньги на игру,ведь это всего лишь игра,а кто то как одержимый прокачивает 16-17 летку всеми спецухами и наслаждается этим...
О каком ущемлении прав потребителя вы говорите? Вы что, купили эту игру? Вам навязали ее? Я писал выше - если кому не нравится данный проект с ее реформами - лучше просто уйти на другую площадку и не трепать себе нервы.
Умения показать свои способности - в этом проекте хоть отбавляй. И без денег можно попасть в топ-500 (как писал выше vetal37) - но это все равно будет топ - с маленькой буквы. Если есть в проекте возможность играть, вкладывая деньги, то найдутся и те, которые будут это делать - и ничего с этим не поделаешь! Зачем вы тогда здесь играете? это же все равно что {wall} . Есть другие менеджеры - в которых игра без вложений (наверное, не смотрел) - играйте там!!! Тогда вы там будете сравнивать свои способности с другими на равных условиях. Здесь - это не получится. Здесь есть донаты (в том числе я один из них) - которых вы никогда не обойдете без дополнительных вложений. То же самое твориться и в реальном футболе! Как ты ни играй в клубе с малым финансированием, как ты их не тренируй, не будет команда играть в Лиге Чемпионов (я про реальные клубы) - а если они туда и попадают - то путь их там очень короткий и в большинстве случаев - жалкий. Не станет к примеру могилевский Днепр - Барселоной!!! Никогда!!! Если только не найдется сумасшедший спонсор - которому деньги девать некуда. Так и здесь есть такие же сумасшедшие как я {stars} - которые вкладывают деньги в свое удовольствие (вероятно потому что могут себе позволить) - и тем самым оплачивают труд создателей этой игры и тех, кто работает над этим проектом!
И в дополнение - без таких как я, не было бы этой игры в принципе!! Бесплатно, для вас, никто бы не работал и не тратил свое время! Так что - хотите играть - уважайте и руководство, и тех кто платит этому руководству!
Можно конечно сказать - уйдет много игроков, что тогда делать будет Лига? Да ничего!!! Одни уйдут - другие придут!

бред сумасшедшего!!!!!
о каком уважении ты говоришь? ты чего-то добился здесь(в игре)?
как был дойной коровой, так ей и оставайся, нравится всё и сразу, пожалуйста, вкладывайся! мы же(большенство менеджеров проекта), не можем или не хотим вкладывать деньги! покупая вип, мы и так помагаем лиге в развитие!!!!
по поводу, за чем мы здесь играем?! это хобби для большинства
не нравится, что кто-то "ноет" здесь, так они и не ноют, а высказывают свою точку зрения!
PS. будь проще, корону сними с головы, а то жмёт походу!!! и общайся на уровне со всеми, не строй из себя ни кого!
Malik
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Evdofifi 17 апр 2016, 15:17
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 17 апр 2016, 19:48 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 597
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Рома Псих 17 апр 2016, 15:24
Ну вот слава Богу, перекинулись с нытья (дайте-подайте-измените-отнесите), на личности. Сейчас расплачусь. ;(
Ладно.. таким отвечу по своему, правда сомневаюсь что, у таких как вы, хватит интеллекта, понять, то что я написал :grin:
{crazy} {crazy} {crazy}
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
:hello: :hello: :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2016, 19:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Malik 17 апр 2016, 15:31
shoskin писал(а):Ну вот слава Богу, перекинулись с нытья (дайте-подайте-измените-отнесите), на личности. Сейчас расплачусь. ;(
Ладно.. таким отвечу по своему, правда сомневаюсь что, у таких как вы, хватит интеллекта, понять, то что я написал :grin:
{crazy} {crazy} {crazy}
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
:hello: :hello: :hello:
надеюсь поймёшь, как был ни кто, так ни кто и останешься 8)
Malik
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Да это бред, в тренировочном центре цены такие, что руки опускаются, а тренировка силы таланту это вообще космос 600 "рупий" за балл-где взять такие деньги, если у меня за игру Выходит не больше 650, прибавьте к этому еще содержание базы в конце каждого сезона 8 000 000. Расширять стадион не имеет смысла, так как число болел все равно не доходит до нужного количества, а чтобы увеличить число болельщиков нужно постоянно побеждать, для того, чтобы постоянно побеждать нужны сильные игроки, чтобы игрок стал сильным его нужно качать, а как его раскачать, если денег, накопленных за сезон хватает только для того, чтобы за содержание базы заплатить. Увеличение стоимости тренировок еще больше усугубит ситуацию.
Артурио Гарсия дель Боске
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 21:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Расинг (Ферроль, Испания)
Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия)
Ядзаки Валенте (Симада, Япония)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Рома Псих 17 апр 2016, 15:37
Malik писал(а):
shoskin писал(а):Ну вот слава Богу, перекинулись с нытья (дайте-подайте-измените-отнесите), на личности. Сейчас расплачусь. ;(
Ладно.. таким отвечу по своему, правда сомневаюсь что, у таких как вы, хватит интеллекта, понять, то что я написал :grin:
{crazy} {crazy} {crazy}
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
:hello: :hello: :hello:
надеюсь поймёшь, как был ни кто, так ни кто и останешься 8)

Не знаю о ком вы! Разве мы знакомы, что бы вы могли утверждать - что я никто :? - или вы судите только по игре?

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2016, 19:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Evdofifi 17 апр 2016, 15:50
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2016, 19:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 597
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения