Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 16 июл 2015, 18:31
Мария Стюарт писал(а):как мерзко, Дюс. Он, к счастью, не такой как Вы, завистливый, и подарил мне МЮ, как хорошему другу. Представляете?) Взял и подарил на Новый год, зная, какие эмоции у меня от этого будут, и как я этого хотела).
а еще взял команду в новой зеландии http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19508 тоже в подарок))) слабо такое сделать хоть кому-нибудь в подарок?) в этом и разница между вами, "справедливыми", и хорошими людьми.

Во-первых, в очередной раз Вам напоминаю - свои некорректные (мягко говоря) личностные характеристики в отношении других людей и, в частности, меня - приберегите не для публичного разговора на форуме.
И во-вторых, я Вас за язык не тянул, а лишь выделил цветом Ваши собственные же слова, никак их не искажая.
И уж никак Ваши любые "эмоции" не оправдывают махинацию, которая была сделана.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 18:33
Dus писал(а):
Мария Стюарт писал(а):как мерзко, Дюс. Он, к счастью, не такой как Вы, завистливый, и подарил мне МЮ, как хорошему другу. Представляете?) Взял и подарил на Новый год, зная, какие эмоции у меня от этого будут, и как я этого хотела).
а еще взял команду в новой зеландии http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19508 тоже в подарок))) слабо такое сделать хоть кому-нибудь в подарок?) в этом и разница между вами, "справедливыми", и хорошими людьми.

Во-первых, в очередной раз Вам напоминаю - свои некорректные (мягко говоря) личностные характеристики в отношении других людей и, в частности, меня - приберегите не для публичного разговора на форуме.
И во-вторых, я Вас за язык не тянул, а лишь выделил цветом Ваши собственные же слова, никак их не искажая.
И уж никак Ваши любые "эмоции" не оправдывают махинацию, которая была сделана.
вы свои фразы почитайте про купила команду. кто Вам давал право тут такое писать? вы этим "троллите", и хамите мне. Понимаете? выставляете настоящий ценный, великолепный подарок с грязной, мерзкой стороны. и вы меня в чем-то еще упрекаете тут?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
и кстати, я так и не разобралась. выше вы писали, что команде из Никарагуа нанесен ущерб. Ответьте пожалуйста, за свои слова. Какой ущерб нанесен ей? Конкретно покажите.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 16 июл 2015, 18:43
И во-вторых, я Вас за язык не тянул, а лишь выделил цветом Ваши собственные же слова, никак их не искажая.

Подарил так подарил, Вам видней. Ведь продажа клубов в обход Лиге у нас строго запрещена.
Жаль только, что этот "настоящий ценный, великолепный подарок" уже замешан в махинации.
Которую провёл не я, выставив клуб "с грязной, мерзкой стороны"...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 18:45
Dus писал(а):
И во-вторых, я Вас за язык не тянул, а лишь выделил цветом Ваши собственные же слова, никак их не искажая.

Подарил так подарил, Вам видней. Ведь продажа клубов в обход Лиге у нас строго запрещена.
Жаль только, что этот "настоящий ценный, великолепный подарок" уже замешаг в махинации.
Которую провёл не я, выставив клуб "с грязной, мерзкой стороны"...
сколько же в вас внутри этой злобы? справедливый вы наш.... я не вижу в этом махинации. махинация - это причинение вреда кому-то в угоду себе с целью получить выгоду. я не вижу и капли вреда никому. если вы мне покажете, буду благодарна.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 16 июл 2015, 18:51
Мария Стюарт писал(а):
Dus писал(а):
И во-вторых, я Вас за язык не тянул, а лишь выделил цветом Ваши собственные же слова, никак их не искажая.

Подарил так подарил, Вам видней. Ведь продажа клубов в обход Лиге у нас строго запрещена.
Жаль только, что этот "настоящий ценный, великолепный подарок" уже замешаг в махинации.
Которую провёл не я, выставив клуб "с грязной, мерзкой стороны"...
сколько же в вас внутри этой злобы? справедливый вы наш.... я не вижу в этом махинации. махинация - это причинение вреда кому-то в угоду себе с целью получить выгоду. я не вижу и капли вреда никому. если вы мне покажете, буду благодарна.

Во-первых, в очередной раз Вам напоминаю - свои некорректные (мягко говоря) личностные характеристики в отношении других людей и, в частности, меня - приберегите не для публичного разговора на форуме.
- ей-богу, в ПОСЛЕДНИЙ раз ПРОШУ!

Т.е. Вы берётесь утверждать, что второй участник сделки получил от неё выгоду, а Вы - нет?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 18:53
я берусь утверждать, что никакого вреда от этой ситуации не получил никто. понимаете? а махинация уже несет в себе слово "вред".
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 16 июл 2015, 19:11
Мария Стюарт писал(а):я берусь утверждать, что никакого вреда от этой ситуации не получил никто. понимаете? а махинация уже несет в себе слово "вред".

Тем не менее, Ваше утверждение неверно.
Выше уже верно замечали, что "махинация" подразумевает под собой и определённую выгоду для махинатора, которую Вы и хотели получить.
И получили бы, не будь сделка отменена.

Далее.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23074
Команда после первой регистрации начала развитие (http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=23074) , но её взяли СПЕЦИАЛЬНО под махинацию, совершили её и заново перерегистрировали.
При этом в ней остался забавный игрок под номером 4 - а ведь он должен был быть как минимум с +7 за "звезду".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение mix83 16 июл 2015, 20:08
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 16 июл 2015, 20:47 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 16 июл 2015, 20:12
mix83 писал(а):/вырезано/
А те, кто "в наглую махинации /вырезано/", они - о чьих клубах заботятся?
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение subaru 16 июл 2015, 20:17
nkiev писал(а):Очевидно ведь, что лучший вариант - совсем убрать эту всю ерунду с "реальностью" игроков.
как вариант, для слабых игроков можно сделать функцию замены известного игрока, играющего в твоей команде, на реального игрока в твоей команде, за некую сумму.
Или возможность отправлять досрочно на пенсию слабых известных игроков за некую сумму.
subaru
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dzmitry 16 июл 2015, 20:45
subaru писал(а):
nkiev писал(а):Очевидно ведь, что лучший вариант - совсем убрать эту всю ерунду с "реальностью" игроков.
как вариант, для слабых игроков можно сделать функцию замены известного игрока, играющего в твоей команде, на реального игрока в твоей команде, за некую сумму.
Или возможность отправлять досрочно на пенсию слабых известных игроков за некую сумму.

и сразу начнут брать левые команды и заменять или отправлять... боюсь, панацеи нет, все равно менеджеры подобные М.С. будут лезть в каждую новую дырку в правилах с еще большим энтузиазмом... по-другому играть они не умеют...
Dzmitry
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 16 июл 2015, 20:50
/вырезано/
кстати. у меня есть команда из Перу. и я ее тоже перерегистрировал когда взял. два раза. и первый раз в ней были реальный игроки.
я подпадаю под новую схему махинаторства или нет?
Комментарий модератора: Убрал лишнее. Тут это не к чему.
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 20:58
Dus писал(а):
Мария Стюарт писал(а):я берусь утверждать, что никакого вреда от этой ситуации не получил никто. понимаете? а махинация уже несет в себе слово "вред".

Тем не менее, Ваше утверждение неверно.
Выше уже верно замечали, что "махинация" подразумевает под собой и определённую выгоду для махинатора, которую Вы и хотели получить.
И получили бы, не будь сделка отменена.

Далее.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23074
Команда после первой регистрации начала развитие (http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=23074) , но её взяли СПЕЦИАЛЬНО под махинацию, совершили её и заново перерегистрировали.
При этом в ней остался забавный игрок под номером 4 - а ведь он должен был быть как минимум с +7 за "звезду".
Дюс, вы слышите только то, что хотите. чтобы совершить махинацию - нужно причинить вред. понимаете? махинация - нечестное деяние. от нее одни страдают, а другие на ней навариваются. разжевываю просто уже. кто у нас пострадал в данном случае? грубо говоря, кто должен писать заявление скаутам, с целью привлечь махинатора? кто пострадавшая сторона? кто и что потерял в результате всего этого?

P/S прекратите хамить в конце концов. когда в теме "зачем лиге такие матчи" подозревали Вас, вы раздали красные. Здесь же вы откровенно хамите мне, Спину, Киллеру, который тоже принимал участие в подарке. И если вы не видите хамства, не значит, что его нет. я, как пострадавшая сторона вижу. вы, не имея никаких доказательств мерзко оскверняете подарок, сделанный от чистого сердца. при это оснований у вас нет.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dzmitry 16 июл 2015, 21:03
Мария, дело ведь не в команде и не конкретно в вас, а в том, что вы нашли очередную лазейку в обход правил и, если бы не отмена сделки президентами, получили бы достаточно весомую выгоду для своей команды... Во сколько там сейчас оценивается +15% звезда для команды? ) "Бесценно, для всего остального есть MasterCard" ))
Dzmitry
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 21:06
Dzmitry писал(а):Мария, дело ведь не в команде и не конкретно в вас, а в том, что вы нашли очередную лазейку в обход правил и, если бы не отмена сделки президентами, получили бы достаточно весомую выгоду для своей команды... Во сколько там сейчас оценивается +15% звезда для команды? ) "Бесценно, для всего остального есть MasterCard" ))
почему я не могу получить эту выгоду? за мю платили большие деньги, чтобы получать эту выгоду. ради чего тогда если я не могу играть игроками, ради которых собственно клуб и брали?
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации