Вопросы от Добромира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 авг 2020, 13:26
Karwar писал(а):
Добромир писал(а):Спасибо!Что-то давненько я сюда не заглядывал.)) А вот если игрок пришёл из школы,начиная с какого ПРС его стоит оставить себе,а до какой цифры на выброс сразу?
Первым изучаю ПРС. Если ПРС меньше 50%, то на рынок сразу, если мне не нужны игроки в дубль.
Если ПРС выше 50%, то тут могут быть варианты.
И еще важный момент: нужно учитывать располагаете ли Вы ресурсами для полноценной прокачки игрока спецухами.
Полноценная прокачка игрока спецухами это тренировать игроку за сезон 4 спецухи (2 спецухи от ветеранов и 2 спецухи из ТЦ).
Если пришел игрок с высоким ПРС, но спецух для него у Вас нет, то лучше такого игрока продать, чем мариновать у себя.
Если команда слабая, то его можно нормально наиграть в 16 лет, а начать качать в 17 лет. Ничего страшного не будет в том, что прокачка начнётся на год позже
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Добромира
Сообщение Юфан 17 авг 2020, 20:55
Karwar писал(а):
Добромир писал(а):Спасибо!Что-то давненько я сюда не заглядывал.)) А вот если игрок пришёл из школы,начиная с какого ПРС его стоит оставить себе,а до какой цифры на выброс сразу?
Первым изучаю ПРС. Если ПРС меньше 50%, то на рынок сразу, если мне не нужны игроки в дубль.
Если ПРС выше 50%, то тут могут быть варианты.
И еще важный момент: нужно учитывать располагаете ли Вы ресурсами для полноценной прокачки игрока спецухами.
Полноценная прокачка игрока спецухами это тренировать игроку за сезон 4 спецухи (2 спецухи от ветеранов и 2 спецухи из ТЦ).
Если пришел игрок с высоким ПРС, но спецух для него у Вас нет, то лучше такого игрока продать, чем мариновать у себя.
А если ему пару спецух вкачать то продать получится намного дороже
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Вопросы от Добромира
Сообщение Добромир 21 авг 2020, 09:07
Благодарю за ответы!
Добромир
 
 
 

Re: Вопросы от Добромира
Сообщение Добромир 03 ноя 2020, 01:38
Давненько я сюда ничего не писал.) Сегодня вопроса сразу два:
1. Имеет ли смысл качать игроков баллами по повышенным коэффициентам?
2. Если ПРС низкий,а ППС ещё ниже - стоит ли оставлять такого игрока себе,или всё равно слить его т.к. ПРС низкий?
Добромир
 
 
 

Re: Вопросы от Добромира
Сообщение teams.by 03 ноя 2020, 03:36
Добромир писал(а):Давненько я сюда ничего не писал.) Сегодня вопроса сразу два:
1. Имеет ли смысл качать игроков баллами по повышенным коэффициентам?
2. Если ПРС низкий,а ППС ещё ниже - стоит ли оставлять такого игрока себе,или всё равно слить его т.к. ПРС низкий?


1. Имеет, если не выпускать таких игроков в матчах против откровенно слабых команд, где можно эти баллы потерять, т.к. очень печально наблюдать как получаешь минус стоимостью 400-800к.
2. Если у половины команды ППС не высокий (за 60 и выше, что может привести к потере баллов за средний показатель ППС в матче), а также, если нет цели собрать команду с низким ППС (https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p337), то можно смело сливать.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 597
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы от Добромира
Сообщение Karwar 03 ноя 2020, 13:07
Добромир писал(а):Давненько я сюда ничего не писал.) Сегодня вопроса сразу два:
1. Имеет ли смысл качать игроков баллами по повышенным коэффициентам?
2. Если ПРС низкий,а ППС ещё ниже - стоит ли оставлять такого игрока себе,или всё равно слить его т.к. ПРС низкий?
1. Да имеет смысл качать некоторых игроков по повышенным коэффициентам, если хорошо понимаешь зачем ты это делаешь.
2. Играет роль только ПРС, остальные параметры (кроме любимого стиля) не так весомы.
Игроков с невысоким ПРС лучше в основу не планировать и не покупать. Это общий подход.
На ведущие роли нужны игроки с высоким ПРС. Для меня такими игроками являются игроки с ПРС от 70% и выше.
Возможно игрок с низким ППС будет полезен для дубля, если у него стиль подходящий для команды.

Лучше задавать вопросы по конкретным игрокам для конкретной команды.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Добромира
Сообщение А1ех 03 ноя 2020, 16:19
Есть еще такой момент: за низкий общий ПРС, как и за высокий ППС, прилетают минусы в игре.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 504
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Вопросы от Добромира
Сообщение Добромир 06 ноя 2020, 00:48
Всем спасибо!)
Добромир
 
 
 

Re: Вопросы от Добромира
Сообщение Armando 06 ноя 2020, 07:20
Добромир писал(а):2. Если ПРС низкий,а ППС ещё ниже - стоит ли оставлять такого игрока себе,или всё равно слить его т.к. ПРС низкий?
Игроки с высоким ПРС хороши в любой команд. С низким ППС нужны сильным командам в дивизионе, когда велика вероятность нахватать минусы за соотношение сил команд. Тогда у команд с более низкой склонностью к потере баллов будут терять меньше силы по итогам неудачных матчей.
Armando
 
 
 

Re: Вопросы от Добромира
Сообщение Добромир 09 ноя 2020, 15:36
Armando писал(а):
Добромир писал(а):2. Если ПРС низкий,а ППС ещё ниже - стоит ли оставлять такого игрока себе,или всё равно слить его т.к. ПРС низкий?
Игроки с высоким ПРС хороши в любой команд. С низким ППС нужны сильным командам в дивизионе, когда велика вероятность нахватать минусы за соотношение сил команд. Тогда у команд с более низкой склонностью к потере баллов будут терять меньше силы по итогам неудачных матчей.
А вот об этом я не думал почему-то... Спасибо!
Добромир
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров