Перерегистрированные агионцы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 08 май 2020, 18:12
Приветствую всех! :hello:
Лет десять назад несколько сезонов играл во ВСОЛе, но придется учится заново.
Смотрю тут всякое поменялось на первый взгляд- тики така, FR, изменения по ПРС и др. Помню как с пеной на рту солнечники против дождевиков. Это наверное все еще осталось?


Получил только что перерегистрировоннаую Агион Анаргюрон. Судьба у команды тяжелая до сих пор, кидают немерено и находимся на 5ом месте Конференции. В реале где-то там же - 5 дивизион. Получили одного грека :grin: Сегодня в первый бой. Посмотрим что можно сделать с этим и пусть это тема будет такой timeline и в итоге вдруг кому-то пригодится посмотрев на мои верные и ошибочные решения.

За первые сутки заполнили первый уровень базы, строим 2ой уровень и стадион 10к->30к.
Есть один неплохой юноша - CD 17/48. Пару неплохих 23леток. Лидер в центре 28-95.

Как думаете - сейчас пытаться максимально выдавить с этим составом, пройти в Д4, копить деньги со стадиона и до финала КТ строить след. базу и активную трансферную деятельность в след. сезоне ИЛИ сейчас сразу братся за состав покупая юношей хотя бы с одной спецухой? До конца сезона есть 10 баллов и 10 спецух от ветеранов.

И что думаете насчет этого:
По недавнему опыту перерегистрации корейского клуба (хоть в итоге после 4-часового мозгового штурма отказался от этой затеи), могу сказать, что с позавчерашнего дня немного изменились условия перерегистрации. Перерегистрировал клуб много раз и заметил одну важную вещь - теперь перерегистрируемая команда имеет одну прокачку (дождь или солнце), и всего 2 стиля. Скорее всего два, потому что на выходе оказывались либо катеначчо - либо бей-беги. И лишь 1 раз (наверное из 60-ти) появился игрок британец. То есть, теперь можно легко подобрать двух одностилевых игроков, и даже с нормальным прс. Несколько раз получались одностилевые игроки 17 и 18 лет с прс 65-75, но как назло выходили не нужные мне катеначчо. В итоге, устал... и вообще, катеначчо в той команде был наверное на 70 процентов.

Для 2ой базы максимально 5ой уровень СЦ, 35 изучаний стиля - почти на 6 игроков 100% узнавая конкретный стиль. Стоит ли? Понятно что 5/8 слотов базы занятые СЦ сделает выход в Д4 куда сложнее.

Может я совсем отстал и нужно открыть глаза? {bino}

С уважением,
Фрэдис
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение Abdulla 08 май 2020, 18:50
Будет интересно за вами следить, потому что в прошлом сезоне сам перерегался. viewtopic.php?f=211&t=195894&st=0&sk=t&sd=a У меня такое же мнение насчет Скаут центра, для начало у меня цель тоже было его отстроить, от этого отталкивался кого и как качать. Весь шлак продал я в прошлом сезоне и купил вместо них 17-18 леток(штук 11) из них у меня 4-5 с классным прс вышли. Успехов в начинании

П.с. в этом проекте мне больше всего нравится самому начинать все с нуля, даже когда пропадает интерес к игре) беру и перерегистрирую нулевые команды))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение ZirneklisFredis 08 май 2020, 22:11
Спасибо, Abdulla и тебе удачи! Буду следить.
Есть какие мысли по моим размышлениям? :-)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение Abdulla 08 май 2020, 22:39
ZirneklisFredis писал(а):Спасибо, Abdulla и тебе удачи! Буду следить.
Есть какие мысли по моим размышлениям? :-)
Делай как я, продай шлак, купи юниоров и в основу веников для спецух в след сезоне чтоб качнуть. Так намного быстро развиваются нулевки)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение Fizorg 09 май 2020, 06:35
Abdulla_95 писал(а):
ZirneklisFredis писал(а):Спасибо, Abdulla и тебе удачи! Буду следить.
Есть какие мысли по моим размышлениям? :-)
Делай как я, продай шлак, купи юниоров и в основу веников для спецух в след сезоне чтоб качнуть. Так намного быстро развиваются нулевки)
Кому? Если тока кто возьмет за 10% , и что ты на торгуешь?
Сейчас надо на кассу оаботать, пока не раздавай ничего. Отстрой скаут и трен центр. Определи ПРС , молодых . Им вгонишь, качнешь , продашь.
Строй школу и опять качнул продал. Набьешь кошелек , потом начнешь строить команду
" нас не пустят на банкет, коль в кармане баксов нет" ;)
Fizorg
 
 
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение Abdulla 09 май 2020, 07:17
Fizorg писал(а):
Abdulla_95 писал(а):
ZirneklisFredis писал(а):Спасибо, Abdulla и тебе удачи! Буду следить.
Есть какие мысли по моим размышлениям? :-)
Делай как я, продай шлак, купи юниоров и в основу веников для спецух в след сезоне чтоб качнуть. Так намного быстро развиваются нулевки)
Кому? Если тока кто возьмет за 10% , и что ты на торгуешь?
Сейчас надо на кассу оаботать, пока не раздавай ничего. Отстрой скаут и трен центр. Определи ПРС , молодых . Им вгонишь, качнешь , продашь.
Строй школу и опять качнул продал. Набьешь кошелек , потом начнешь строить команду
" нас не пустят на банкет, коль в кармане баксов нет" ;)
Есть маленькая фишка которую я заметил на трансфере - ставишь игрока за 100%, если даже никто не купит игрока, Лига его покупает в свободную команду около за 75%, ну конечно придется ждать пару недель для этого) У меня все прокатило)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение Fizorg 09 май 2020, 08:45
От за это респект :hello: :beer:
Fizorg
 
 
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение Karwar 10 май 2020, 09:51
Пару слов про стройку в новой (перерегистрированной) команде:
5 стартовых мгновенных построек лучше всего потратить на стройку какого то одного здания.
Обычно это Мед центр или Физ центр. Мой выбор это Физ центр 5 уровня.
Строим несколкько уровней здания, потом строим базу 2 уровня, потом достариваем здание до 5 уровня.
По деньгам и по времени это наиболее эффективное использование 5 бесплатных построек.

Есть еще популярный вариант стройки это строить Скаут центр 1-го уровня, а остальные 4 стройки на одно здание.
Я о стройке в новой команде написал, так как возможно не все об этом знают и сами не догадались так сделать.
Chuck_Norris отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение ZirneklisFredis 10 май 2020, 14:23
Karwar писал(а):Пару слов про стройку в новой (перерегистрированной) команде:
5 стартовых мгновенных построек лучше всего потратить на стройку какого то одного здания.
Обычно это Мед центр или Физ центр. Мой выбор это Физ центр 5 уровня.
Строим несколкько уровней здания, потом строим базу 2 уровня, потом достариваем здание до 5 уровня.
По деньгам и по времени это наиболее эффективное использование 5 бесплатных построек.

Есть еще популярный вариант стройки это строить Скаут центр 1-го уровня, а остальные 4 стройки на одно здание.
Я о стройке в новой команде написал, так как возможно не все об этом знают и сами не догадались так сделать.

Спасибо! А если сразу ныряю в прокачку молодых, то мне нормальный трен. центр нужен чтобы был толк от ветеранских. Может построить СШ дождатся таланта юниора - разрушить СШ - на это место строить СЦ...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение raja_gamesh 10 май 2020, 16:54
ZirneklisFredis писал(а):
Karwar писал(а):Спасибо! А если сразу ныряю в прокачку молодых, то мне нормальный трен. центр нужен чтобы был толк от ветеранских. Может построить СШ дождатся таланта юниора - разрушить СШ - на это место строить СЦ...
А как ты узнаешь наверняка стиль и рост силы юниора без СЦ? Молодых тоже желательно прокачивать не абы кого, а с известными скрытыми параметрами.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение Karwar 10 май 2020, 17:23
ZirneklisFredis, нужно что бы команда играла более менее нормально, без высокой усталости и желательно с высокой физой.
Прокачивать игроков более менее нормально можно при наличии развитой инфраструктуры на базе.
Новая команда проходит несколько этапов в своем развити и первый этап это отстройка базы и сооружений на ней. На этом этапе развития почти все ресурсы команды идут на стройку.
Первоначальный состав команды подбирается таким образом что бы команда хорошо играла и хорошо зарабатывала деньги.
К следующему этапу "Выращивание основного состава команды" можно переходить после наличия минимум базы 6 уровня и строений на ней.
В идеале это база 7 уровня, на которой есть СШ8. Варианты таких баз можно посмотреть у меня или у других менеджеров.

Что касается прокачки молодых 16-ти леток, то смысл есть качать только игроков с высоким прс.
В первый же сезон игрок к имеющейся у него спецухи должен получить 2 спецухи от ветеранов и 2 спецухи из ТЦ.
Можете сами прикинуть что для этого нужно.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
raja_gamesh писал(а):А как ты узнаешь наверняка стиль и рост силы юниора без СЦ? Молодых тоже желательно прокачивать не абы кого, а с известными скрытыми параметрами.
Стиль и изученные параметры скажет тот менеджер, с которым будешь проводить обмен игроков.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Перерегистрированные агионцы
Сообщение ZirneklisFredis 19 май 2020, 19:52
Спасибо Karwar и всем остальным за дискуссию и советы! :beer:

Первые 10 дней позади. Агионцы завтра дождутся своего 30к стадиона и заполненную 2ую базу. Пока непросто идет на трансферном рынке в борьбе за игроков для перепродажи и дающих ветеранов. Доволен покупкой хавбека LM/LD 17-40 Д за полцену, остальные были не приоритетные, но пригодятся. Хорошо что кому-то пригодились мои двое мусора за 95%. Остальные ждут покупателя, надеюсь хоть лига заберет за 75% как тут кто-то обещал. Очень возможно что пошли бессмысленный путь ''сразу все'' - трансферы без должного ТЦ, СЦ одновременно развивая другую инфраструктуру. Посмотрим. Пока выйти из КЛК реально.
ZirneklisFredis
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров