Наболело.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NoCommenT 05 апр 2018, 05:39
Было бы приятно если бы я развивал команды , а администрация мне не мешала этим заниматься , было бы приятно если бы нововведения появлялись в новостях как минимум за пару недель, было бы приятно если бы на форуме темы с обсуждениями нововведений не закрывались за считаные минуты дабы все могли сказать своё мнение и не боялись получить жк или кк за то что их обвинят в флуде итд.
Обьясните вот у меня в Китае есть команда , все вроде бы ни чего ,начал молодежь качать итд. , но вот проблемка возникла , финансов всегда впритык пытаешся сводить концы с концами и всё вроде как получается , когда лиге игрока продашь, когда базу разрушишь дабы спецухи докачать , но вот незадачка тк как молодежь (видимо зря вкачаная ) уж больно сильной вышла и тащит большую ЗП .Рассуждаем по этому поводу :
1.Имея 17 человек в составе , выставить игроков так пару 4 по 10% дабы дотянуть до чемпионата, сыграть 10 туров и начать выставлять игроков которых планировал делать основными.
Плюсы для команды :- Множество , лишение лидеров за кординально низкие цены , начало строительства команды , зависание команды в вечных свободных которых в Китае в избытке либо же перерегестрация.Кто остаеться в выигрыше?Я ? Убивший уйму времени на то чтобы выростить с Сенгора монстра?Проэкт?В котором достаточно свободных команд*:? Совет директоров который уж по их характеру явно не согласен с новой реформой 10 -ти процентов. {negative}Всем добра...
аза09 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
NoCommenT
 
 
 

Re: Наболело.
Сообщение PetrWit 05 апр 2018, 09:59
NoCommenT писал(а):Было бы приятно если бы я развивал команды , а администрация мне не мешала этим заниматься , было бы приятно если бы нововведения появлялись в новостях как минимум за пару недель, было бы приятно если бы на форуме темы с обсуждениями нововведений не закрывались за считаные минуты дабы все могли сказать своё мнение и не боялись получить жк или кк за то что их обвинят в флуде итд.
Обьясните вот у меня в Китае есть команда , все вроде бы ни чего ,начал молодежь качать итд. , но вот проблемка возникла , финансов всегда впритык пытаешся сводить концы с концами и всё вроде как получается , когда лиге игрока продашь, когда базу разрушишь дабы спецухи докачать , но вот незадачка тк как молодежь (видимо зря вкачаная ) уж больно сильной вышла и тащит большую ЗП .Рассуждаем по этому поводу :
1.Имея 17 человек в составе , выставить игроков так пару 4 по 10% дабы дотянуть до чемпионата, сыграть 10 туров и начать выставлять игроков которых планировал делать основными.
Плюсы для команды :- Множество , лишение лидеров за кординально низкие цены , начало строительства команды , зависание команды в вечных свободных которых в Китае в избытке либо же перерегестрация.Кто остаеться в выигрыше?Я ? Убивший уйму времени на то чтобы выростить с Сенгора монстра?Проэкт?В котором достаточно свободных команд*:? Совет директоров который уж по их характеру явно не согласен с новой реформой 10 -ти процентов. {negative}Всем добра...
Если никуда не спешить и, если пришли в Лигу на долго, то Здесь, в пункте 7 (сверху) под названием "Как остановить падение и обеспечить стабильный рост силы С17 ?" подробно разжёвано о том, как пополнять кассу клуба даже без у.е. или левых схем. У меня лично, в поднимаемых Вами вопросах, вот уже скоро будет 7 лет (21 апреля с.г.), проблем нет. Денег хватает на всё.
В том же пункте (внизу) есть ещё ссылки с подсказками. Главное, не паниковать, а наслаждаться футболом в реальной борьбе умов, с такими же как Вы любителями этой игры.
:hello:
PetrWit
 
 
 

Re: Наболело.
Сообщение Сацуки_Кусакабэ 05 апр 2018, 12:50
Серёга, это ж игра, ну не играй если удовольствия не приносит. Книги там читай или алкашку бухай. В чём проблема?
отметил этот пост как понравившийся.
Сацуки_Кусакабэ
 
 
 

Re: Наболело.
Сообщение Юфан 05 апр 2018, 19:09
Сацуки_Кусакабэ писал(а):Серёга, это ж игра, ну не играй если удовольствия не приносит. Книги там читай или алкашку бухай. В чём проблема?
говорят же денег не хватает..и на алкашку тоже :)))
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Наболело.
Сообщение Ty3uK 06 апр 2018, 01:59
Все менеджеры находятся в равных условиях.
Не нужно подстраивать игру под себя, подстраивайтесь под игру.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наболело.
Сообщение ВаLeryy 06 апр 2018, 04:32
Petrwit писал(а):
NoCommenT писал(а):Было бы приятно если бы я развивал команды , а администрация мне не мешала этим заниматься , было бы приятно если бы нововведения появлялись в новостях как минимум за пару недель, было бы приятно если бы на форуме темы с обсуждениями нововведений не закрывались за считаные минуты дабы все могли сказать своё мнение и не боялись получить жк или кк за то что их обвинят в флуде итд.
Обьясните вот у меня в Китае есть команда , все вроде бы ни чего ,начал молодежь качать итд. , но вот проблемка возникла , финансов всегда впритык пытаешся сводить концы с концами и всё вроде как получается , когда лиге игрока продашь, когда базу разрушишь дабы спецухи докачать , но вот незадачка тк как молодежь (видимо зря вкачаная ) уж больно сильной вышла и тащит большую ЗП .Рассуждаем по этому поводу :
1.Имея 17 человек в составе , выставить игроков так пару 4 по 10% дабы дотянуть до чемпионата, сыграть 10 туров и начать выставлять игроков которых планировал делать основными.
Плюсы для команды :- Множество , лишение лидеров за кординально низкие цены , начало строительства команды , зависание команды в вечных свободных которых в Китае в избытке либо же перерегестрация.Кто остаеться в выигрыше?Я ? Убивший уйму времени на то чтобы выростить с Сенгора монстра?Проэкт?В котором достаточно свободных команд*:? Совет директоров который уж по их характеру явно не согласен с новой реформой 10 -ти процентов. {negative}Всем добра...
Если никуда не спешить и, если пришли в Лигу на долго, то Здесь, в пункте 7 (сверху) под названием "Как остановить падение и обеспечить стабильный рост силы С17 ?" подробно разжёвано о том, как пополнять кассу клуба даже без у.е. или левых схем. У меня лично, в поднимаемых Вами вопросах, вот уже скоро будет 7 лет (21 апреля с.г.), проблем нет. Денег хватает на всё.
В том же пункте (внизу) есть ещё ссылки с подсказками. Главное, не паниковать, а наслаждаться футболом в реальной борьбе умов, с такими же как Вы любителями этой игры.
:hello:
С новыми правилами,всё уже не актуально................
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров