КОНКУРС: лучший комментарий!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 07 ноя 2013, 01:23
Коллесьен писал(а):Поиграем в мафию? 8)
В Мафию играют сейчас в Сингапуре. Четвёртая ночь идёт 8)

Меня правда в первую ночь и убили, а вот капкара держится. Но надолго ли? 8)
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Коллесьен 07 ноя 2013, 01:24
BIN писал(а):город засыпает....просыпается мафия :?
Хорошее начало :cool:
Коллесьен
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 07 ноя 2013, 20:43
1.Максим Ефремов
2.Дмитрий Скользнев
3.Валентин Калекционов

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Итог за 3-й тур
1.Максим Ефремов 3 3 3 3 3 = 15
2-3.Huadu Huadu 2 2 = 4
2-3.Дмитрий Скользнев 2 2 = 4

4.Валентин Калекционов 1 1 = 2
5.Стельмащук 1
6.Максим Цыетков 1

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Итого после комментариев трех туров:
1.Дмитрий Скользнев 3 2 = 5
2.Хуаду 2 2 = 4
3.Максим Ефремов 3
Артур Крыц 3

4. Валентин Калекционов 2
5. Игорь Стельмащук 1
Олег Пирожков 1

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:
Комментарии 4-го тура:
Д-1
Лэнва (Донггуэн, Китай) - Шаньдун Тэндин (Чэнду, Китай) 5:0
после матча
Huadu Huadu aka HUADU (Лэнва): "Спасибо за игру! И состав не наиграли и два минуса получили :( По-моему, дело не в команде, пора тренера менять, или хотя бы отправить его в отпуск, пусть где-нибудь на море-океане мозги проветрит:)"
Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) 2:1
перед матчем
Евгений Гол aka КАПИТАН (Чэнду Блейдс): "Шеньхуа в этом году будет бороться за самые высокие места, я даже думаю, что и на чемпионство есть неплохие шансы. Команда стилевая, одна из немногих в Китае, прокачанная под дождь, есть группа реальных игроков, плюс отличный тренер - был бы Всоловский тотализатор, я бы поставил на Вас))
Был бы признателен, если привезете своих кумиров на лавочке посидеть)"

после матча
Николай Иовчев aka Ispanec (Шеньхуа): "Эх не против той команды вы суперите , ну да ладно, а наши что то пока не могут набрать игровую форму, в равном матче, опять проиграли !!Будем работать над ошибками и посмотрим к чему это приведет)"
Гиньдэ (Шеньян, Китай) - Шанхай Старз (Шанхай, Китай)* 2:0
перед матчем
Артем Славарт aka artemei (Гиньдэ): "Приветствуем соперника!
После незаслуженного поражения нашей молодежной сборной я уже ничему не удивлюсь... И тем не менее, даже если "Звезды" сегодня не сливают, мы все равно ОБЯЗАНЫ побеждать, ибо слишком хорошо мы готовы. Так что даже дебилы АиА со своим гребаным деГенератором не могут нам помешать праздновать сегодня успех.
Удачи!)"
Ляонин (Фашун, Китай) - Лицзян Донгба (Лицзян, Китай) 1:1
перед матчем
Алексей Монько aka Werewolf (Ляонин): "Да, думаю сегодня будет интересно. Соперник превосходит нас в силе, но мы играем дома и лучше сыграны. Посмотрим кто окажется сильнее. Задача - победа без минусов. Желаю удачи."

после матча
Максим Ефремов aka Efr46 (Лицзян Донгба): "В почти равной игре удалось добиться очень хорошего результата. Соперник был немного сильнее, но своим бездействие в тактическом плане дал нам шанс заработать важный балл в копилку. Спасибо за игру. Удачи."
Д-2
Биллоуз Хуньань (Чанша, Китай) - Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай) 0:1
перед матчем
Игорь Березкин aka BIN (Гуанчжоу): "Вот так...только порадовались за новую звезду в команде и он в тове получает травму на 3 матча..всем планам конец. дадим бой а там что получится. надо пробираться сквозь крапиву.не смотря на боль. удачи в матче. бойтесь нас"
Гуйчжоу Женьхэ (Гуйян, Китай) - Хух-Хото Дондзинь (Шеньян, Китай) 0:0
перед матчем
Артур Крыц aka Agent_lik (Хух-Хото Дондзинь): "Да. Неожиданно редко мы пересекались в чемпионате. Пару туров назад мы здорово ослабли из-за выгодной продажи игрока и никак я не могу эту продажу компенсировать, так как забываю, в какие дни проводятся трансферы именно тех игроков, которых я хочу. Уже троих провтыкал. Надеюсь, это нам не помешает добиться положительного результата в этом матче, так как 4:0 - это явно не тот результат, который мог бы быть."

после матча
Дмитрий Скользнев aka skolznevdm@gmail.com (Гуйчжоу Женьхэ): "Конечно же, Артур, я рассчитывал на победу :) по статистике разница в силе достаточная, чтобы забить хотя бы один мяч. Могу сказать одно, сработала суперзащитная тактика. Получается ты тактически матч выиграл :) снимаю виртуальную шляпу. Поедим значит в гости я январе с амбициями ;)"
Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) - Шиде (Далянь, Китай) 2:0
перед матчем
Alex Green aka cyrus (Ханчжоу Люйчэн): "Приветствую!
Сегодня принимаем соперника у себя на стадионе. В надежде завлечь зрителей, пойду сам раздавать "флаеры"! Думаю зрители поддержат нашу команду с удвоенным рвением, чтобы победить серьёзного противника понадобятся всевозможные уловки! :))
Удачи на игре и да поможет нам Св.Франциск!
П.С. возьмите "флаер" и поддержите любимую команду! :))"
Иитенг (Харбин, Китай)* - Ист Азия (Шанхай, Китай) 0:0
после матча
Алёна Новикова aka Lussita (Ист Азия): "Браво нашему вратарю! Благодаря его уверенной игре мы выполнили свою задачу. Неплохое начало для дебюта в D2, к тому же если учесть что по силе мы всего лишь 12тые и лидер команды Вайз получал травму на 3 дня. Приятно когда всё задуманное получается :). Пока вот только поруководить сборной для меня недосягаемая мечта....Все мои 4 попытки в Азербайджане приносили мне только второе-третье места ((("
Д-3А
Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) - Аньхой Цзюфан (Уху, Китай) 1:0
после матча
Игорь Стельмащук aka steper (Ханьчжоу Синобал): "Отлично парни поработали! Всем хочу сказать,что бы не смотрели на силу моей команды,и думали,что нас легко пройти.Мы хотя и маленькие,но удаленькие!))) Очень радует Чжаоцзинь Кунь,которого наконец то прорвало,и голы забивает и балы набирает.Уже 8 балов с игры в этом сезоне,а я то было уже поставил крест на нем,но все равно не продавал надеялся!)) Такими темпами,еще и в молодежке заиграет,правда в следующем сезоне,но заиграет!Спасибо сопернику за игру,мы сегодня забрали свое!"
Д-3В
Бодао (Пекин, Китай)* - Миеньянг (Миеньянг, Китай) 1:0
после матча
андрей головачук aka golovachuk (Миеньянг): "Вот те раз...никакой логики в этом матче не вижу.Соперник играл автосоставом,да еще и в силе уступал,и в меньшинстве сумел прорвать нашу суперзащиту и из одного удара в створ ворот пробил сборника.Спасибо геннадию за это..."
Яки (Ухань, Китай) - Дацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай) 0:0
перед матчем
Игорь Шумский aka SHUMAHER (Дацинь Лээпхикк): "Будем сушить игру на ничью. Ничего другого не остаётся при такой усталости и малом выборе игроков. Главное на данном этапе для нас не растерять игроков из за травм и карточек."
Сямэнь Ланьши (Сямэнь, Китай) - Наньчан Хэнъюань (Наньчан, Китай) 2:0
перед матчем
Валентин Калекционов aka Коллесьен (Наньчан Хэнъюань): "Признаюсь, игра будет эксперементальная. Почему? Ну в первую очередь соперник сложноват. И так понимаю, что терять нам нечего. Неплохо прошли для нас передыдущие туры. Так что позволим себе немного выпендрется. Но за результат уже немного страшновато. А была ни была. Будет результат,- шампусика посербаем в гостях. А не будет,- байцзю дома будем сербать!"
после матча
Валентин Калекционов aka Коллесьен (Наньчан Хэнъюань): "Едем домой байзю пить. :) хреновый с меня эксперементатор вышел. Вот нельзя так, нельзя. Сегодня себе позволим почюдить в месном баре на родиме. А там уже надо бы собраться вновь."
Д-4С
ансу Тяньма (Ланчжоу, Китай)* - Байи Чжэньбан (Наньчан, Китай) 0:2
после матча
павел жуков aka zhukov_pavel49@mail.ru (Байи Чжэньбан): "Сыграли рационально , аккуратно и чисто...Главное - обошлось без потери баллов силы , да еще получили плюс два , - вообщем задача на матч успешно выполнена...Спасибо командам за игру...Удачи...СБ..."
КЛК
Риддим Скуэд (Джорджтаун, Гайана)* - Синьцзян Ютх (Синьцзян, Китай) 0:1
после матча
BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM (Синьцзян Ютх): "Рад, что сумели одержать победу. Сейчас мы на первом месте среди клубов Поднебесной. Надеюсь там и останемся"
Шаньдун (Провинс Ютх, Китай) - Навруз (Андижан, Узбекистан)* 0:1
после матча
сергей кмита aka narkom (Шаньдун): "результат ожидаем но я все таки надеялся на другой результат ну что ж уже ничего не изменишь будем боротся"
ГОЛОСУЕМ, ОБСУЖДАЕМ!!! :beer:
Последний раз редактировалось artemei 07 ноя 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение КАПИТАН 07 ноя 2013, 22:03
Артем1 писал(а):мне вот, например, мои комментарии очень нравятся, но какая-то ТВАРЬ их минусует, поэтому и не публикую в конкурсе...

Мне вот твои комментарии вообще не нравятся, постоянное поливание грязью генератора и разрабов - не повод для гордости.
Но комменты минусую не я :grin:
КАПИТАН
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение cyrus 07 ноя 2013, 22:10
КАПИТАН писал(а):
Артем1 писал(а):мне вот, например, мои комментарии очень нравятся, но какая-то ТВАРЬ их минусует, поэтому и не публикую в конкурсе...

Мне вот твои комментарии вообще не нравятся, постоянное поливание грязью генератора и разрабов - не повод для гордости.
Но комменты минусую не я :grin:

:D
cyrus
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 07 ноя 2013, 22:12
запалился КАПИТАН :D :mrgreen:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение cyrus 07 ноя 2013, 22:13
Alex Green aka cyrus (Ханчжоу Люйчэн): "Приветствую!
Сегодня принимаем соперника у себя на стадионе. В надежде завлечь зрителей, пойду сам раздавать "флаеры"! Думаю зрители поддержат нашу команду с удвоенным рвением, чтобы победить серьёзного противника понадобятся всевозможные уловки! :))
Удачи на игре и да поможет нам Св.Франциск!
П.С. возьмите "флаер" и поддержите любимую команду! :))"

а ведь флаеры помогли! :D 2:0
cyrus
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение artemei 07 ноя 2013, 22:42
1.Alex Green - оригинально... может и мне попробовать такую тактику с комментами?))
2.Валентин Калекционов - самокритично )
3.Алёна Новикова - и сборная тоже обязательно будет!)))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение КАПИТАН 07 ноя 2013, 22:52
Артем1 писал(а):запалился КАПИТАН
а что запалился? я, оказывается не один такой :sharik: на вкус и цвет товарищей нет, как говорят каннибалы гурманы.

Зато конкурс хороший приумал :cool: пусть и субъективный даже со стороны ведущего (может ты там укрываешь талантов комментирования, никто же проверять не будет :grin: )

cyrus писал(а):а ведь флаеры помогли! 2:0

А вот тут реально спалился - пользуешься, значит, админресурсом? Привлек тренера нац.сборной и почетного президента Китая? :D
КАПИТАН
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение cyrus 08 ноя 2013, 00:39
КАПИТАН писал(а):
cyrus писал(а):а ведь флаеры помогли! 2:0

А вот тут реально спалился - пользуешься, значит, админресурсом? Привлек тренера нац.сборной и почетного президента Китая? :D

s mini li4no ne znakom.... ewo! :grin:
no sovpadenie horowee!!! Soglasis!?
cyrus
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 08 ноя 2013, 10:33
1. Валентин Калекционов aka Коллесьен (Наньчан Хэнъюань): - Грубо всю игру играть нельзя!)))

2. Alex Green aka cyrus (Ханчжоу Люйчэн): - Выход в народ тренера с привлечением известного лица в Китае!) Тонкий рекламный ход! :grin:

3. Игорь Стельмащук aka steper (Ханьчжоу Синобал): - Предматчевое интервью было поинтересней,ну а послематчевое как итог предматчевого.
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение Agent_lik 08 ноя 2013, 11:20
Отмечаю только те комментарии, которые комментировались до и после матчей.

1. Валентин Калекционов aka Коллесьен (Наньчан Хэнъюань)

2. Алёна Новикова aka Lussita (Ист Азия) - отличный дебют для Д2. Алёна уничтожила мне немало нервных клеток в прошлом сезоне. Пропустила на первое место только после 14 тура, а дала шанс понять, что чемпионом стану я лишь в конце чемпионата. Тот сезон мне напомнил сезон с Лэнвой, когда чемпионом должен был стать я, но Хуаду открыл свой большой чемодан и начал пачками арендовать игроков. В том сезоне моей команде не хватило выносливости и опыта. В 27 сезоне этот опыт уже был. Немного удачи и вуаля. Ой. Что-то я отошёл от темы :grin:

3. Игорь Стельмащук aka steper (Ханьчжоу Синобал) - последние два комментария я включил в список скорее не за сами комментарии, а за тренерское мастерство командой. Игорю хоть и благоволит календарь, но чтобы 15 команда дивизиона была лидером чемпионата после 5 туров. Это вижу впервые.
Agent_lik
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение SHUMAHER 08 ноя 2013, 22:42
1 Алёна Новикова aka Lussita (Ист Азия)- я бы проголосовал, будь у меня команда в Азербайджане, за такого менеджера :-) :sharik:

2 Дмитрий Скользнев aka skolznevdm@gmail.com (Гуйчжоу Женьхэ) за уважение к сопернику могу тоже снять виртуальную шляпу! :cool:
3 Валентин Калекционов aka Коллесьен (Наньчан Хэнъюань)-экспериментаторам респект :hello:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 543
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение steper Igor 09 ноя 2013, 02:20
Артем1
Артем! Как то запоздало начинают выходить коментарии!?Уже шестой тур сыграли,а за 5-й еще не голосовали! :( Это как обзоры в 15-м туре за 10-й становятся.Просьба к тебе Артем,ведь конкурс супер классный,не забрасывай это дело.ДЛя меня лично,чем больше пропусков,тем больше мы отдаляемся от действительности,тем менее интересно.Не интересно мне например после 6 тура,читать коменты за 5-й тур,потому что время уже прошло и по другому уже все.!Как то так,но классная идея похоже начинает умирать в своем зародыше!Я бы этого не хотел!
steper Igor
 
 
 

Re: КОНКУРС: лучший комментарий!!!
Сообщение BIN 09 ноя 2013, 13:01
....
Последний раз редактировалось BIN 09 ноя 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай