Д3. Тут тоже бывает интересно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 22 фев 2011, 01:05
Flyer писал(а):Дима как всегда, без срача не может)) Ты лучше похвастайся чё у тебя в Тикее есть такого хорошего? :grin:
Где срачь??кто с кем?? Я ваще добрый человек,ни с кем никогда не ругаюсь :-) вы че-та путаете,господин президент 8) .А хорошего у нас пока ничего-провалили сезон,теперь вот плетусь в конце....
dimka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 22 фев 2011, 07:43
Это омерзительно слышать. Так, где мой репрессивный аппарат. 20 палок по спине ему в наказание. :molot:
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение dimka 22 фев 2011, 13:10
Вот она ДИМА_кратия-за правду сразу палками. ;( ;( ;( :molot: Президента подменили-теперь у нас диктатор :king:
dimka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 23 фев 2011, 13:00
Хватит ныть. Настоящие коммунисты не ревут. Смотри, а то отправлю на стройку в Пекин.
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение dimka 23 фев 2011, 13:21
Мы,шаолиньские монахи,никогда комунистами не были и не будем :grin: Че там строить то в Пекине,там и так места мало,воробью насрать негде :D
dimka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 23 фев 2011, 19:36
Это с какого перепою синьцзянские мусульмане стали шаолиньскими монахами? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Кстати, поздравляю всех менеджеров Китая с Российским праздником - Днем Защитника Отечества!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2956
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 577
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 23 фев 2011, 21:13
HUADU писал(а):Это с какого перепою синьцзянские мусульмане стали шаолиньскими монахами? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Кстати, поздравляю всех менеджеров Китая с Российским праздником - Днем Защитника Отечества!

Интересно а почему с Российским? Всех с праздником!!!!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 23 фев 2011, 22:09
И почему "российский" вдруг с большой буквы? Это же не название сыра :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 23 фев 2011, 23:02
Ух как на меня формер совьет юнион набросился:))) ну не буду же я писать советский, страны такой давно нет, но ведь праздник-то не китайский, поэтому так и написал, так как в за границей все равно все русские; и казахи и прибалты. А большую букву не я, а комп сам поставил. Так что не надо меня записывать в националисты:))) :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2956
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 577
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Burn 23 фев 2011, 23:43
26ой тур чемпионата Китая D3-B, 19го сезона - у кого-то месячные :D
Burn
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 23 фев 2011, 23:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=791182 Артур жжеттттттт! Прикольно за вами следить)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 24 фев 2011, 00:04
Да идите вы в жопу. Каждый клуб считает своим долгом супер против меня применить. На хрен это Хонгденгу и Лимингу (особенно второму) вообще не ясно. Или жаба давит, что я его отдыхом на выезде переиграл в первом круге? Или супер карман жёг? Хонгденг потратил супер на меня и слил отдыхом Сямэню 4:0 сразу же. Классный тренер у Хонгденга. Только пришёл сразу супер НА, потом сразу отдых НА. :molot:

Миеньянг потратил последний супер на непонятно кого. И что потом? Слив Хямену? прекрасный умный тактический ход команды, которая борется за выход. :cool: 5 место после 27 тура гарантировано при таком раскладе.

Уже просто до слёз обидно. Считаешь всё, анализируешь, думаешь. За 2 сезона набрал 166 баллов для команды, которая до меня больше +27 за сезон не получала!

А тут приходит кто-то и тебя об колено супером....с 3 попытки, потому что нахрапом не получилось. Мозги и голова не для того же, чтобы думать, а чтобы шапку носить. Если бы не эта херня с травмами и не тупость соперников, то у меня в графе поражений вообще ноль бы стоял, потому что без супера меня в этом сезона никто не обыгрывал и кроме Лэнвы и Хямена это никому и не светит. :molot:

И ни какие травмы и заговоры меня не сломают.

Плохие вы. Уйду я от вас ;(
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 24 фев 2011, 00:12
Миеньянг-мне непонятно зачем суперы потратил, ему же еще в переходных играть (но может у него своя тактика и мне она непонятна)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Артур ждем в д2 там с суперами попроще будет :baby: И уходить от нас не надо!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 24 фев 2011, 00:17
Dantes_Makar писал(а):Миеньянг-мне непонятно зачем суперы потратил, ему же еще в переходных играть (но может у него своя тактика и мне она непонятна)
Тактика называется "Рембо - последняя кровь". Отомстить тем, кто обидел его в прошлом сезоне. Учитывая, что в треугольнике Миеньянг-Лэнва-Лицзян завязались отношения между клубами типа "дерби", то с нас решил и начать. И никакие тактические расклады тут в расчёт не берутся. Просто личная... не знаю... неприязнь что ли. Так как, как показал второй круг прошлого сезона тактик из него хреновый, то он решил выложить суперы на тех, кого давно знает и занять достойное для его команды 5 место, хотя мог бы и за чемпионство побороться, но не с таким подходом это надо делать.
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение dimka 24 фев 2011, 01:04
Ну суперы для того и есть,чтоб их использовать-тебе они кажуться не логичными,а соперники твои может по другому считали.Другое дело если по расписанию туров есть накладка-одному сливают другому суперят,а другой это и есть твоя команда-так это не только ты на такое попадал.Забей и играй в удовольствие,а те кто спецом так падлит-сам на такое же и нарветься!
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай