оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 мар 2013, 20:20
cupacups писал(а):Атака панд? :grin:
в том числе :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 06 мар 2013, 06:11
Так как у нас сейчас уже заканчиваются выборы президента ФФ, хочу просто дать инфо к размышлению для будущих выборов.
Президентом ЮАР является очень уважаемый мной, и не только, менеджер Андрей Климов aka imchik
Так вот, его программа президента выглядит следующим образом:
--------------------
Как давно вы играете в лиге? Не помню... :)
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Не знаю... :)
Как много времени будет уделяться федерации? Увы, мало... (((
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Неизвестным...
Кто вы в реальной жизни? Менеджер в пальто...
------------------
Однако, не смотря на эту программу, менеджеры Федерации держатся за этого человека и не хотят ни на кого менять...
О чем это говорит? Да, о том, что Президент Федерации должен быть своим в доску, каждый день общаться с членами ФФ на форуме, показывать отменные знания игры и быть активным, положительным, известным и уважаемым человеком в своей Федерации.
А то, что мы сейчас делаем на выборах, мне не понятно...
Жаль, конечно, так как кандидатуры в Президенты у нас есть, стоит только посмотреть кто активный на форуме и какое качество игры показывает его команда (что не мало важно, для уважения менеджера), но никто из них не выдвинул себя кандидатом в Презы. Вот так, со времен правления Флайера и влачит существование наша Федерация..... Может кто из уважаемых все же проснется и найдет немного времени для административной работы? Очень хотелось бы в это верить!
Ну, и в заключении :grin: Поздравляю всех с наступающим... Стартом чемпионата 26-го Сезона! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2956
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 577
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 06 мар 2013, 13:43
HUADU писал(а):Так как у нас сейчас уже заканчиваются выборы президента ФФ, хочу просто дать инфо к размышлению для будущих выборов.
Президентом ЮАР является очень уважаемый мной, и не только, менеджер Андрей Климов aka imchik
Так вот, его программа президента выглядит следующим образом:
--------------------
Как давно вы играете в лиге? Не помню... :)
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Не знаю... :)
Как много времени будет уделяться федерации? Увы, мало... (((
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Неизвестным...
Кто вы в реальной жизни? Менеджер в пальто...
------------------
Однако, не смотря на эту программу, менеджеры Федерации держатся за этого человека и не хотят ни на кого менять...
О чем это говорит? Да, о том, что Президент Федерации должен быть своим в доску, каждый день общаться с членами ФФ на форуме, показывать отменные знания игры и быть активным, положительным, известным и уважаемым человеком в своей Федерации.
А то, что мы сейчас делаем на выборах, мне не понятно...
Жаль, конечно, так как кандидатуры в Президенты у нас есть, стоит только посмотреть кто активный на форуме и какое качество игры показывает его команда (что не мало важно, для уважения менеджера), но никто из них не выдвинул себя кандидатом в Презы. Вот так, со времен правления Флайера и влачит существование наша Федерация..... Может кто из уважаемых все же проснется и найдет немного времени для административной работы? Очень хотелось бы в это верить!
Ну, и в заключении :grin: Поздравляю всех с наступающим... Стартом чемпионата 26-го Сезона! :beer:
Привет всем Китайцы, давненько сюда не заходил!!!!
Весело у вас тут стало!!!
HUADU а почему бы тебе не стать презом, подать заявку, менеджер ты активный, чемпионат выигрывал, так что пора и у власти себя попробовать, как думаешь?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 06 мар 2013, 17:24
посмотрел на вашу базу реальных игроков. хоть и много команд в "красной зоне", но не все так печально.
правда, есть много команд в федерации вообще без реальных игроков в базе, а на ТМ их полно.
в общем, работы для будущего президента много.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 07 мар 2013, 08:33
А, враг народа! :grin: А почему бы тебе не попробовать свои силы в Китае? Глядишь, и командочку бы тебе подобрали, из свободных, реальную! :beer:
Отвечаю Дезертиру: Спасибо за предложение, но я уже говорил, что по жизни я многодетный папаша, который пашет на кучу своих детей, родных и приобретенных в процессе работы (коллег) :grin: Так что со временем у меня "труба"! Сори, господа, но эту должность я не потяну. Но, огромное спасибо всем, кто уже обращался ко мне с этим вопросом не только на Форуме, но и в личку. Я очень ценю ваше доверие, и не хочу никого подводить и потом извиняться, ссылаясь на отсутствие времени и другие причины. :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2956
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 577
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение A-Slane 07 мар 2013, 18:19
Китайцы не искушайте меня, подавайте уже :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 07 мар 2013, 20:00
aslan001 писал(а):Китайцы не искушайте меня, подавайте уже :grin:
подавай еще раз. 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 07 мар 2013, 22:34
aslan001 писал(а):Китайцы не искушайте меня, подавайте уже :grin:

Был я в Эфиопии, под твоим руководством. Мне понравилось всё!(Как ты развиваешь федерацию итд), но ты просто странный человек :-)
Я голосовал за тебя :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение A-Slane 07 мар 2013, 22:43
Dantes_Makar писал(а):
aslan001 писал(а):Китайцы не искушайте меня, подавайте уже :grin:

Был я в Эфиопии, под твоим руководством. Мне понравилось всё!(Как ты развиваешь федерацию итд), но ты просто странный человек :-)
Я голосовал за тебя :beer:
в каком плане странный? :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 07 мар 2013, 22:50
aslan001 писал(а):
Dantes_Makar писал(а):
aslan001 писал(а):Китайцы не искушайте меня, подавайте уже :grin:

Был я в Эфиопии, под твоим руководством. Мне понравилось всё!(Как ты развиваешь федерацию итд), но ты просто странный человек :-)
Я голосовал за тебя :beer:
в каком плане странный? :-)

Напоминаю, что ты в личку написал)
aslan001 26.11.2012, 19:42
да
Dantes_Makar 26.11.2012, 19:29
Так что отправить?
Dantes_Makar 26.11.2012, 19:27
Так бы и сразу написал(что это твой обзор, что не можеш выложить его итд), а то пишеш какими то загадками.
aslan001 26.11.2012, 19:24
ну можешь не выкладывать, я тебя просто попросил... Если тяжело то ок, напишу другому. Просто я как зам не могу сам выкладывать обзоры,поэтому кидаю кому-то из D2
Dantes_Makar 26.11.2012, 19:24
Если деньги нужны в фонд, в чем проблема-выложи сам.
Dantes_Makar 26.11.2012, 19:22
Не могу понять, для чего мне это? Зачем мне чужие обзоры выкладовать?!
aslan001 26.11.2012, 19:19
открываешь D2 Эфиопии, нажимаешь на 4 тур и внизу таблицы будет написать обзор - туда жми и дальше копируй уже в каждую колонку
Dantes_Makar 26.11.2012, 19:12
Нихрена не понял. Что это за обзор и куду я должен что выложить?
aslan001 26.11.2012, 19:03
ну тут не страшно, его то он сам по максимуму качнул )

ТУР4 (обзор,выложи плиз если его еще не будет когда зайдешь) (деньги в фонд)
Название - Герои наших дней
Вступ
Писал уже, что со временем будет напряг, поэтому не успел написать обзоры сразу к двум турам, но к 4-му всеже сделал и очень рад этому, потому что многие матчи вышли весьма напряженными.

1
Рискнул наставник гостей и решил сыграть на отдыхе против худшей по силе команды в лиге. Риск себя не оправдал, вместо трех очков Иншуранс взяли одно. План осуществить было вполне реально, но Яхалал за счет опт2- 107% сумел вырвать ничью. Когда на 52 минуте гости вышли вперед, казалось, что игра сделана, но хозяева постепенно все большими силами шли вперед и на последней минуте матча сравняли счет, взяв 4 балла силы, причем 2 из них на счету сборников.

2
Вторая игра тура также завершилась ничейным исходом. Результат неожиданный, ведь у Дефенс в первых трех турах не было очков в активе. А по самой игре и вовсе результат неудачным могут признать именно хозяева, ведь со своими 110% оптимальности они оказались прилично сильнее соперника, что подтверждали своей игрой. Безобразное поведение игроков Ньялы чуть не убило команду. Сначала за вторую желтую поле покинул Цахай и спустя несколько секунд за слишком агрессивные споры Неархани удостоился второй карточки. Смелое решение арбитра удалить двух игроков за 10 секунд из одной команды. И при этом на 68 минуте гости зарабатывают пенальти и забивают. Имея превосходство в 2 игрока Дефенс смог отыграть этот мяч, но финальный штурм успеха не принес. Супер матч и героическая ничья для гостей.
3
Еще один героический матч, на этот раз в исполнении хозяев. Обе команды были готовы лучше своей начальной силы, поэтому не удивительно, что оба наставника решили играть в атаку. Первый тайм прошел при явном перевесе гостей, причем свои мячи они забили ровно в середине и концовке тайма, уйдя на перерыв с комфортным заделом. Во перерыве похоже тренер не смог донести до игроков, как им действовать, да и сам не решил,потому что с 46 по 63 минуту тактика менялась кучу раз : суперзащита-атака-суперзащита-норма... А закончилось это все на самой нелепой при такой счете ВСЕ В АТАКУ.В итоге через 3 минуты Меркурий отыгрывает 1 мяч, с 73 по 83 Флор Милл переходит на атакующую-суперзащиту - и снова ВСЕ В АТАКУ. Через минуту счет стал 2-2... а через 3 минуты 3-2... Меркурий проводит фантастический тайм и вытягивает мертвую игру в свою пользу из-за огроменных ошибок гостей в тактике в том числе.
4
Скажем прямо, не самый логичный матч с точки зрения результата. Пусть и автосоставом играли хозяева, но Кофе был сильнее на 300 баллов соперника и должен был добывать хотя бы ничью в таких условиях. При равной игре, гости, игравшие в комбинационный атакующий футбол, сумели забить гол в раздевалку. Этот мяч стал как первым, так и последним в матче, поэтому гости одержали неожиданную победу и получили 4 балла силы к трем очкам.
5
Команды подошли совсем не в оптимальном состоянии. Хозяева играли на 53% своей силы, соперник тоже не дошел до 100%, но со сыгранностью в 8% и оптимальность 87% позволили Мугер Цементо получить большой перевес в силе, несмотря на то, что хозяева смогли стилем бей-беги выиграть коллизию у спартака. Создав столько, сколько было нужно для победы, гость забил по голу в каждом из таймов, одержав уверенную победу. При этом по баллам ни одни ни другие не смогли выйти в плюсе.
6
На этом примере можно увидеть разницу между Д2 и Д3. Только что вышедший из нижнего дивизиона Адоло Войо даже с составом более сильным, нежели начальная сила команды, все равно без шансов уступила своему сопернику, который серьезно не дошел до собственного максимума. 11 ударов, 10 из них в створ. Такая точность не могла нее дать результата, в итоге 0-2. Отметим, что оба гола были забиты со стандартов: штрафной+пенальти.
7
Очередной матч, где выигранная коллизия ситуацию в результате матча не поменяла. Любопытно, что оба тренера использовали схемы с 1 чистым нападающим, не подкрепленным даже вингерами. Возможно в этом кроется причина того, что лидер чемпионата смогли забить всего 1 гол в ворота Энешау. Можно было говорить о победе на классе, если бы гол не был забит всего за 6 минут до конца матча. Победа реально досталась за счет больших усилий хозяев, додавивших оппонента лишь в концовке игры.
8
Реилвэй откровенно слил эту игру и при этом умудрился остаться в плюсе относительно баллов за матч. Эрмейчен же превзошел в полтора раза своего соперника и выжал из своего огромного перевеса 18 ударов, в 2 раза меньше в створ, и еще в три раза меньше голов. Если проще- то 3 мяча забили и довели дело до разгрома. Вот только радости тренеру этот результат не принес, потому что есть и 2 потери силы и 2 травмы, причем одна из них тяжелая. Вот вам цена победы.

Зав
Чудо спасение Меркурия, непонятная смена тактик Флор Милл, самоуверенность Иншуранс, не снизившего обороты и поплатившегося за это, отличное спасения и +2 балла сборникам Яхалала - вот пожалуй главные события тура, взятые с двух матчей. Близко была еще одна сенсация, но лидер сезона смог дожать на своем поле Саутерн Полис...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А вообще человек, мог бы поднять нашу фед. Подавай заявку заново :cool: ), а мы подберём тебе китайскую команду :cool: )

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 38 секунд:
У Аслана - тогда не было клуба из Эфиопии и он фонд уже начал поднимать(писать оборы-хорошие обзоры))
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 08 мар 2013, 01:43
Пусть берет китайскую команду,может я и изменю свое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Если Dantes_Makar подписывается,я проголосую За,но только после того когда он возьмет нашу команду.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение A-Slane 08 мар 2013, 09:04
DiaS писал(а):а я проголосовал за, поскольку немного с ним знаком..он в своё время мне команду передавал(Хаджут) и помог мне с этой командой..
Jenia писал(а): Тоже знаком в одной ФФ играем в полне адекватный человек и если будет успевать в двух ФФ не вижу особых проблем, бывали президенты и в трех федах рулили одновременно.
Dantes_Makar писал(а):Был я в Эфиопии, под твоим руководством. Мне понравилось всё!(Как ты развиваешь федерацию итд), но ты просто странный человек :-)
Я голосовал за тебя :beer:
Спасибо, парни за поддержку :cool:

Добавлено спустя 35 минут 48 секунд:
Филиппинцев я не брошу,
Потому что вы хорОши.
Есть Серега, есть Андрей
И еще пара друзей.


Не знает жалости "котел",
Выплевывает всех подряд он.
Прописаться трудно очень,
Прописался - ты герой!


- Может бросишь Филиппины?
- Если только с бадуна!

A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 08 мар 2013, 12:29
aslan001 писал(а):- Может бросишь Филиппины?
- Если только с бадуна!

сегодня напейся и брось ... :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 11 мар 2013, 19:09
Профессионалы,подскажите мне пожалуйста,если у меня после сегодняшнего тура отстроится Центр физподготовки 8-го уровня и я на сегодня поставлю изменение физы,оно сработает?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 11 мар 2013, 19:52
steper Igor писал(а):Профессионалы,подскажите мне пожалуйста,если у меня после сегодняшнего тура отстроится Центр физподготовки 8-го уровня и я на сегодня поставлю изменение физы,оно сработает?
вряд ли.
у меня в прошлом сезоне ни одного изменения формы не сработало, пока ФЦ строился.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай