оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 08 сен 2011, 00:20
Соболезную.....
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 08 сен 2011, 00:55
................................
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение voland39 08 сен 2011, 06:12
Собалезную!! Это ужас какой-то!!
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 562
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Burn 08 сен 2011, 07:17
Просто ужасно ... у меня слёзы ...
Вот, одна из причин почему я уехал и больше не вернусь!
Burn
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 08 сен 2011, 22:13
Владимир не зарекайся. Когда-нибудь мы возьмём все в руки автоматы и вся эта шелупонь получит сполна. И сделаем нашу страну свободной. И заживём как никогда не жили. Но пока я с тобой согласен. жизнь ничего не стоит в нашей стране.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Damat 09 сен 2011, 17:41
Искренние соболезнования родным, близким, болельщикам и всем любителям хоккея. Вечная память
Damat
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 12 сен 2011, 16:51
Ну что же, стили больше не определить, скаут центров пока не видать :( отличные реформы
кто еще в Китае определял игроков?
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 12 сен 2011, 16:55
Yaka писал(а):Ну что же, стили больше не определить, скаут центров пока не видать :( отличные реформы
кто еще в Китае определял игроков?
Я уже почти собрал стилевую команду... теперь можно бросать игру...
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 12 сен 2011, 20:24
Все критикуют нововведение,а как по мне,то я почти не обращал внимание на взаимку.Какая разница,определяйте стили своим игрокам давая спецухи,вот они и будут играть в этих стилях лучше чем в других.Да и просчитать какой игрок на какой позиции,в каком стиле играет лучше,можно просчитать в конце игры по балам игрока за игру минус усталость.Конечно это не одна игра понадобиться но просчитать возможно.Да и в основном менеджеры дают спецуху Д,и спокойно играют нормой,не понимаю как на таких тренеров влияет нововведение!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 12 сен 2011, 20:26
Я всех определил в Китае. И успел собрать стилевую команду. Средняя взаимка 68. просто пару игроков основы в коллизии к другим. Менять их не на кого. Других таких нет. Либо старики.

Малышей сегодняшних только не знаю ((((
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 12 сен 2011, 20:32
steper Igor писал(а):Все критикуют нововведение,а как по мне,то я почти не обращал внимание на взаимку.Какая разница,определяйте стили своим игрокам давая спецухи,вот они и будут играть в этих стилях лучше чем в других.Да и просчитать какой игрок на какой позиции,в каком стиле играет лучше,можно просчитать в конце игры по балам игрока за игру минус усталость.Конечно это не одна игра понадобиться но просчитать возможно.Да и в основном менеджеры дают спецуху Д,и спокойно играют нормой,не понимаю как на таких тренеров влияет нововведение!
Вот для таких менеджеров и ввели это "нововведение" :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 12 сен 2011, 20:42
Вот для таких менеджеров и ввели это "нововведение" :-)[/quote]


ФК Фаранде (Того),лучше играет,британией и катей,что меняет?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Sabatini 13 сен 2011, 06:52
Ключевая менеджерская замена произошла в Д1 Китая: хорошо, что во ВСОЛ вернулся Данино - плохо что Китай (и похоже, что ВСОЛ) покинул Пантерас.... У Циндао новый тренер... Пантерас, почему?
Sabatini
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 13 сен 2011, 13:55
steper Igor писал(а):Все критикуют нововведение,а как по мне,то я почти не обращал внимание на взаимку.Какая разница,определяйте стили своим игрокам давая спецухи,вот они и будут играть в этих стилях лучше чем в других.Да и просчитать какой игрок на какой позиции,в каком стиле играет лучше,можно просчитать в конце игры по балам игрока за игру минус усталость.Конечно это не одна игра понадобиться но просчитать возможно.Да и в основном менеджеры дают спецуху Д,и спокойно играют нормой,не понимаю как на таких тренеров влияет нововведение!
Судя по тому, что ты написал. ты мало что смыслишь во взаимки. Вот поэтому ты на неё внимания не обращал. Прокачанные спецухи никакого отношения к стилю игрока не имеют. Так же посредственное отношение к взаимке и стилям игроков имеет стиль игры команды.

Взаимка нужна для того, чтобы игроки играли сплочённее. И вместо штрафа в 4% получали бонус в 14%. 18% от силы игрока - немалая прибавка в силе, не находишь?
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 13 сен 2011, 19:33
Мне это никак не мешало выигрывать матчи,и в рейтинге менеджеров сейчас на 511 месте!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай