Сальвадорский трансферлист

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bugi 07 июл 2010, 12:51
спасибо=)))))все сделал=)))
bugi
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение rishon 07 июл 2010, 13:10
2Старик Рэй Ага.... игроков вернут, а налог - нет :grin:
rishon
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение ihorok 07 июл 2010, 19:54
на обмене Лимено, выберайте. Меняются только на сальвадорцев помоложе. Ветераны не меняются, только вратарь. Так же могу продать игроков, если кто-то интересует
ihorok
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение bugi 07 июл 2010, 22:27
ihorok писал(а):на обмене Лимено, выберайте. Меняются только на сальвадорцев помоложе. Ветераны не меняются, только вратарь. Так же могу продать игроков, если кто-то интересует
прет=)))))продашь мне вот этого-Хоэль Перайра????=))
bugi
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение ihorok 07 июл 2010, 23:14
bugi писал(а):
ihorok писал(а):на обмене Лимено, выберайте. Меняются только на сальвадорцев помоложе. Ветераны не меняются, только вратарь. Так же могу продать игроков, если кто-то интересует
прет=)))))продашь мне вот этого-Хоэль Перайра????=))

забирай за 90%
ihorok
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение bugi 08 июл 2010, 14:16
спасибо большое=) :beer:
bugi
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение bugi 10 июл 2010, 23:28
куплю ЛМ=))))до 50 буду рад сотрудничеству=)))))естеснно хочется по дешевле=))))) 8)
bugi
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение Старик Рэй 11 июл 2010, 09:16
Я кстати не понял, почему тебе только один игрок достался..Может программа сама автоматом отсекла твои остальные ставки? ??
Я явно видел, что к тебе должно было минимум трое игроков уйти, так как остальные сняли свои заявк..
Ну в след. сезоне, в начале, ещё тебе кого-нбудь продам :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение ihorok 12 июл 2010, 11:27
Старик Рэй писал(а):Я кстати не понял, почему тебе только один игрок достался..Может программа сама автоматом отсекла твои остальные ставки? ??
Я явно видел, что к тебе должно было минимум трое игроков уйти, так как остальные сняли свои заявк..
Ну в след. сезоне, в начале, ещё тебе кого-нбудь продам :)

Одна сделка между менеджерами за сезон. Два менеджера имеют право только на одну сделку (трансфер, аренда, обмен) в течение сезона с момента совершения первой сделки. Здесь и далее под сезоном подразумевается целый сезон (с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего). Все попытки провести сделку ранее, чем по прошествии целого сезона, завершаются предупреждающим сообщением и блокируются автоматически. Причина - противодействие разного рода махинациям и облегчение проверки на нечестные сделки, запрет серии сделок, которые обговариваются вместе.

Ждать нужно целый сезон по новым правилам
ihorok
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение dani1987 12 июл 2010, 14:11
Ищу активных менеджеров, тех кто сможет помочь усилить состав Либертада, для удачного выступления в 3-ем дивизионе на следующий сезон, трансы обмены. Кто что может)))))
dani1987
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение bugi 25 июл 2010, 13:31
привет всем=))))
куплю игроков из сальвадора с силой от 40=)))
буду рад любым предложениям=)
bugi
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение Старик Рэй 25 июл 2010, 14:39
dani1987 писал(а):Ищу активных менеджеров, тех кто сможет помочь усилить состав Либертада, для удачного выступления в 3-ем дивизионе на следующий сезон, трансы обмены. Кто что может)))))
У тебя непростой случай - состав слабый, даже нет ветеранов толковых на продажу. Я вот даже и не знаю, за что тебе взяться с треником 1го уровня и таким составом..Вернее всего - тебе делать перерегистрацию. При этом посоветоваться обязательно, каким делать новый состав..Я понимаю - уже 4 база и стадик у тебя, не хочется всё заново начинать - но с таким составом ты не сможешь развить клуб, у тебя ничего не будет получаться и в результате пропадет интерес..После перереги у тебя будет более сильный состав и ветераны, которых ты продашь за хорошие деньги - но это надо делать уже сейчас, пока на ветеранов спрос.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение rishon 25 июл 2010, 17:15
Два ветерана ищут новый клуб:

Эмерсон Валенсия 34/46
Альваро Контареро 33/60

Посылать предложения, желательно, в личку.
rishon
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение ihorok 25 июл 2010, 21:10
ihorok
 
 
 

Re: Сальвадорский трансферлист
Сообщение puzo 15 авг 2010, 17:07
Всем привет. Поставил на трансфер своего молодого воротчика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=509432, т.к. нет возможности качать одновременно столько дарований. Начальная цена всего 90%. Может кто возьмёт для дальнейшей прокачки.
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор