Сальвадор в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ROMANO 09 янв 2008, 19:37
А я вот что-то всё с выходцами из Африки бьюсь пока успешно:)
ROMANO
 
 
 

Сообщение Archer 09 янв 2008, 19:42
Да щас с изменениями с расчетом баллов при сливе том же ничерта непанятна. тут поди и сливать будет невыгодно, нужен будет для слива третьесортный состав чтобы он терял баллы =\


Когда тенденция прояснится можно будет тысяч за 500 набрать молдаван чтобы матчи сливали.
Archer
 
 
 

Сообщение S_G 09 янв 2008, 20:14
Archer писал(а):
Да щас с изменениями с расчетом баллов при сливе том же ничерта непанятна. тут поди и сливать будет невыгодно, нужен будет для слива третьесортный состав чтобы он терял баллы =\

Когда тенденция прояснится можно будет тысяч за 500 набрать молдаван чтобы матчи сливали.


Главное тенденцию вовремя пропалить, а то начнут продавать молдаван по 300 процентов :D
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Цербер 09 янв 2008, 23:32
Archer писал(а):
ФК Вендаваль (Апопа, Сальвадор) 0 - 3 Эль Венчедор (Усулутан, Сальвадор) - и без супера )

надо было чтобы еще супернул :), каков будет результат матча я знал заранее, надож когда то и сливаться а то на таких бобров вылезешь что 5ю баллами не отделаешься.


"Суперы" я приберегу не для сальвадорских команд, так что мог спать спокойно! :grin: А насчет тенденции (с надеждой в голосе :) )- может еще всё и подкорректируют?
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадор в Кубке Межсезонья
Сообщение Дима С 23 авг 2017, 10:53
Хорошая тема. Подниму. На КМ нужно продолжить)
Дима С
 
 
 

Re: Сальвадор в Кубке Межсезонья
Сообщение Дима С 08 окт 2017, 16:14
Половина КМ 43-го сезона позади.

Проведем рекогносцировку

Исидро Метаран идёт в 3-ке

Турин - 9-й

Сан Сальвадор -13-й

И совсем немного отстал Фуэрте - 14

Кто либо всерьез рассчитывает выиграть свой дивизион?)
Дима С
 
 
 

Re: Сальвадор в Кубке Межсезонья
Сообщение Дима С 12 окт 2017, 07:12
Исидро (Сальвадор) - лидирует в Кубке Межсезонья в 20-м дивизионе! Красавчик! Держим кулаки)
Дима С
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор