Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 29 ноя 2011, 12:25
Вот что за прикол!7 Выстовил игрока на трансфер-смотрю заявка, ну думаю клево ( просто выставил лидера клуба-посмотреть есть ил вариант продать)
Заявку подает клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18501. Ставка 600 процентов :-) Интересно в чем прикол!? сумма 690000к :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 29 ноя 2011, 13:24
перебил заявку парня))))))) :mg:
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 29 ноя 2011, 13:50
Gnus писал(а):перебил заявку парня))))))) :mg:

Ахахахах) У вас поравну-ему наверное первому достанется :D
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 01 дек 2011, 07:54
Спасибо ребятам за обзоры. Особенно Виталию. Очень приятно читать про все матчи :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 02 дек 2011, 09:07
Кто-то ещё потыкал в бесплатное изучение стилей? Какие мнения?
Может - бесплатно и быстро изучим стили у всей юношеской (молодежной) сборной разом?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 02 дек 2011, 09:17
Старик Рэй писал(а):Кто-то ещё потыкал в бесплатное изучение стилей? Какие мнения?
Может - бесплатно и быстро изучим стили у всей юношеской (молодежной) сборной разом?

Если есть возможность, то это большой плюс. Мы в прошлом году в юниорке изучили всем (через аренды) и выгода,вроде,Правда до того момента, как ее не отменили :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 02 дек 2011, 09:43
Старик Рэй писал(а):Кто-то ещё потыкал в бесплатное изучение стилей? Какие мнения?
Может - бесплатно и быстро изучим стили у всей юношеской (молодежной) сборной разом?
Мысль здравая:-) . У молодежки или националки мне кажется лучше. :-)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 02 дек 2011, 10:53
ТЁМА!!! Срочно в Новость - "Появилась возможность бесплатного изучения стилей (это единоразовый подарок от Лиги) в скаут-центре. Просим сальвадорцев сохранить их на время, т.к. сейчас принимается одно важное и интересное решение на уровне Федерациии о том, что можно с ними сделать"
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение *Sergo* 02 дек 2011, 13:21
Могу определить стиль своего Карлос Бельосо из молодежки - если нужно
подскажите: определил игроку рост силы появилось значение 16-100% что значат эти значения?
*Sergo*
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 02 дек 2011, 13:38
Brazilec писал(а):Могу определить стиль своего Карлос Бельосо из молодежки - если нужно
подскажите: определил игроку рост силы появилось значение 16-100% что значат эти значения?
viewtopic.php?f=1&p=3297642#p3297642
в Шапке п.2 читай.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 02 дек 2011, 15:09
Хотел поделиться интересной мыслью, которую высказал один из моих коллег в Самоа, и самое интересное, что он прав:

По поводу Скаут Центров
-UK- писал(а):


Я так думаю, что на это все будет реагировать рынок.
В связи с открытием перспективности скаут становится одним из перспективнейших центров; год на молодежь, год на ее изучение, отстоев - на рынок, вобщем пока не радует это все...


Вот это уже интересней. Трудно сказать как рынок будет на это реагировать. Ведь игроки будут неперспективные, очень перспективные и неизвестно какие.
ИМХО: сейчас с вводом функции СЦ по определению стилей игроков и перспективности резко возрастет мультоводство и спрос на свободные команды. Причем со стороны это все будет выглядеть как резкое возрастание интереса к игре. :talk:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 02 дек 2011, 15:37
Кто будет на перспективность смотреть при покупке? Во первых она мало на что влияет, во -вторых ее мало кто будет изучать.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 02 дек 2011, 15:47
Ну в общем если брать да. Вот смотри-в принципе то ничего не изменится? Т.е. Молодым перекаченным игрокам больше шансов потерять бал, ну и естественно в расцвете и не перекаченым меньше!? Просто все теперь официально будет показываться или же реально ты у молодого можешь посмотреть степень возможности его приобритения и потери баллов? Я немного не догоняю :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ну и реальная проблема будет в потере молодежи. Не у всех же хватает средств на 8уровень базы. Это факт, а скауты будут отстраиваться преимущественно за счет потери в спортшколах.. Вот и посмотрим, какая у нас в скором времени молодежь будет...
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 02 дек 2011, 21:42
Старик Рэй писал(а):ТЁМА!!! Срочно в Новость - "Появилась возможность бесплатного изучения стилей (это единоразовый подарок от Лиги) в скаут-центре. Просим сальвадорцев сохранить их на время, т.к. сейчас принимается одно важное и интересное решение на уровне Федерациии о том, что можно с ними сделать"
Ввиду командировки, оперативно новость не получилось оформить, но, обязательно сделаю :)
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 06 дек 2011, 15:16
Москвичи, ходили на Чистые пруды вчера????
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор