Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 16 июл 2009, 22:21
Ящик бабла.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Qrevedco 17 июл 2009, 00:49
А.В. писал(а):Как вам предполагаемая реформа, а?
Из 7-и ветеранов, дающих спецухи, только 2!!!!! набрали более 55% матчей, в следующем сезоне их вообще не останется. Если процент не уменьшат, то полная задница настанет. Т.к. еще есть и сыгранность и взаимопонимание, влияющие на результат матча. Так что придется выбирать, либо играть для побед, либо для процентов, что ветераны могли при уходе не пенсию, что-то оставить команде. :zhopa:
Счтаю реформу очень правильной и вводить её надо было уже давно.
Во-первых: по мне как раз хорошо, что придётся выбирать, либо ставить сильнейший состав для результата, либо ставить ветеранов для будущих спецух. Чем больше различных вариантов стартегии управления командой, тем интереснее же.
Во-вторых: сильные команды больше не будут отгребать кучу спецух за счёт протирающей штаны длинной скамейки ветеранов. Цены на ветеранов упадут, их раскупят слабые команды, а в них то ветераны легко наберут нужные 55% (посмотрите слабейшие команды нашего Д3 - практически все ветераны сильнее 50 имеют больше 55%). Таким образом рост сильных замедлится, а рост слабых ускорится, что на мой взгляд тоже хорошо :)
Qrevedco
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 17 июл 2009, 04:25
что то в этом есть)))) :beer:
еще очень не понравилось по три спецухи за сезон(((
кстати кто нить следит за происходящим насчот отбора команд акар не смягчился инквизиция идет или все же оставят впокое?!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 429
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 17 июл 2009, 16:39
Qrevedco писал(а):Во-вторых: сильные команды больше не будут отгребать кучу спецух за счёт протирающей штаны длинной скамейки ветеранов. Цены на ветеранов упадут, их раскупят слабые команды, а в них то ветераны легко наберут нужные 55% (посмотрите слабейшие команды нашего Д3 - практически все ветераны сильнее 50 имеют больше 55%). Таким образом рост сильных замедлится, а рост слабых ускорится, что на мой взгляд тоже хорошо :)

Я не считаю Реал сильной командой. Если мы были как ЦСКА, то и не жужжали бы.
исходя из этого и делаю выводы. Почему игрок сыгравший за клуб несколько сезонов, а то и проведший в нем все свою сознательную ВСОЛовскую жизнь не может при уходе на пенсию оставить что-то своей родной команде, а????
А что бы комам из Д3 покупать спецушних ветеранов всоликов не надо? или в Д3 миллиардеры все, или по 60% будут ветеранов раздавать, полная шляпа :molot: Я тогда не понимаю, почему раньше не покупали, купил десяток и в ажуре. Никуда Д4,Д3 не подтянутся при такой реформе, а наоборот будет пропасть будет.Т.К. у сильных клубов запаса спецух(не ветеранских) хватит сезонов на 5-6, а то и более, а у таких как мы путем насильного обрезания отнимут последнее. Да и молодежь теперь попробуй вырасти на благо Федерации.
Почитай посты Ст@нисл@вича он все подробно расписывает viewtopic.php?f=1&t=100333
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 17 июл 2009, 17:19
Нам в Д1 легко рассуждать у нас и базы и тренцентр высокий, а я еще помню как начинал - денег ни на что не было, а с тех пор и стадионы уже обрезали и еще много чего :). Не будет денег у слабых ни на ветеранов ни на молодых. И молодых у них не будет. А еще скорее всего цены на юниоров упадут они и на этом заработать не смогут.
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 17 июл 2009, 18:34
Даже если мы сейчас будем об это рассуждать изменениям обратный ход уже не дадут. Так что давайте побыстрее привыкать к тому что теперь есть. Не первая ужасная реформа во ВСОЛЕ и эту очередную "шляпу" мы переживем, здесь всего два варианта или играть в то что есть или не играть совсем.

Кстати на старении потерял меньше чем ожидал. Всего 36 баллов С11 потеряло. Так что догоняйте пацаны. Все в ваших руках и ногах ваших футболистов
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 17 июл 2009, 21:04
кстати 55 процентов это если не ошибаюсь чуть больше половины проведенных матчей команды, но в таком случае у ветерана возрастом за 30 усталось падает слабо а значит как ему провести половину матчей?!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 429
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 21 июл 2009, 13:12
Ни у кого нету связи с Давидом из Исидро? Через 5 дней могут выставить его команду в свободные изза того что его месяц не будет в игре..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
+ еще Мунисипаль там же уже, скоро видимо там будет ФАС и бедная Санта Барбара, в которой тренера приходят и уходят..)

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 47 секунд:
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=71&sort=1

судя по всему в этом году мы можем принимать чемпионат америки на своих полях и полях Коста Рики..)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 22 июл 2009, 15:57
ага санту барбару поднимать кому то приджется не то что со дна, я бы сказал намного с глубокого места.... а при таком варианте акар и ко собрались команды забирать у честно работающих менеджеров!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 429
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 23 июл 2009, 16:09
А вот и я :beer: , расколдовал меня злой волшебник Dus :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 июл 2009, 16:38
Какой ты, Антон, непреклонный!
Дали пару карточек, а ты всё равно не стал подпись менять, пока красную не влепили :)
Надо было уже после первой затаиться, и на Общие форумы не выходить, пока желтая не закончилась - а так ты просто модерам сам продолжал "засвечиваться".
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 23 июл 2009, 16:54
Да уж упрямый :molot:
Он мне влепил 2 подряд
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 23 июл 2009, 17:58
Это че, из-за зенитовской подписи весь сыр-бор? :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 700
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 23 июл 2009, 18:26
Правила пользования форумом
2. НАРУШЕНИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ
* 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
там еще флажки были, все вместе весило более 8кб.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 23 июл 2009, 18:37
Ну ничё, за любимый клуб не обидно пострадать :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 700
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор