Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 04 май 2009, 11:14
Primus писал(а):
Kova писал(а):
александр васильев писал(а):а я вот с мексиканской командой тову сыграл и не забоялся при этом ихнего свинячьего гриппа и вас призываю его не бояться.. я сегодня узнал, что его можно заглушить..)))))
Это как же??? Поделитесь опытом, ну, так, мало ли че :grin: ;)
капля колодезной воды в бутылку водки и залпом выпить.
универсальное средство
:D :D :D :D :cool: чет я и сам то сообразил...
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 04 май 2009, 23:09
Gnus писал(а):Ребьзя вопрос мальчики 17 лет с силой 46 на след год подрастут в силе насколько???
где-то 4-6 баллов, и не важно какая будет сила в момент старения.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 05 май 2009, 09:35
Это очень хорошо что 4-6-)))) еще вопрос как писать комментарий к матчу чтоб получать по максимуму 10к???
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 425
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 05 май 2009, 09:40
Gnus писал(а):Это очень хорошо что 4-6-)))) еще вопрос как писать комментарий к матчу чтоб получать по максимуму 10к???
Если у тебя в комменте не банальное "спасибо за игру", а описание подготовки к матчу, может, юмор какой-нибудь (анекдот к примеру) - то получишь 10К. Попробуй разные варианты комментов, и как получишь 10 К поймешь, что ты нашел верное решение.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 05 май 2009, 11:27
Про комментарии я так понял идет чистый рандом. Как-то постоянно писал большие комментарии и даже 5к не получил, Сейчас пишу короткие и стабильно из пяти комментариев в один игровой день получаю. 2 по 0к 1(2) по 5к и 1(2) по 10к.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 05 май 2009, 16:52
Сергей Гончар писал(а):Про комментарии я так понял идет чистый рандом. Как-то постоянно писал большие комментарии и даже 5к не получил, Сейчас пишу короткие и стабильно из пяти комментариев в один игровой день получаю. 2 по 0к 1(2) по 5к и 1(2) по 10к.

Во, во, во, я так же это заметил, рандом абсолютный.
Даже за "СЗИ" 10к отваливается.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 05 май 2009, 20:16
так ведь в правилах совершенно прямо написано, что это рандом!
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 06 май 2009, 11:24
обмануть бы как нить этот рандом, а то пишешь стараешься а не обзоров не 10 к, обидно товарисчи
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 425
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 06 май 2009, 21:04
Надеюсь, все поняли, что я шутил про комменатрии к матчу?!А то подумаете о моих знаниях бог весть что.. Да, это совершеннейший рэндом. Но зато, если ты сделаешь смешной/необычный/забавный коммент, то об этом напишут на одном из форумов Лиги, и на тебя и твой клуб зайдут полюбопытствовать сотни всоловцев - и вот она, слава!! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 07 май 2009, 12:20
Старик Рэй писал(а):Но зато, если ты сделаешь смешной/необычный/забавный коммент, то об этом напишут на одном из форумов Лиги, и на тебя и твой клуб зайдут полюбопытствовать сотни всоловцев - и вот она, слава!!

Только денег все равно никто не перечислит... :grin:
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 07 май 2009, 18:20
cлава денег не приносит))))))))
ребятушки есть еще два вопроса есть у меня в команде три 17 летки по 46 силы один из них спецушник как мне их выпускать и выпускать ли вообще чтоб они не потеряли силенок а желательно их приобрели. и еще вопросик всеграждане моей команды старше 30 и имеющие силу 50 и выше приносят спецухи ветеранские или как там вообще это оперделяется?
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 425
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 07 май 2009, 18:35
Gnus писал(а):cлава денег не приносит))))))))
ребятушки есть еще два вопроса есть у меня в команде три 17 летки по 46 силы один из них спецушник как мне их выпускать и выпускать ли вообще чтоб они не потеряли силенок а желательно их приобрели. и еще вопросик всеграждане моей команды старше 30 и имеющие силу 50 и выше приносят спецухи ветеранские или как там вообще это оперделяется?

Загони молодых в тренцентр и качай, качай. Хотя на всех раззорительно. Так что выбери того у которого важней позиция для твоей команды.

По результатам игры они могут получит балл если твоя оптимальность 2 выше 110% и твоя команда по расчетке слабее соперника, но выигрывает или хотя бы в ничью сыграет, тогда есть мизерный шанс молодому получить балл. А вообще не ставь. Примеров полно, особенно мой кипер Мартинес. Я уже столько бабок впихал через треньки, а он с поразительной стабильностью разбазаривает эти баллы.

Все твои ветераны старше 30 лет и с силой за 50 обязательно принесут тебе спецуху в результате старения игроков, каждый по одной. А если такие старички еще и на пенсию решили отвалить то тебе еще минимум 50% от их стоимости вернут в команду, а может и больше если у них есть спецуха "Кумир"
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 07 май 2009, 19:54
сергей спасибо)))))))
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 425
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 07 май 2009, 23:55
Я смотрю что у тебя с линией атаки все в порядке. А вот с полузащитой есть небольшие вопросики. Поэтому если вдруг возникнет финансовый вопрос, можешь временно притормозить прокачку Асеведо. Но в первую очередь прокачивай по максимуму Мельгара Корпеньо. И тогда на следующий сезон он 100% будет в юниорской сборной.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 08 май 2009, 07:25
А самое главное для Карпенью - вкачать Лидерскую спецуху, без нее будет проблематично попадать в стартовый состав, но... все в этой жизни возможно. :)
Kova
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор

cron