Вопросы, мнения, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 03 апр 2008, 08:25
Уважаемые коллеги! А вам не приходило в голову такая мысль, что у многих людей, принимающих участие в фантастическом мероприятии, под именем ВСОЛ, элементарно не хватает времени. А может и больше, может быть, повторяю, может быть, у людей элементарно нет доступного иннета, а есть, скажем дохлый телефончик, через который пока выйдешь в иннет или пока загрузиться странца столько времени пройдет, что собершь все маты, которые ты знаешь, плюнешь, и со зла вырубишь ящик через Reset :molot: . На самом деле, я надеюсь,что таких людей единицы, но однака, при огромном желании принимать более активное участие в жизни федерации, не иметь такой возможности... ну, только чтобы зайти, посмотреть результат, да отправить состав на матч.
Почему так говорю? Да, очень просто. Взять, к примеру меня. У меня есть желание активно участвовать и в общении и конкурсах и прочее. Но!!! Свободный доступ к иннету имею только в рабочее время. Даже сейчас, пишу эту речь, одним ухом присутствуя на планерке. Я в этом сезоне даже имена молодежке не успевал подобрать и просил об этом преза, за что ему отдельное спасибо. Дома ваще рак мозгов - быт, кухня, ребенок. Это не жалобы, нет, а просто констатация ситуации и фактов, в отношении меня.
А теперь представте, что таких как я несколько, а то и добрая половина, менегеров... Я рад за вас, и за всех, кто имеет возможность для общения в свободном объеме, но не просите от людей большего, если этого большего у них нет!
В связи с выше перечисленным, представим, что даже если я возьму кураторство над конкурсом прогнозов, пусть даже на общественных началах, и если я не буду успевать за ходом данного конкурса, контролировать его, то мне самому, в большей степени, по сравнению со всеми остальными, будет не приятно от этого. Соответственно, как только я почувствую, что появляется РЕАЛЬНАЯ возможность более активно поучаствовать в жизни ВСОЛа - об этом будет известно ВСЕМ!!!
Спасибо за внимание.
Kova
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение gerich 04 апр 2008, 00:06
Ещё интересно когда Альянса в конкакафе перестанет нас позорить..Ох как я хочу чтобы она не попала в этот раз туда напрямую а как Уракан или Депор через квалифаи тяжелые! Поймёт что такое для людей конкакаф. Не отмывание бабла и плюсы для бубля а престиж. Хотя кому я объясняю..

Добавлено спустя 11 часов 2 минуты 29 секунд:
2 Кова

Да какая разница сколько человек проводит времени в инете? На пост президента подал - выиграл выборы, будь удобр не полчаса уделяй а по 3 минимум. Иначе всё это пустой трёп, как получается. Если берёшься за что-то - делай. Не можешь? Незачем было браться.
gerich
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Kova 04 апр 2008, 13:14
2 gerich.
Если обратить внимание, а еще лучше, прочти второй раз, а может и тертий. Я ни коим образом не хочу выгораживать нашего преза! Более того, я полностью согласен с тем, что если уж взялся за дело руководить федерацией, то будь добр исполнять обязанности. А мой не большой спич :) -больше в сторону малого общения и малой активности менегоров!!!
Kova
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение gerich 04 апр 2008, 13:30
Я лично знаю что у Депора неплохой онлайн. Он отписывает. У Националя. У меня. У Лобоса - правда там тотальный игнор форума. Альянса..хз. Виллалта раньше часто писала тут. Сан Сальвадор тоже раньше почаще. АФИ имеет норм онлайн, Сан Себастьян. Много кто.
gerich
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 04 апр 2008, 13:43
Кстати, когда Osiris в бытность Преза кидал клич - "Все на Форум" - тут отписалось 30 человек из 48 (!), Вау, так и хочется воскликнуть и удивленно выпучить глаза - ибо сейчас изредка отписывается человек 8-10.
А Серёга снова куда-то пропал. Помните, когда Osirisа, Альянсу - в последние "дни правления" за что-то критиковали, происходило следующее: "молчание" на форуме со стороны критикуемых, а затем отставка. Вот и Серёга что-то "замолчал"... Эх, какие схожие симптомы...Может, не критиковать уж никого, а то снова на выборы настраиваться неохохохота (исключительно из-за так часто встречающегося этого процесса).
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение gerich 04 апр 2008, 13:55
Сидеть в г. и молчать я не буду никогда) Адекватные люди критику воспринимают адекватно. Другие - бесятся.
gerich
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение александр васильев 04 апр 2008, 15:33
Ну, ладно, а вот скажите что конкретно не сделал из того что должен был сделать президент федерации?
александр васильев
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение gerich 04 апр 2008, 15:40
1) Поддержание своих же конкурсов
2) Как минус - автосостав у президента. Это вообще считаю за гранью.
3) Освещение матчей Альянсы в КОНКАКАФе.
4) Хоть какое то освещение старта второго круга
5) Хоть какая-то активность на форуме.
6) Работа с менеджерами национальных сборных. После позора молодежки и юниорки надо было серьёзно говорить с манагерами.
7) Решение по открытию Д4 принимать. Надо/не надо.

Это навсидку. Достаточно?
gerich
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 04 апр 2008, 16:33
...8.) Освещение выпусков Газеты в новостях (для привлечения на Форум манагеров)
9) ... (кто подскажет?)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение александр васильев 04 апр 2008, 20:55
А вот такая тема будет кому-нибудь интересна: почтовые марки на тему футбола и/или Сальвадора?
- 82.jpg
Сборная Сальвадора на ЧМ-82
- 82.jpg (147.17 Кб) Просмотров: 350
александр васильев
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Osiris 04 апр 2008, 21:12
Я считаю, что у любого преза Сальвадора осталось лишь несколько функций.
а) организация материальной поддержки тех, кто пишет газету.
б) регистрация новых дивизионов, которые я планировал ещё в 8 сезоне, благо команд выше крыши.
в) ну и новости фф, в основном по поводу молодёжи и сборных. много новостей не нужно, ибо меня бесило, когда в бразилии по 2 новости в день загаралось, информативности мало, а кнопочку гасить приходилось. ;)
г) помощь новичкам, но это всё в личке.
Конкурсы... Пусть останется инициативой преза, хочет, не хочет, мне лично на них <удалено автоцензором>..
Интересно также было бы, что бы през вёл какую-либо отдельную статистику.. Типа описаний игроков разных команд, обзоры сыгранности ну итд..
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 658
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 05 апр 2008, 20:17
александр васильев писал(а):А вот такая тема будет кому-нибудь интересна: почтовые марки на тему футбола и/или Сальвадора?

Да неплохо былобы выложить. Я когда буду не с ноута, выложу ссылку о символах клубов сальвадора, а также их цветах.

По Президенту. Со многим вышесказанным согласен. Думаю Сереге не стоило с самого начала хвататься за конкурсы и распыляться. Надеюсь у него наладится онлайн, активность и он продолжит президентскую работу.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 09 апр 2008, 07:17
Сегодня в Сальвадоре праздник!!!! Команда "Альянса" неожиданно заработала в КОНКАКАФ целое 1 очко!!! Традиционно выполняя установку "игра на поражение", вингер Жан-Батист неожиданно пнул в сторону ворот уже радующегося победе Ванкувера, и мяч вкатился в пустые ворота, (ибо вратарь соперника ушел в раздевалку после 1 тайма, ибо чё там играть с таким соперником). Жан-Батиста хватил апоплексический удар от собственной смелости и наглости, а тренер долго не верил пришедшей СМСке от зама "У нас ничья?!" и решил, что это происки одесской программы "Розыгрыш".
Ну а мы и этому рады, теперь в копилку Федерации к 8 очкам от "Уракана", 4 очкам от "Исидро" и 3 очкам от "Депортиво", внёс свой вклад наш лучший клубешник!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение александр васильев 09 апр 2008, 09:36
А на сколько очков в копилке места?
александр васильев
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 09 апр 2008, 09:51
Копилка эта - безлимитная. Но вот с очками от Фед. Сальвадора - по видимому всё в этом сезоне.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор