Вопросы, мнения, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1KRON7 27 дек 2008, 22:24
Ох а как меня вратарь то радует! За все матчи, с учетом кубка, ни одного гола не пропустил. Вот талант на лицо!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 30 дек 2008, 14:43
Так распределяет Лига. По своей сути - более верное решение - так новые клубы могут сильнее прокачаться.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Lesenka 30 дек 2008, 21:27
S_G писал(а):Так распределяет Лига. По своей сути - более верное решение - так новые клубы могут сильнее прокачаться.
Ага, особенно хорошо у нас "прокачались" "ТАКА", "Титан" и "Эспанья" ;( По-моему, в основной своей массе молодые команды теряют. Конечно, грамотное управление приносит свои плоды, как, например, в случае с "Сан Рафаэлем", "Турином", но не всем командам так повезло с опытными менеджерами. Тяжело им приходится, мне бы, например, не хотелось бы быть на их месте (на месте тренеров новых команд)... Но раз уж их так распределили в Дивизионы с намного более сильными соперниками, остается только пожелать им всем большой удачи, терпения, и тем, кому это необходимо, набираться опыта! ;) :)
Lesenka
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Gnus 25 фев 2009, 00:06
уважаемые футбольники подскажите пожалуйста если я сча поставлю строиться 5 уровень тренировочного центра и потом сразу после постройки пошлю игрока трениться спецухой то все это успеет произойти до окончания сезона и собственно обнуления в трен центнре???
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 429
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 25 фев 2009, 00:10
Если ты про Либераль - то построится он после 3 тура КТ/ЧК, после поставишь на тренировку спецухи и хоть не успешь за время КТ дотренить, но в конце сезона тренировки заканчиваются мнгновенно(как и строительство базы). Тоесть ответ на твой вопрос, да успеешь =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Piterskiy 25 фев 2009, 00:13
Скорость постройки 4 дня, т.е. 4 матча типа "В", т.е. построится он у тебя к 1/4 КТ. Соответсвенно потом назначаешь тренировку и игрок закончит тренироваться вместе с окончанием сезона.
Почитай вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Piterskiy
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 25 фев 2009, 11:09
По КОНКАКАФ 14 сезона - наш Сальвадор с 9 места в рейтинге мирокубков (12 сезон) нежданно рухнул на 13 место (13 сезон). В связи с этим не 5 клубов, а всего 4 клуба, примут участие в мирокубке след. сезона. Я всё верно подсчитал хочу понять - может кто проверить?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Gnus 25 фев 2009, 11:43
спасибо, теперь осталось решить дилему войти в сезон с большей усталостью или успеть на тренить спецуху-)
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 429
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 25 фев 2009, 13:29
Старик Рэй писал(а):По КОНКАКАФ 14 сезона - наш Сальвадор с 9 места в рейтинге мирокубков (12 сезон) нежданно рухнул на 13 место (13 сезон). В связи с этим не 5 клубов, а всего 4 клуба, примут участие в мирокубке след. сезона. Я всё верно подсчитал хочу понять - может кто проверить?
Поприкинул посчитал, да все верно, 13 место дает только 4 места в кубке КОНКАКАФ, 3 первых в чемпе и победитель кубка. Для 5 команд в кубке нам нужно минимум 9 место, для двух команд в группе необходимо 6 место.
Есть много вариантов кто поднимется-опустится в следующем сезоне в таблице мирокубков, но главное зависить будет от нас - сколько очков мы наберем. Те чтобы поднятся обратно место на 9 нам надо 5 баллов мирокубка - это 20 очков. Учитывая что за победу дают два очка а за ничью одно.. то нам нужно десять побед в КОНКАКАФЕ =))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 25 фев 2009, 14:46
Так, в КР1 играют 2 наших клуба. Это гарантированно 4 победы (8 очков).
Затем в КР2 вступают в бой ещё 2 клуба, и получается на четверых 8 матчей. Это ещё 8 побед и 16 очков.
После этого КР3 - и парни могут уже сами решать, смогут ли они выдрать победу на этом этапе, куда доходят очень "зубастые" клубы, или уже "силы исчерпаны". И тогда в КОНКАКАФ у нас снова будет пять клубов..
Эта идеалистическая картина возможна только при условии, что пофигизм (или в цитате тренера: идите в ..опу, у меня другие планы, в частности на чемпионат) этого сезона (да и прошлых сезонов тоже), который встречался у некоторых клубов в отношении мирокубков, в-принципе пройдёт у будущих представителей Федерации Сальвадора в КОНКАКАФ.
А иначе, с учетом вылета Депора из мирокубков (думаю, никто не упрекнет меня в отсутствии настроя на победу в каждом прошедшем континентальном матче), и особенно, Альянсы, которая вобще была нацелена только на победы в КОНКАКАФ - наш рейтинг будет продолжать своё падение. И будет достаточно упасть с нынешнего 13 места на 14-ое - и число наших представителей сократится ещё на еденицу. Это - обладатель Кубка, золотой и серебряный призеры.. И всё.. На мой взгляд - чертовски неприятный расклад для Федерации.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Сергей Гончар 25 фев 2009, 17:40
Старик Рэй писал(а):Так, в КР1 играют 2 наших клуба. Это гарантированно 4 победы (8 очков).
Затем в КР2 вступают в бой ещё 2 клуба, и получается на четверых 8 матчей. Это ещё 8 побед и 16 очков.
После этого КР3 - и парни могут уже сами решать, смогут ли они выдрать победу на этом этапе, куда доходят очень "зубастые" клубы, или уже "силы исчерпаны". И тогда в КОНКАКАФ у нас снова будет пять клубов..
Эта идеалистическая картина возможна только при условии, что пофигизм (или в цитате тренера: идите в ..опу, у меня другие планы, в частности на чемпионат) этого сезона (да и прошлых сезонов тоже), который встречался у некоторых клубов в отношении мирокубков, в-принципе пройдёт у будущих представителей Федерации Сальвадора в КОНКАКАФ.
А иначе, с учетом вылета Депора из мирокубков (думаю, никто не упрекнет меня в отсутствии настроя на победу в каждом прошедшем континентальном матче), и особенно, Альянсы, которая вобще была нацелена только на победы в КОНКАКАФ - наш рейтинг будет продолжать своё падение. И будет достаточно упасть с нынешнего 13 места на 14-ое - и число наших представителей сократится ещё на еденицу. Это - обладатель Кубка, золотой и серебряный призеры.. И всё.. На мой взгляд - чертовски неприятный расклад для Федерации.

По крайней мере Сан-Сальвадор <удалено автоцензором> не ложил в прошлом сезоне в КОНКАКАФе. Все силы которые были, я отдал туда, в итоге даже занял позорное для себя место в чемпионате страны тогда. И в следующем сезоне не подведу. Будем рвать своих соперников, благо состав подтянул, подкупил некторых игрочков :mg: . По сравнению с прошлым сезоном моя VS поднялась почти на 200 баллов. Так что ждите от Святых очков в копилку страны
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение SeveR 17 май 2009, 08:29
Всем привет! Нужна помощь! В драгон есть 4-и кипера, подскажите кого лучше продать кого оставить и прокачивать?
SeveR
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Piterskiy 17 май 2009, 10:19
Жаим Луис Веласкез 22-69, Ат2 Р В П - основной
Нельсон Маурисио Флорес 19-50 Ат - дубль, на перспективу,
я так думаю... :mrgreen:
Piterskiy
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение SeveR 17 май 2009, 12:18
Спасибо! А с остальными что сделать? Продать? Может еще мнению?
SeveR
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Lesenka 17 май 2009, 21:08
SeveR писал(а):Всем привет! Нужна помощь! В драгон есть 4-и кипера, подскажите кого лучше продать кого оставить и прокачивать?
№ 1 - основа, а в выборе между № 3 и № 4 - я бы качала № 4, т.к., хоть он и старше на год, но на 5 баллов и на две CВ сильнее, т.е. можно сэкономить время при прокачке. Т.о., № 3 - на продажу, а № 2 я бы оставила на 1е время, пока качала бы № 4. А потом, соответвенно, № 2 - на продажу. Единственное, сейчас генерация, не могу посмотреть, как соотносятся в плане потери/набора баллов № 3 и № 4. Если № 3 резко выделяется а лучшую сторону, тогда все то же самое, но продавать - № 4, а не № 3.
Вот :roll:

Да, а № 2, если деньги не сильно нужны, можно и оставить, через 2 сезона он CВ даст :) Но, правда, если он активно не набирает в росте, то после 30ти, когда начнется старение, на много сезонов его не хватит, чтобы давать СВ :(
Lesenka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор