Вопросы, мнения, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 15 июл 2008, 10:39
S_G писал(а):Решение принято, шаг сделан)
Только вперед и ни шагу назад - правильное решение.
Старик Рэй писал(а): Только действительно стоит сальвадорцам понять, и в твоей программе это кстати тоже проскальзывает, что "один в поле не воин", один Президент ничего не сделает в Федерации без помощи или желания помочь, со стороны сальвадорцев.
Будем стараться по мере возможности...
Kova
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение gerich 15 июл 2008, 12:36
Всё будет хорошо. Винни уделяет огромное время ВСОЛу.
gerich
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Piterskiy 15 июл 2008, 20:01
Я только "за", если у человека есть возможность потратить достаточно много время на Федерацию. Это очень хорошо!
Потому что в наше время 90% людей заняты работой и семьями, и выделить МНОГО времени на наше любимое занятие под названием ВСОЛ есть не у всех. Отсюда и проблемы со сборными и Президентами, хотя казалось бы люди достойные, но не расчитав свои силы и время которые нужно уделять ВСОЛу, угасают...... Хочется надеяться что Винни будет достойным.
Предлагаю забыть все внутренние распри и разногласия и постараться объединиться для поднятия нашей Федерации, ведь многие манагеры у нас на зависть многим Федерациям.
Объединяемся парни, вместе легче решать все задачи!

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Старик Рэй писал(а): отсутствие чёткой программы с "правительственной" поддержкой по наращиванию сильных "юношей",


Необходимо создать Фонд Федерации, куда после окончания сезона будут пересылаться деньги для каких-либо нужд.
Единственная ремарка - деньги могут поступать только с личного счета менеджера на счет какой-либо команды, вопрос доверия и контроля. В Англии например, Президент пишет в личку " прошу перечислить столько-то такому-то за то-то", согласно сумме заявленной и согласованной при составлении Фонда.
Еще думаю ндо организовать конкурс по молодежи со своим призовым фондом из которого по итогам будут премироваться лучшие команды. Способ перечисления такой же, но тут важно, что бы манагер пустил деньги на прокачку игрока, заявленного в конкурсе, а не на стадион, базу или трансферы.
Piterskiy
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 16 июл 2008, 07:23
Да, эту идею поддерживаю и призываю Винни осуществить. Готов помочь в вопросе сборе средств для Фонда. Не поверите, но в маленькой Сьерра на нечто такое же мне удалось собрать 12 млн. вс., а тут - огромный Сальвадорище!! Тут все 20 можно насобирать :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 16 июл 2008, 19:56
Блин, а вы говорите! :)
Все идеи и пожелания как на ладони)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Gnus 21 дек 2008, 16:43
Коллеги подскажите пожалуйста, если я покупаю игрока у которого уже натренированны по максимуму баллы, то будучи новичком у меня на моей базе он сможет еще натренеровать или нет?
и не подскажете найти не могу где почитать о том какой позиции какое совмещение давать.
спасибо
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 21 дек 2008, 18:38
Gnus
Нет, не сможет если по максимуму натренирвоанны баллы.
Помоему год назад на форуме Австрии видел тему по созданию супер игрока - идея заключалась в том чтобы игрока тренировал клуб по максимуму на своей базе, потом продавал в другой, участвующий в проекте, клуб, тот в свою очередь тоже тренировал все по максимуму. И атк до последнего клуба.
Но весь проэкт остановился на том, что у игрока сохраняется число антренированных баллов, независемо от покупки-продажи.

По поводу второго вопроса
viewtopic.php?f=94&t=78546
1. Есть ли игроки SW, AM, LW и прочие амплуа? Где их взять? Натренировать не могу, а хочу играть с "последним защитником", кстати, и схемы такой нет.

Ответ: Когда в состав ставишь игроков, там слева указаны их позиции. Если нажать на определённые позиции, то выскакивают другие, которые можно выбрать. На ЛМ и РМ нажал - выскочили ещё ЛВ и РВ. Так же на СД (если их два и больше) нажал - выскочил СВ. Ну и на ЦМ жамкаешь - в зависимости от тактики выскакивают ДМ и АМ.
Насчет вингеров: тренируешь совмещение (RF\RM) или (LM\LF) - получаешь игрока, который будет успешно играть на позиции RW или LW . Тренируешь (CM\CD) или (CM\CF) - получаешь игроков, которые успешно играют на DM и AM, соответственно.
Такие совмещения очень полезны, так как могут дать прибавку к оптимальности состава при определенных стилях игры.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Gnus 21 дек 2008, 20:07
за первое спасибо большое. по второму не много не то что хотел, ну проще спросить тогда так
есть у меня игрок CD ему понятное дело нужно совмещать с CM тем самым мы получаем игрока на позиции DM- но теперь вопрос, сильнее всего он будет играть на дм или сд и как он будет себя ощущать на позиции см?
такое вопрос про CF что лучше ему совмещать и если я ему дам сф-см на позиции ам он будет играть так же как и см-сф?
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 21 дек 2008, 20:17
По силе сильнее CМ от CD отличаться не будет вроде, отличаться будет оптимальность команды, и перспективность набора баллов.
Так же и на других позициях.
Если даешь игроку совмещение, то на позиции-совмещалке(RW,LW,DM,AM) он прибавит в силе.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Piterskiy 22 дек 2008, 10:15
Не большое наблюдение:
СМ/СД лучше играет на позициях СМ и ДМ
СД/СМ, соответственно на СД и ДМ. :)
Piterskiy
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Gnus 23 дек 2008, 00:30
парни спасибо большое.. еще пару вопросов...
расскажите пожалуйста по простому о перспективности набора баллов (по простому-)))))
и как если я договорился с человеком о трансфере мне его осущестивить? просто если он кидает его на трансфер то будет еще миллион заявок и не факт что игрок уйдет именно ко мне?
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Che_16 23 дек 2008, 01:09
просто договорись что за пару часов до закрытия трансфера он его выставит его и все.
если вы договорились о цене то пусть занизит начальную а ты сразу выставишь оговоренную
Che_16
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 23 дек 2008, 01:34
По поводу трансферов - в нормах правил именно переводом - никак.
Формально - это (отходим от того что трансфер взаимовыгоден) - отправление на трансфер футболиста за несколько часов до закрытия трансферного окна и выставление оговоренного процента. Ну и в этом случае поможет ваш уговор с тренером - даже если будут заявки, он будет писать тебе сколько за него выложили и позволит тебе минимализировать затраты на перебивание ставки.

По поводу перспективности - это целые сборники по личным наблюдениям)
Если по простому - то возможно так:
Перспективность молодого игрока (16-23 лет)
-Если участвуя в матчах он не теряет баллы(даже становясь худшим в команде)
-Если он их даже набирает(!)
Надо по каждому пункту отдельно отделить - в каких матчах он теряет баллы - в заранее сливных, когда у него высока вероятность стать худшим в матче или в победных.

Ну а игроки старше - если больше теряют чем набирают, то все ясно(в длительному периоде матчей) :)
Ну это по простому, атк много тонкостей, которые для себя каждый отмечает и решает, влияют они на перспективность или нет (например мое наблюдение - наличие солидных спецвозможностей 4го уровня, тогда игрок априори набирает большие очки за матч и процент потери балла падает)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Gnus 27 дек 2008, 20:16
есть еще вопросик
какими принципами пользуетесь при покупке игрока?
и поскольку топик включает в себя мнения то мое мнение про третьи дивизионы, зря размешали третий дивиззион с новичками, новичков нужно было запихивать в Д3б а старый Д3 перенести в Д3а.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Leva 27 дек 2008, 20:20
Gnus писал(а):и поскольку топик включает в себя мнения то мое мнение про третьи дивизионы, зря размешали третий дивиззион с новичками, новичков нужно было запихивать в Д3б а старый Д3 перенести в Д3а.

Ну теперь уже нечего делать.. будем играть :) 4 очка у старых команд мы уже отобрали...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 687
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор