Девятый Открытый Кубок Альянсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 04 июл 2007, 15:50
Добрый день менеджерам Сальвадора !!!

Прошу взять мою команду к вам в турнир - так сказать хочу устроить прощальный турнир вашему соотечественнику Хуан Мануэль Зандона CF 30 / 41 - который может в этом сезоне уйти из лиги - думаю ему будет приятно поиграть на родине последние матчи ...

Заранее спасибо !

Заявка подана .
sdlinx
 
 
 

Сообщение Альянса 16 июл 2007, 13:15
Итак Третий наш турнир стартовал.И стартовал он с 2-х автосоставов.Обоим командам тех поражения.Борьба ожидается,судя по началу,очень упорная.В ростере у вас есть прямые ссылки на турнир,там можете посмотреть все результаты.
Альянса
 
 
 

Сообщение Kova 18 июл 2007, 09:13
Многовато автососов, некоторые могут поплатиться вылетом из турнира из-за этого. Самая дисциплинированная группа А - ни одного автосостава, приятно черт побери, нервишки пощекотать с выбором тактики :D Всем одногрупникам спасибо за игру 8)
Kova
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 18 июл 2007, 10:49
А тебе, Артём, "спасибо" за то, что "выбил" Депортиво из дальнейшего участия!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Kova 18 июл 2007, 12:18
Ну, дык... так получилось :grin: Честно говоря, результат нашей очной встречи приятно удивил.
Kova
 
 
 

Сообщение Альянса 19 июл 2007, 11:45
Приходит пора решающих матчей,поздравляю четвертьфиналистов,сочуствую не попавшим в эту стадию.Автосоставов много,как никогда,особенно прикольно в одном матче 2 автосостава,обоим поражение,вопрос -- каков счет матча? Непонятно все после введения автоконтроля за автосоставами.Ну да ладно,едем дальше.
Альянса
 
 
 

Сообщение Альянса 23 июл 2007, 11:40
На дворе пора полуфиналов,пары ровные,интересные,а это значит,что самое интересное впереди.
Альянса
 
 
 

Сообщение Kova 26 июл 2007, 09:34
Вот и конец... Результат, конечно, отличный, но... были шансы и выиграть - не повезло. Спасибо организатору за турнир!!! :)
Kova
 
 
 

Сообщение Альянса 05 ноя 2007, 17:17
Этим сообщением начинается очередной этап жизни нашего КТ.
Ниже можно подавать предварительные заявки.
Всем удачи.
Альянса
 
 
 

Сообщение Kova 06 ноя 2007, 08:46
С большим удовольствием приму участие. А может, чем черт не шутит, и повторю прошлогодний результат. :grin:
Kova
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 06 ноя 2007, 09:39
Так не создают коммерческие турниры - какой взнос? Какие призовые? Какие ограничения/условия? Где вся эта информация??
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение александр васильев 06 ноя 2007, 12:56
А я вот в прошлом сезоне заявку подал а в кубок меня и не включили. Сколько же надо заявок-то подавать, чтобы включили в кубок? Ладно, подаю еще одну мне не жалко у меня заявок много
александр васильев
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 06 ноя 2007, 13:17
Ба! Саша! Да ты, оказывается, проглядываешь таки национальный форум (это как минимум) ??!! Прриятно! А что тебе в других темах не оставлять свои комментарии? Там высказался, там мнение оставил - глядишь, всё повеселее станет жить в Сальвадоре! А, Саш? Может, темы не интересны? Про президентство, про сборные, обзоры нетрадиционные, и так о разном интересном - читаешь ли?!
Меня право слово заинтересовало! Скоро год как в Сальвадоре, и на форуме зареген, а отмечается только в теме про национальный КТ....
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение mihlen 06 ноя 2007, 18:14
И я буду участвовать,без взносов это классно придумано,того надо чтобы наши все были на этот раз.
А Андрею надо внимательно титульные страницы читать :)
mihlen
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 07 ноя 2007, 08:32
А Андрею надо внимательно титульные страницы читать

А-а-а-а, Семён Семёныч, ну я даже и не понял, что надо назад 5 страниц отлистать! И правда, всё написано...Почти всё. Ладно, хоть Елена сказала, где искать....
Игорь - я прикинул если без взносов..., на твоём стадике, с призовым фондом в 8 млн., твой доход станет 88 тыс.... Я не к тому, что доход твой невысок, я к тому, что призовой фонд маленький! Пора уже за первые места давать много денег.
Условия таковыми предлагаю:
1) 1 место: 3 млн.
2) 2 место: 2,5 млн.
3) 3 место: 2 млн.
4) 4 место: 1,5 млн.
5) 5-8 место: 500 тыс.
Итого призовой фонд - 11 млн.
Взносы: по 200 К. с команды.
Твой доход: 288 К.
За расчётку денег не беру, пользуйся.
Какие мнения по условиям?
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор