Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hamer 31 окт 2010, 13:29
Веня обокрал Андрея как липку :grin:
Ни кубка, ни чемпионства...... Жесть конечно......

Но с другой стороны, Андрюх, теперь у тебя есть стимул для игры в следующем сезоне :beer:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение александр васильев 22 дек 2010, 15:13
Предлагаю Вашему вниманию свою версию символической сборной первого тура второго дивизиона. Условно принята схема 1-4-4-2.
GK- Франклин Данило Фуэнтес Куразао 6,8
LD- Пантелис Капетанос Сан-Эстебан 5,8
CD- Иван Рогов Сан Рафаэль 6,5
CD- Марио Сигуенца Куразао 6,1
RD- Стори Джеймс Сан-Эстебан 5,6
LM- Ондрей Варишек (к) Сальвадорено 5,6
CM- Хосе Эчеверриа Лимено 5,9
CM- Мелвин Омар Агилар Сан-Эстебан 6,3
RM- Джордж Олигера Сальвадорено 6.3
CF- Хавьер Портилло Ариас Сальвадорено 6,1
CF- Гильермо Ривас АФИ 6.6
александр васильев
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 15 янв 2011, 09:43
Что-то не хорошее творится с Альянсой, не повторила бы путь Атлетико Бальбоа. :(
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение som 15 янв 2011, 23:36
Я конечно понимаю что у него ник такой - Primat444 и кубок ему не нужен , но нафига вот здесь было грубую врубать - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865813 ! Хорошо, что никого не сломал ! :molot: :molot: А вот и коммент этой заразы подоспел - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865813 :molot: :molot: Нет и намека на шутку! Гасить таких надо ! Жаль , что я с тобой не в одном диве ! Я б тебе другое оторвал :beeee: :molot: :D
som
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 06 фев 2011, 12:49
"Клевый" выдался 1/16 Кубка - столько сильных клубов Д1 вылетело: Альянса, Уракан, Луис Ангело, Депортиво, ФК Вендаваль, Вилланта!!! Д2 просто "наступает" на пятки и совершенно не соблюдает субординацию!!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение primat444 13 фев 2011, 22:41
somich писал(а):Я конечно понимаю что у него ник такой - Primat444 и кубок ему не нужен , но нафига вот здесь было грубую врубать - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865813 ! Хорошо, что никого не сломал ! :molot: :molot: А вот и коммент этой заразы подоспел - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865813 :molot: :molot: Нет и намека на шутку! Гасить таких надо ! Жаль , что я с тобой не в одном диве ! Я б тебе другое оторвал :beeee: :molot: :D

у меня все серьезно, мои парни наелись озверина и задача одна:всех сломать . жаль что мы не в одном дивизионе :(
primat444
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Red_arrows 05 мар 2011, 00:26
Всех с окончанием чемпионата и всех победителей в своих дивизионах.
Удачи остальным менеджерам в переходниках. :beer: :beer: :beer:
Red_arrows
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение александр васильев 05 мар 2011, 08:33
Присоединяюсь к поздравлениям победителей и призеров во всех лигах Сальвадора!
Особый респект и уважуха коллективу Депортиво Акуила :hello: и славному менеджеру этой команды Старику Рэю! :cool:
александр васильев
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 05 мар 2011, 08:46
Спасибо, Саша! :beer: Только меня походу Антон Гусев в чемпионы пропихнул - я чего-то супера не увидел в его составе, хотя ждал. С его супером фиг знает, как бы итоги матча сложились :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 05 мар 2011, 11:48
Рей, мои поздравления, спустя сезон в схожей драматичной концовке все решилось в твою пользу! Поздравляю, чемпиён :) :beer:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 05 мар 2011, 12:17
Сижу и пью пивко за победу Старика :beer: :beer: :beer:
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 05 мар 2011, 12:28
puzo писал(а):Сижу и пью пивко за победу Старика :beer: :beer: :beer:
Это ты сейчас уже бухаешь?!! Вот везунчик!!У меня ещё работа до 18.00, блин :beer:

Да уж, Веня, драматичная концовка совсем как в прошлом сезоне :molot: добавил себе пару седых волосков во время генерации ))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 06 мар 2011, 08:30
Старик Рэй писал(а):Спасибо, Саша! :beer: Только меня походу Антон Гусев в чемпионы пропихнул - я чего-то супера не увидел в его составе, хотя ждал. С его супером фиг знает, как бы итоги матча сложились :)
Ну, Андрюха, ну блин, не ужели ты думаешь, что я бы не поставил супер если б он у меня был...
Еще раз с победой в Чемпионате.
Ждем побед в МирКубках!!! :beer: :beer: :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Osiris 09 мар 2011, 09:39
Андрюх, грац тебя с волевой. :)
Давно уже заслуживал.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 658
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение александр васильев 09 мар 2011, 10:56
Респект и уважуха коллективу "Онсе Лобос" и особенно нападающим этой команды в трудных боях добывшим для команды и для своего менеджера -Станислава Курклинского (ака НахимКанди) кубок Сальвадора!Держим равнение на чалчуапцев!
александр васильев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор