Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hamer 26 окт 2010, 16:56
Напоминаем, победитель кубка вызова, если он из D3 занял место с 5 по 9, играет в переходных матчах с командой из D2, занявшей 9 место. Если же он из D4 и занял там с 5 по 16 место, играет с худшей командой из D3, среди занявших 9 место.

ну все, дело за малым :grin: осталось КВ выйграть, обыграть соперника, сильнейшего меня, без суперов и нормуль, я в Д2 :D :D :D
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1459
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 27 окт 2010, 08:30
Чё-то я мандражировать начал. Состав отправляю трясущимися от вожделения, смешанного с паникой, руками. Если сегодня в ростере я увижу НЕ победный счет с Ураканом, у меня, наверное, сразу инфаркт "микарда" будет - "...вот такой рубец.." (с)

Danzz, pokerPRO, S_G! Парни, поддайтесь мне - мы же друзья! Давайте сделаем Депор золотым дублером, ведь у нас в федерации этого никогда не было! Пусть нашим девизом будет народная мудрость "сам пропадай, а товарища выручай". Ведь я, я - ваш товарищ!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 27 окт 2010, 08:42
Старик Рэй писал(а):Чё-то я мандражировать начал. Состав отправляю трясущимися от вожделения, смешанного с паникой, руками. Если сегодня в ростере я увижу НЕ победный счет с Ураканом, у меня, наверное, сразу инфаркт "микарда" будет - "...вот такой рубец.." (с)

Danzz, pokerPRO, S_G! Парни, поддайтесь мне - мы же друзья! Давайте сделаем Депор золотым дублером, ведь у нас в федерации этого никогда не было! Пусть нашим девизом будет народная мудрость "сам пропадай, а товарища выручай". Ведь я, я - ваш товарищ!!!
Во тебя с утречка прёт. :D
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 27 окт 2010, 10:17
Тамбовский гена тебе товарищ :rot:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Kova 27 окт 2010, 12:08
Чтоб Рэй, да отправлял состав трясущимися руками... :D Небось кучу полотенец перевел на стирку, пока мокрый, холодный пот вытирал с себя!?!?!? 8)
Kova
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение hamer 27 окт 2010, 12:24
А я вот понимаю Рея. У меня в Замбии похожая по смыслу ситуация. Уже всю голову сломал как сыграть, что когда поставить.
А про трясущиеся руки я вообще молчу.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1459
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 27 окт 2010, 12:49
S_G писал(а):Тамбовский гена тебе товарищ :rot:

Не он белорусский :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 27 окт 2010, 23:57
Ну что еще пару дней напряжения и глядишь может гена не будет давать победу при преимуществе в 100 баллов в силе?)
В мирокубках бы тебе так перло, Андреевич, былобы гораздо лучше и для федерации и дял моих нервов :beer:
Мне интересно, хватит ли духу Депору не ставить супер на чемп и оставлять его на кубок, или все же..) Или же шансы на золотой дубль будут очень малы, потомучто к финалу кубка мы готовы дай боже..)
Но в пятницу будет чертовски интересно. Против меня будет точно супер а против Орлов, фифти фифти. Да еще и Венседор подкрался на расстояние удара. Ну а что внизу твориться вообще не поддается обьяснению... Там жесткие надо иметь нервы.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 28 окт 2010, 02:16
И почему я еще во ВСОЛЕ...... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327038 :shock: :shock: :shock: :shock: :D :D :D :D :D :D :D

Видимо Гена сказал: "Нехуй рыпаться на призовые места если у тебя состав не такой сильный."
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 28 окт 2010, 07:43
S_G писал(а):Мне интересно, хватит ли духу Депору не ставить супер на чемп и оставлять его на кубок, или все же..)
Ну уж нет - лучше чемпионство в руках, чем Кубок в небе. Я ставлю супер и на 90% становлюсь чемпионом, я его не ставлю - и не получаю ничего ни в чемпе, ни в кубке - раз ты признаешь, что готов к Кубку на все 100%. Я твой состав, если он такой же как на 1/2, даже супером не перебью. Так что спасибо, что подсказал мне как играть, чтоб я голову не ломал :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 28 окт 2010, 10:35
Ну на том и порешим :beer:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 28 окт 2010, 10:42
Ну теперь даже не интересно наблюдать за концовкой чемпионата, всё уже поделили. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 28 окт 2010, 12:45
Сегодня федерация узнает имя Чемпиона! Я во время генерации поставлю перед собой два бокала - один с шампанским, другой - с йадом! Если долго не буду выходить на связь - вы поймете, что я выпил в итоге!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 30 окт 2010, 18:56
Э! Шутник! Обьявись!))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Kit Palmer 31 окт 2010, 01:24
Не чокаясь.
Kit Palmer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор