Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 23 авг 2010, 23:26
1-2 раза, 3 раза еще нормально. Но когда постоянно и именно молодые, и благодаря гене. конечно начинает подвыводить из себя.
Может я после своих сообщений против действий администрации
viewtopic.php?f=122&t=124629
Повлек что мне оные проставили всем молодым игроков самую минимальную перспективность и теперь они постоянно терять будут? =))))
Пойду извиняться, скажу что все правильно сделали..)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 24 авг 2010, 10:40
Вобще полная фигня.
Не ты должен доказывать что не виновен, а тебе и всем остальным должны должны доказать что виновен. Презумпция не виновности. Хотя во ВСОЛе, на сколько я уже давно вижу она не действует. Людей, которых надо было давно забанить за махинаторство куча, но они продолжают успешно всех дрючить. Пример- Финляндия, менеджер из славного Дагестана (ни в коей мере не хочу обидеть других людей из это республики), постоянно проводил трансферные сделки, очень писалось и кричалось на форуме, результат "0".
С тобой ситуация обратная, понятно, что обидно до слез, но ты же знаешь, ни хрена не добьешься ни в ТП, ни СК ни тем более у АА.
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Стасон 24 авг 2010, 13:10
у меня было такое) договорился о выгодном обмене для своей бывшей команды через личку с менеджером, я выигрывал по цене, спецухам и усилялся, другой менеджер омолаживался. Но чтобы не терять призовые спецухи с чемпа мы договорились отложить обмен на время КТ. Во время КТ я решаю сменить клуб и чтобы не подводить менеджера, а также сделать что-то полезное команде, оформляю обмен с этим менеджером и покидаю клуб. через 2 недели наш обмен отменили, сославшись на то, что я знал, что буду уходить из клуба. Вопросы:
1) если я знал, то почему провел сверхвыгодный обмен?
2) Я когда договаривался об обмене, ещё даже и не предполагал свой уход.
3) могу привести кучу сделок таких, когда менеджер оформляет обмен и уходит и их не отменяли!
4) Новый менеджер в команде был только "ЗА" этот обмен.

Но никакие протесты и увешивания в ТП и на форуме не помогли. Обмен отменили, деньги не вернули, а мой бывший клуб потерял больше 10 лямов тогда (8 с лишним налог и 2 с копейками разница в цене)
Поэтому могу смело утверждать, что сама скаут коллегия уже прогнила изнутри в своем нынешнем виде. Они предпочитают находить более-менее непонятные сделки и банить их, не рзобравшись в сути до конца. Такое ощущение, что у них зарплата посдельная. :baby: Это вопрос о том, чтобы было, если б,допустим у пожарных быал посдельная зарплата? - Весь город постоянно горел бы из-за поджогов самими пожарными, которые сами бы их и тушили)))

Так что сочувствую Винни, но им хоть бейся, хоть убейся - не достучишься...
ЗЫ. И пусть мне только попробуют дать карточку :mg: боятся правды)
Стасон
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 24 авг 2010, 13:58
Кстати, хоть и не в той теме пошло обсуждение, но всё же - прочитал пост Венимамина в Протестах и знаете, если бы я читал о ком-то другом, то 100пудняк решил бы что автор этой темы реально левые акки сделал. Но это же Веня, он слишком честен для всего этого.. По сути - ТП не осведомлена о моральных качествах Вени и её (ТП) в них не убедить.. Но сам отмечу, что причины (или по большому счету - только подозрения) для отмены сделки присутствовали. Но - раз только лишь подозрения, то наказывать ещё и отсутствием компенсации баллов/денег - это неправильно и слишком по-барски. В этом проекте хочется видеть от Администрации немного уважительного отношения, хотя бы к статусу Президента Федерации, а не то что происходит сейчас - кем бы ты ни был, хоть главным модератором, в случае какого-то поиска Правды - тебя отправят...сосать....чупа-чупс..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 24 авг 2010, 14:34
Андрюх, ну разговор о том и велся, что причины приведенные - только лишь подозрения. Давайте я скажу что Аверс, пользуясь админскими правами делал чтонибудь в своих интересах и за это давайте отменим все его сделки во всех командах. Причина убедительна? В принципе да, но с реальностью она думаю имеет мало общего. Если у меня была точная информация тогда возможен разговор и штрафные санкции, а с одними подозрениями приводить в действие штрафную систему - это кретинизм. Тем более учитывая опыт и послужной список тренера.
Обидно в этой ситуации что улучшения ситуации не будет, хотя предложения в той теме были, что любого человека можно очернить подобными отменами и эти люди оказываются в ситуации когда им приходиться еще и доказывать свою невиновность, при том что вина лежит на скаут коллегии.. Ну а потеря денег при всем вышенаписанном - уже малая доля проблемы. Там закрыли тему и сказали писать в техпо, в техпо тянут резину и пишут что скаут коллегия может делать все что захочет и не будет осуждена, и что Акар в отпуске и надо ждать возможного его ответа. Вобщем уважительное отношение даже к президентам федерации на данный момент - МИФ.
Кстати по поводу президентсва, чтобы меньше проблем создавать своим уходом, останусь до заполнения имен молодежи, а то выборы, перевыборы, а имена могут быть невведеные, успею еще уйти в отставку )
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 09 сен 2010, 10:54
Веня, как тебе удается преодолевать коллизию - комбо-бритка?!! Второй матч подряд!!! Блин, я обзавидовался, мне бы так в прошлом туре КОНКАКАФ!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Gnus 09 сен 2010, 16:40
мужики чота д2 оказался выгребной ямой)))) я конечно понимаю что постоянно проигрывая не может сложиться мнение, но до попадания сюда читал много статей о пользе выхода на верх, мол даже если сливать постоянно будешь то баллов на расхватаешь да и посещаемость круче, вот что я вам скажу баллов я никаких не хватаю а посещаемость вообще на нуле, всех как ветром сдуло, так что ну его к черту д2 спокойно вылетаю в д3 и там развиваюсь, и по баллам и по денежки!
кстати в подтверждении моих слов, у меня остальные команды из д3 и д4 так вот там и с посещаемостью великолепно и баллы не хворают!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Primus 09 сен 2010, 17:06
Надо в д4 сразу. Там теплее, призовыми спецухами и баллами кормят.
Primus
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 09 сен 2010, 18:24
Надо было в другом порядке стили выставлять, комбо-спартак спартак в последних трех матчах, тогда бы результаты были еще лучше..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 09 сен 2010, 19:28
Gnus писал(а):мужики чота д2 оказался выгребной ямой)))) я конечно понимаю что постоянно проигрывая не может сложиться мнение, но до попадания сюда читал много статей о пользе выхода на верх, мол даже если сливать постоянно будешь то баллов на расхватаешь да и посещаемость круче, вот что я вам скажу баллов я никаких не хватаю а посещаемость вообще на нуле, всех как ветром сдуло, так что ну его к черту д2 спокойно вылетаю в д3 и там развиваюсь, и по баллам и по денежки!
кстати в подтверждении моих слов, у меня остальные команды из д3 и д4 так вот там и с посещаемостью великолепно и баллы не хворают!
Я только за Д1, :cool: хоть мы и слабейшие. ;(
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение ihorok 09 сен 2010, 20:27
я в этом сезоне просто охреневаю от своего выступления, то недооценка соперника, то гена против....... Из одного из фаворитов в аутсайдера превратились.......
ihorok
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Gnus 10 сен 2010, 17:27
если сегодня жопу хвентуду нарву то есть все шансы остаться в ненависном д2-))))) вообщем то главное попасть в переходняки а там посмотрим.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 04 окт 2010, 22:31
Веня вывел свой клуб с труднопроизносимым названием в 1/16 такого сильнейшего турнира, а ещё и на 1ую строчку чемпа вылез!!! Как это ему удается?! Не иначе нашел лазейку в программном коде ВСОЛа и пользуется этим..
Зы: Зацените прощальный тур от Осириса - он нконец-таки стал брать коллизии своей британькой :) Лёха, ну молодчина :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 05 окт 2010, 14:43
Андре, это особая, уличная магия )
Я сам когда вижу свой труднопроизносимый клуб на первыой строчке говорю "В рот мне ноги!"))

Кстате чего там с кандидатами на пост президента?) Не вынуждайте меня снова подавать заявку на пост :grin:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Primus 05 окт 2010, 15:03
Вень, подавай, новая предвыборная компания, новые поборы, новые распилы бюджета)
Primus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор