Молодежная сборная 26 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 05 мар 2013, 07:40
Чего то не нашел тему старую, поэтому создал уже новую.
Спасибо всем кто поддержал... Посмотрел состав группы и как обычно шансы есть.

Вот что мы имеем:


NКомандаИВНПМРОVsР
1.Сальвадор64115 - 3+213185733.19
2.Никарагуа63214 - 1+311189631.53
3.Ангилья63215 - 3+211180614.99
4.Гондурас63214 - 2+211188028.56
5.Каймановы о-ва62313 - 1+29187750.52
6.Панама61232 - 3-15181522.42
7.Монтсеррат60243 - 8-52176510.68


Считаю что все на равном уровне. Поэтому в принципе все будет зависеть от того, как будут готовиться сборники. от меня ну и капельки удачи не помешает. С этим у меня вроде всегда в порядке было.

Всем менеджерам напишу в личку и попробуем сообразить что и как. Может и подберем по стилям совпадения.
ВажнО!!! Будут еще сделанны корректировки состава. Так что без обид.

Если кто знает стили своих игроков, то можете сразу написать мне в личку или сюда.
Последний раз редактировалось Мишаня 08 апр 2013, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение sernikoew 05 мар 2013, 20:56
Строю 7-щй уровень спортшколы и в этом сезоне прибудут : супер, талант и хороший. Вопрос: для сборной какие позиции проблемные? Чтобы прокачать и передать в дальнее плавание. Общение только в личку.
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Стасон 06 мар 2013, 11:41
serj60 писал(а):Строю 7-щй уровень спортшколы и в этом сезоне прибудут : супер, талант и хороший. Вопрос: для сборной какие позиции проблемные? Чтобы прокачать и передать в дальнее плавание. Общение только в личку.
Такие вопросы лучше в Академию задавать :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Мишаня 13 мар 2013, 07:50
Старт играм еще не дан. а потери уже есть, пуст ьи не ключевые. н овсе же... Как только появятся возможность замен. то проведу корректировки. Два игрока уйдут пока в запас и два новых появятся. Прошу всех. кого попросил-не забывать вывести форму перед этим туром. :wise:
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Мишаня 14 мар 2013, 07:10
Еще одна травма :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Мишаня 18 мар 2013, 07:08
Ну что по туру можно сказать!? Да собственно ничего :grin:

сыграли в свою игру. В принципе все ключевые игроки были в хорошей форме + пару молодых выпустил. которые тоже подошли к туру в отличной форме во ти сыграли. Соперник пошел в атаку. ну а мы поймали его на ней.
И прост оушли в оборону. Надеюсь все ребята подготовят игроков к следующему туру ну а если забудут. то напомню. Спасибо :sharik:
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Мишаня 08 апр 2013, 07:13
Ну кратко выскажусь:
Мы идем не уверенно, но все же на первом месте. Прошедший выходной тур принес нам 6 очков. В принципе сыграли на уровне... Добивались преимущества и уходили в оборону, не давая соперникам шанса отыграться. считаю. что это самая надежная тактика для сборной.
Ну и всем спасибо. в принципе, редко кому приходится писать с просьбой вывести форму. Все уже знают кто играет в основе или пол тайма. Кстати тут без обид прошу. Есть просто игроки. которые вполне могут сыграть и в основе но это по моему усморению. (кто то пол тайма играте. кто-то без замен).

Впереди очередные важные выходные. и я планирую оторваться от лидеров... Так что по возможности прошу физуху вывести на 117 - 121. После понедельника буду отписываться.
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение parovoz 08 апр 2013, 14:51
Молодца, в том же духе :beer:
parovoz
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение S_G 08 апр 2013, 17:00
Для этого состава сборной результаты показываешь отличные, так держать! :beer:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Мишаня 15 апр 2013, 15:25
Не очень комфортно писать (отпуск и дома интернет не айс), но все же:

Отличные выходные я считаю, не потратили зря супер, да и можн осказть отобрали очки у Каймановых ост-в. Ну сами виноваты, не надо было на нас тратить его. Уже второй против нас и подозреваю не последний 8)

В общем пока уступаем лишь по разнице забитых первому месту. Следующие выходные можно сказать многое порешают. Нужно отбирать очки у Ангилии ну и обыгрывать дома Никарагуа. По возможности готовим основной состав. С учетом того, что у нас два игрока на карточках.
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Мишаня 29 апр 2013, 07:18
Выходные у нас получились почти успешными. Почему почти!? Да потому что баллов маловато. У нас последние два тура. Играем не с самыми сложными командами.

По расстановке в группе:
Примерно:
Ангилия 25 очков
Никарагуа 24 очка
Сальвадор 23 очка.



В общем, нужно выигрывать два матча и возможно соперники ошибутся. Сдвоенный тур 10-12 мая. Жду форму ну а от меня - сделаю все возможное. Всем спасибо.
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Мишаня 13 май 2013, 08:40
НУ не получилось у меня в этом сехоне с Молодежкой. Хотя, говорят, мы и не были явными фаворитами группы... Но приятно, что не было проблем с формой (все кто надо выводил, а кому писал-никогда не отказывали), приятно, что в силе мы заметно выросли, ну а на ЧА я думаю мы выйдем и там уже посмотрим что и как....
ЗП в фонд перечислю, как только придет. Надеюсь деньги найдут своих хозяев, ну а теперь всем удачи в концовке чемпионата....
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Дима С 15 авг 2017, 10:30
А здесь продолжим про молодежку!

Думаю тренеру есть, что сказать
Дима С
 
 
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение IceWest 15 авг 2017, 11:43
Дима С писал(а):А здесь продолжим про молодежку!

Думаю тренеру есть, что сказать
Думаю тренеру молодёжи 26 сезона, уже не чего говорить...
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2. 6. ... Для личной переписки есть Личные сообщения.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 477
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Молодежная сборная 26 сезон!!!
Сообщение Дима С 17 сен 2017, 13:59
Работа с молодежкой в целом признана хорешей - рейтинг плюс 7 это много!

Если кто то желает возглавить обновленную и самую боеспособную сборную 41-42 сезона - можете начинать работу!
Дима С
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор