Сборные Сальвадора!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 07 июл 2012, 04:59
В данной теме давайте обсудим несколько моментов, касающихся наших сборных команд. Наверное, впервые (по крайней мере, я не встречал такой схемы до этого во ВСОЛе) предлагаю отладить механизм взаимодействия тренеров сборных, тренеров команд, чьи игроки привлекаются к играм сборных различных уровней, а также всей ФФ в целом.
Для этого предлагаю несколько положений (дополнения только приветствуются!):
Тренер сборной обязан:
1. Отдавать себе отчет, что занимаемая им должность - это доверие менеджеров ФФ, и он в ответе за выступление сборной перед менеджерами и президентом.
2. Вести топик на форуме, где давать, как минимум, краткий анализ своих игр (более подробный может и не стоит из-за конкуренции и лишних глаз)
3. В топике сборной сделать таблицу со стилями привлекаемых игроков с целью увеличить взаимопонимание в матчах и выжимать полную силу сборной (благо практически всех сборников стили известны)
4. Перечислить часть своей зарплаты или полную сумму в ФФ Сальвадора, в зависимости от степени удачного выступления.

в п.4 предлагаю ряд схем:
а) в зависимости от итогового места в таблице отборочной группы: 1 голос
1е место: 70% зп в фонд с отборочного и финального турнира
2е место: 75% зп в фонд с отборочного и финального турнира
3е место: 85% зп в фонд с отборочного турнира
4е место: 90% зп в фонд с отборочного турнира
5е и последующие места - 100% в фонд
b) в зависимости от набранных баллов.
Высчитывается максимальная задача для каждой сборной индивидуально после жеребьевки и дальше сумма в ФФ вычисляется по следующей формуле:
Сум=0,025з/п*(Задача-N)+0,5з/п
где N - сумма набранных очков в итоге, з/п - полученная зарплата как тренера сборной, Задача - задача по набранным баллам.
Как видим, из формулы, тренер будет переводить в фонд чаще всего не менее 75%.

Этот вопрос стоит обсудить.
Последний раз редактировалось Стасон 07 июл 2012, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Kova 07 июл 2012, 09:59
Отилично!! Я только ЗА.
Стасон, исправь только п.3 на п.4 :) А распределение призовых сделать в зависимости от занятого места, ибо по второму варианту заведомо полагаемся на гену. Как показывает практика наших сборных, отношения гены к нам, увы, не благосклонное. Вот если бы можно было принимать отставку тренера сборной по ходу отборочного цикла: к примеру, за невыразительное выступление (мало очков, мало баллов); за автосоставы сборной, что в принципе должно караться сразу снятием с поста, ну и прочее ... интересно, в руководстве лиги рассматривали такие нововведения??
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Мишаня 09 июл 2012, 12:13
Я тоже поддерживаю. Вот первая проблема!!! Я бы сказал проблемище!!!

Я на юниорку заявку подал. но возможно и откажусь. Смотря кто конкуренцию составит. Левый фланг отсутствует полностью. написал в АДЕТ Либертад и в Либераль Келепа чтобы совмещения на левый фланг своим игрокам кинули. Если сделают-то все гуд будет. Центр у нас офигенный от опорников до напов. Правда и дождевики появились. Но тут уж некуда деваться. Все же они сильнее чем другие варианты.
Мишаня
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 27 янв 2014, 06:02
Приветствую. Есть идея, хочу услышать ваше мнение. Наша старшая сборная, как известно не самая сильная на континенте, поэтому хотелбы узнать ваше мнение на эксперемент. Посмотрел игроков, которых можно взять в сборную и увидел там трёх футболистов со спецухой СМ4. Они не самые сильные и есть куда лучше их, как по баллам силы, так и по спецухам. Однако если даже взять в сборную самых, самых, то мы всё равно не получим достаточно сильную сборную, чтобы пробиться в финальную часть чемпионата Америки. Поэтому спрашиваю вас, как вы смотрите чтобы взять в сборную трёх игроков с СМ4 и поэксперементировать? Можно будет их выпускать в основе и по ходу матча заменять на более сильных. Жду ваше мнение.
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Стасон 27 янв 2014, 07:08
Meylan писал(а):Приветствую. Есть идея, хочу услышать ваше мнение. Наша старшая сборная, как известно не самая сильная на континенте, поэтому хотелбы узнать ваше мнение на эксперемент. Посмотрел игроков, которых можно взять в сборную и увидел там трёх футболистов со спецухой СМ4. Они не самые сильные и есть куда лучше их, как по баллам силы, так и по спецухам. Однако если даже взять в сборную самых, самых, то мы всё равно не получим достаточно сильную сборную, чтобы пробиться в финальную часть чемпионата Америки. Поэтому спрашиваю вас, как вы смотрите чтобы взять в сборную трёх игроков с СМ4 и поэксперементировать? Можно будет их выпускать в основе и по ходу матча заменять на более сильных. Жду ваше мнение.
Смотря, насколько они слабее. + спецуха См очень неплохо идет вместе с игроком с Шт и У, если есть последний с хорошей силой, то можно пробовать, причем поможет вытащить несколько матчей
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 27 янв 2014, 07:56
игроки с СМ4
Владимир Хименес
Кифах (Шабва, Йемен)
CF/CM
29
168
Ат4 У4 Км4 См4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618659
Мелвин Франсиско Торренто
Турин (Консепсьон де Атако, Сальвадор)
CF/CM
28
144
У4 Ат4 См4 Л4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639021
Кристиан Пенья Роке
АФИ (Илобаско, Сальвадор)
CM/CF
32
140
Пк4 Км4 Л4 См4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418415

Игроки С ШТ4 У4 только такие
Адонай Алехандро Мартинез
Онсе Мунисипаль (Ахуачапан, Сальвадор)
CD/CM
30
158
Л4 Д4 Шт4 У4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=509531
Эдвин Веласкез Салинас
Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор)
LF/RF
30
150
У4 Д4 Шт4 Л4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=513036
Однако можно на штрафные и пенальти ставить лидера команды
Эрик Мехиа Алесандер Молина
Аль-Шарта (Доха, Кувейт)
CF/CM
30
250
У4 Ат4 Пк4 Д4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532189
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Стасон 27 янв 2014, 09:31
Адонай Алехандро Мартинез
Онсе Мунисипаль (Ахуачапан, Сальвадор)
CD/CM
30
158
Л4 Д4 Шт4 У4
Данный игрок ни о чем, т.к. его на ДМ нельзя использовать (У не будет работать)
я бы взял Эдвин Веласкез Салинас LF/RF 30 150 У4 Д4 Шт4 Л4 при должной подготовке, а Молина не факт, что будет готов всегда
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 27 янв 2014, 09:43
Стасон писал(а):Адонай Алехандро Мартинез
Онсе Мунисипаль (Ахуачапан, Сальвадор)
CD/CM
30
158
Л4 Д4 Шт4 У4
Данный игрок ни о чем, т.к. его на ДМ нельзя использовать (У не будет работать)
я бы взял Эдвин Веласкез Салинас LF/RF 30 150 У4 Д4 Шт4 Л4 при должной подготовке, а Молина не факт, что будет готов всегда
А если не на ДМ, а на ЦМ?

И хочется увидеть мнение Остальных менеджеров Сальвадора. Нас же с Стасоном не двое в этой федерации!

Добавлено спустя 8 часов 53 минуты 59 секунд:
Похоже всем всё равно.. Печально. Завтра подсчетаю силу игроков и подам заявку. Ближе к вечеру. До этого времени всёже хочется услышать мнение менеджеров Сальвадора - Стоит попробовать поиграть с тремя СМ4 или нет?
Народ! Понимаю что зима, но мы вроде не медведи чтобы впадать в спячку. просыпаемся!
Выступление Сборной страны зависит не только от умения её наставника, но и от менеджеров этой страны. Может вместе попытаемся чего-нибудь достигнуть?
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение JoneGreen 27 янв 2014, 18:59
Думаю с тремя СМ4 попробывать стоит ! Очень часто встречаю хвалебные коментарии на форумах этой спецухи!!! 8)
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Wootan 27 янв 2014, 19:33
Да что тут обсуждать? Если изберешься и охота эксперимент поставить - действуй, но не рассчитывай все выиграть :mrgreen: , СМ4 - это непредсказуемо. Что касается исполнителя, то Молине на нормальной физе те вышеперечисленные не конкуренты, а какая будет физа хз. Если плохая, то нужно смотреть, будет ли вакантно место ЦФ, может кто еще есть просто с У4 далеко за 200, и сравнивать.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Deniska 28 янв 2014, 12:39
Не особо верю в См.
Да и смысл ослаблять сборную в надежде на "а вдруг"
ИМХО нужно брать всех самых сильных.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 29 янв 2014, 09:34
deniska06 писал(а):Не особо верю в См.
Да и смысл ослаблять сборную в надежде на "а вдруг"
ИМХО нужно брать всех самых сильных.
В Общем тут подумал и действительно решил взять в Сборную пока только сильнейших, а СМ4 никуда не денуться и их всегда можно будет взять в команду, если будут нужны. Всё равно пока не известны соперники по групе и их сила.
Заявку отправил. Если у кого-нибудь возникли вопросы, почему взял этого, а не того, задавайте, отвечу.
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Стасон 29 янв 2014, 10:01
Удачи, единственный совет тренерам, кого бы не избрали - узнавайте стили игроков, сейчас уже все, наверное, известны. Это поможет на уровне нац. сборных порой выиграть 300-400 баллов, если уж на молодежном уровне умудрялся в прошлом сезоне выиграть 200 дополнительных баллов силы)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 29 янв 2014, 10:34
Стасон писал(а):Удачи, единственный совет тренерам, кого бы не избрали - узнавайте стили игроков, сейчас уже все, наверное, известны. Это поможет на уровне нац. сборных порой выиграть 300-400 баллов, если уж на молодежном уровне умудрялся в прошлом сезоне выиграть 200 дополнительных баллов силы)
Это обязательно:) Кстати видел в чате и на форуме, как некоторые тренеры Сборных жалуются, что некоторые менеджеры отказываются говорить стиль своего игрока. Не знаю чего они боятся, но эта информация действительно нужна наставнику сборной.
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Стасон 29 янв 2014, 10:41
Meylan писал(а):Это обязательно:) Кстати видел в чате и на форуме, как некоторые тренеры Сборных жалуются, что некоторые менеджеры отказываются говорить стиль своего игрока. Не знаю чего они боятся, но эта информация действительно нужна наставнику сборной.
Разные попадаются. Я лично ни от кого не скрываю, даже могу сказать более, что 4 из 5 команд до позапрошлого сезона были стилевыми полностью, но в 2 затеял перестройку по разным причинам.
По поводу Барраса - он катя.
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор