Отдам команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 17 май 2012, 11:49
Тоже чтоли за компанию с вами уйти? Даже ведь в барчике какомнить не посидели
Последний раз редактировалось Anonymous 17 май 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Piterskiy 17 май 2012, 13:14
Веня, возьми Номэдс....
Piterskiy
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Старик Рэй 17 май 2012, 14:04
Я сейчас в Уфе кантуюсь.Пару лет думаю. Так что кто будет в сим городе - звоните, барчик организую. С деньгами теперь проблем нет :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Мишаня 17 май 2012, 15:39
Старик Рэй писал(а):Я сейчас в Уфе кантуюсь.Пару лет думаю. Так что кто будет в сим городе - звоните, барчик организую. С деньгами теперь проблем нет :)

Да у меня сейчас братик и сестра в отпуск на камчатку уехали - другой край света. Зарплаты говорит большие, но и цены соответственно! Икру красную едят (500р кг.), вот только остальное все не самое дешовое, особенно фрукты. После наших цен (На Кубани) - АД полный :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение weber 17 май 2012, 18:15
Я через неделю-полторы тоже на Камчатку еду)

А вот тренеров Сальвадор и правда хороших теряет :(
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Отдам команду
Сообщение александр васильев 17 май 2012, 20:11
Старик Рэй писал(а):Я сейчас в Уфе кантуюсь.Пару лет думаю. Так что кто будет в сим городе - звоните, барчик организую. С деньгами теперь проблем нет :)
Деньги есть-Уфа гуляем!
Денег нет-Чишмы сидим!
александр васильев
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Старик Рэй 18 май 2012, 07:31
александр васильев писал(а):Деньги есть-Уфа гуляем!
Денег нет-Чишмы сидим!
Как странно что ты про Чишмы написал..Я как раз там филиал открываю в середине июня..Ты, случаем, не со мной вместе работаешь??!!!
Последний раз редактировалось Старик Рэй 18 май 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение weber 18 май 2012, 10:47
:grin:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Отдам команду
Сообщение александр васильев 18 май 2012, 19:22
А чему же здесь удивляться? Это известная (очень) прежде всего в странах Башкирии, но и в Сальвадоре тоже, поговорка!
Есть и русская интерпретация ,(мне не нравится): Деньги есть-Иван Петрович!Денег нет-поганый сволочь! (как-то так)!
александр васильев
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение S_G 21 май 2012, 00:03
Тоха, надеюсь ты быстро заскучаешь и быстро вернешься
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Отдам команду
Сообщение Старик Рэй 30 май 2012, 10:41
Друганы сальвадорские, можно попросить вас мне помочь в выборе кандидата для Депортиво? Есть два кандидата, которых я давно знаю по Сьерра Леоне:
1. Станислав Курклинский, 22 года, живёт в Москве, хотя сам из Воронежа. Ранее работал в агентом по недвижимости, но пару лет назад сменил сферу деятельности из-за каких-то проблем на работею. Как я сам подозреваю, что-то не то он продал, но Стасон не колется :grin: . Недавно Стас получил высшее образование.. Во Всоле он постоянный регистратор новых команд, занимался поиском и забивкой имен для спортшкол, причем успешно - награждался Администрацией за эту работу. ПИШЕТ (!!!) обзоры.. Был неоднократно Президентом Сьерра Леоне и ещё где-то, вроде в Мали. Периодически возглавлял сборные разного уровня в разных федерациях, причем предпочитает брать сборную на несколько сезонов подряд, чтоб проводить планомерную и неразрывную работу по развитию. Ведёт конкурсы на нескольких национальных форумах и в плане общительности совсем не тихоня. Хотя регулярно выигрывал различные Трофеи, по своей собственной шкале я оцениваю его способности как менеджера (игрока) на твёрдую "четверку", но не выше. Характер его игр не предсказуем - может сыграть просто блестяще тактически, но затем неожиданно сыграть невзрачно. Любит различные тактики варьировать (не серчай, Стас, это моя собственная шкала, кто-то тебя наверняка иначе оценивает). Очень хочет управлять Депортиво, сальвадорский чемпионат знает, т.к. замил долгое время в одном из топ-клубов.

2. Николай Огороднов, 22 года, живет и вырос в Москве. Работает в "Лаборатории Касперского", инженером-программистом. Недавно получил высшее образование, но почему-то в профиле не меняет свой "образовательный" статус. Во Всоле занимает весьма активную позицю по работе на трансферных/обменных позициях - постоянно мониторит "рынки". Помешан просто на правильном подходе к игре. Также помешан на постоянно росте VS своих клубов. Что, на мой взгляд, весьма верно. Отправляя состав на матч, он всегда пересчитает получившуюся Опт.2 чтоб посмотреть, не попадает ли он на штрафы из-за этого. Способен высчитать силу соперника на матч безо всякого физцентра. Играет всегда весомо, не позволяя себе рискованные тактические изыскания. Что не добавляет красок его игре. Она всегда пресна (позволю себе такое высказывание), но эффективна, и этого не отнять. Постоянный и ежесезонный руководитель каких-либо сборных, но на мой взгляд - это больше для него статус, нежели живое, до боли в сердце, переживание за результат, а особенно - за уровень подготовки состава сборной к матчу. Это моё мнение. Ведет 5 клубов, но в последние годы сетует на нехватку времени. На форуме его практически не встретить, если это не тема "Обмены/Трансфер". То есть выходит исключительно по делу. Хотя все обсуждения нац.форумов внимательно и каждый день читает.. Сальвадорский чемпионат он знает, в качестве Зама вывел Луис Ангело в чемпионы, когда Osiris решил со Всолом завязать...А Трофеев у него столько, что глазам не поверить. Как менеджера (игрока), оцениваю его навыки как "превосходно". Хочет возглавлять Депор.

Прошу вынести Президента на голосование этот вопрос - кому отдать клуб в конце сезона. Я Даймонд уже передал Kove, осталось Депор пристроить и..распрощаться с Вами...Многие дорогие мне товарищи, с кем я начинал становление федерации Сальвадор - покинули Всол: Альянса, Оsiris, Антон В.Гусев, вот 27 мая ушел мой земляк Danzz (Уракан, Великий и Ужасный..) Пришло время и Старику уйти со своего места...

(Саша В., горжусь, что так мало ошибок в таком длинном сообщении..надеюсь ты это оценишь!)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение S_G 30 май 2012, 11:51
Расстраиваешь ты меня Андре (Кому я буду писать Андре??)
Вот только отдашь команды, как начнешь играть в какие нибудь ворлд оф танк и на него времени просто сутками убивать будешь!
По кандидатурам, я со всем уважением отношусь к Стасону, ну мой голос все же за Николая, так как он долгое время замил в Депоре. Знает команду очень хорошо. Только единственное что не радует - что у него тоже не хватает время на 5 минут во всоле, не подкосит ли его это так же?

Тут намедни общался с еленой Михайловской, она не против вернуться к нам :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Отдам команду
Сообщение Килгор13 30 май 2012, 16:14
Андрей: а не лучше провести голосование среди активных менегеров на форуме? Изначально был на староне Стасона, но посмотрел о-ва Кука, и то что Николай выступает лучше уважаемого Монгола Андрея Чепракова для меня аргумент. Я за Николая.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Отдам команду
Сообщение LIDER 30 май 2012, 20:07
Я за Николая, он действительно стабильнее выступает.
LIDER
 
 
 

Re: Отдам команду
Сообщение Мишаня 31 май 2012, 10:44
Я бы за Станислава проголосовал. Все таки хочется активности на форуме. Но с другой стороны Николай все таки опытнее для Депора.Решайте-обе кандидатуры просто чудесны :beer:
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор