Национальная Сборная Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 29 ноя 2010, 11:09
Дорогие друзья! Дорогие кандидаты на пост тренера нашей Национальной Команды!
Прошу вас изложить свою программу и свои тренерские мысли в этом топике, дабы мы выбрали самого достойного тренера для нашей сборной, который сможет добиться с ней наивысшего результата в этом сезоне!!)))
vershinin
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 29 ноя 2010, 13:55
Рей, ты продолжишь работу?)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 29 ноя 2010, 14:16
Конечно, хотелось бы продолжить - но посмотрю будут ли ещё желающие, прежде чем программу оглашать :thanks:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение puzo 29 ноя 2010, 16:14
Я подал заявку на националку в Мальте.
puzo
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 01 дек 2010, 10:07
Я думаю на этот сезон буду претендовать на юниорку..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение puzo 01 дек 2010, 11:11
S_G писал(а):Я думаю на этот сезон буду претендовать на юниорку..
Сантамария и Хуэзо очень рады. :cool: :grin:
puzo
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 01 дек 2010, 11:14
puzo писал(а):Я подал заявку на националку в Мальте.
Вот не выберут тебя, опять к нам вернешься, будешь умолять в молодежку тебя взять, клятвы верности давать. А мы ещё подумаем, прощать тебя или нет, изменник ! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 02 дек 2010, 20:31
Посмотрел я заявку Рея, посмотрел я наших конкурентов.. Пора брать кароче)
Канада и Мексика полностью равны по силам, чуть слабее США. И Ямайка с Гайаной рядом. Думаю это очень хороший шанс!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 02 дек 2010, 21:41
я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Хорош уже волочиться на вторых ролях. Чувствую в себе хорошую "спортивную злость", должны устроить прорыв в этом сезоне.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Piterskiy 03 дек 2010, 10:31
Андрюха, если бы все зависело только от тебя, я бы не сомневался. А так...
Piterskiy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 06 дек 2010, 12:08
Рей молоток, победил таки в выборах тренера! :)
Ждем программу от тебя и ждем кандидата на пост молодежки, посмотрел я игроков молодежки, выбор будет трудным, много претендентов и различия сводятся только к отличию в спецухах!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 06 дек 2010, 13:27
Спасибо, Веня! Очень переживал за результаты выборов. Ведь соблазн проголосовать за кандидата со сложно сочиненным именем "НЕ голосовать в этой стране" мог возникнуть у многих, не поддерживающих мою программу :)
Всё что положено, я предоставлю.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 06 дек 2010, 13:31
:D ну глядишь был бы у анс тренер "Не голосовать в этой стране aka Ignor" :grin:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 28 фев 2011, 16:34
Господа сальвадорцы, и им сочувствующие. Весь сезон я вас не баловал релизами о делах национальной сборной. Ленился - был грешок. Но дело своё делал. После череды драматичных матчей национальной сборной Сальвадора, увидеть которые вы можете во вкладке МАТЧИ, образовалась следующая ситуационная раскладка сил:
Мексика-15 очков
Сальвадор-13 очков
Боливия-11 очков
Аргентина-8 очков
Багамские о-ва - 0 очков

В последнем туре:
1) Аргентина принимает Боливию. Супер&Дом.бонус VS Супер&Высоченная мотивированность (как я полагаю). Аргентина потеряла шансы на выход в финальную часть, а Боливия их сохраняет. "Расчетка" аргентинской сборной выше априори, но её "голова" может вполне не просить тратить своих тренеров тратить драгоценнейшие (в окончании сезона всегда так) индивидуальные изменения фф и играть с тем материалом, который будет. "Голова" же "боливийской партии" просто обязан убедить всех своих коллег выставить фф 124% своим бойцам. Итак - именно подготовка игроков противоборствующих сторон к матчу может оказать решающее влияние на исход матча. Мы болеем за сильную Аргентину, которая редко оступалась в отборочных играх прошлых сезонов, но в этом сезоне она не смогла пройти дальше, но закрыть сезон на позитивной ноте (убедительной победе) просто должна. Имхо, конечно.
2) Мексика принимает Сальвадор. Суперов у нас нет. Нас ждет соперник, решивший свои вопросы в выходом в финальную часть. Станет ли "голова" мексиканцев в лице известного в массах модератора форума Ту3иК-а (сразу сорри за оффтоп и "тяжелую" подпись :hello: ) напрягать своих коллег тратой фф (его предшественник Томялис запомнился тем, что индивидуальные фф во время отборочных он отдельно у тренеров не заказывал - играл с тем, что было) - не известно, но это также важный фактор. Чего скрывать - я такую просьбу обязательно буду задействовать, рисковать не хочу. Нам достаточно всего один очёк. От отдохнувшего состава на зеленой физе, а также тактических установок/расстановок - и будет зависеть результат целого сезона.
Пожелаем нам удачи! :hello:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 07 мар 2011, 15:08
Уважаемые сальвадорцы, кратко напишу об итогах национальной сборной.
Мы - вышли в финальную часть, уступив в последнем матче Мексике честь сделать ЭТО с первого места, мы же выходим - со второго. Судя по тому, в какую группу финального раунда мы попали - можно только радоваться, что именно со второго.
Таким образом основная задача - выход сборной, выполнен. Группа была сложная и из 5ти команд-участниц, на первые места претендовали 4ре - то есть всё было жестко и приходилось крутиться, как говориться. Целиком в этом - заслуга тех сальвадорцев, которые выбрали меня на пост тренера, иначе - всё было бы иначе :beer:
За управление сборной мне поступило 2900К, половину этих денег (1450К) я отдаю в фонд федерации.

Наша группа финального раунда:
1. Панама 2945
2. Сальвадор 3051
3. Гайана 2980
4. Гватемала 2869

Ровная и пожалуй самая слабая группа. Мы имеем неплохие шансы на выход в плейофф, но просто тоже не будет. Кстати - Панама вообще прошла отборочный цикл без единого поражения.

Сегодня-завтра давайте меняем фф те, кому я об этом напишу.
Старик Рэй
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор

cron