Национальная Сборная Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 24 окт 2011, 21:38
Во блин, ты снова здесь???Как можно избавиться от твоего присутствия на нац.форуме Сальвадора?? Мой коммент адресован тебе - за твою бесцеремонность, фамильярство и заносчивость, что на мексиканском, что (больше) на сальвадорском форуме. Ни одному другому тренеру (а видимо мне попадались только серьезные люди в соперниках, пока не встретился ты) я подобного не писал.
Ты правда думаешь, что сейчас 64 сальвадорца вчитаются в твой текст и последуют твоему совету и станут выбирать "адекватного" тренера (т.е не меня)? Зачем ты даешь советы, которые, в твоем исполнении, ну вот просто ВООБЩЕ здесь никого не интересуют? Почему ты не раздаешь советы в Арубе, или в Маврикии - где тебя твои же менеджеры в комментах к твоим новостям тебя посылают, куда подальше, а лезешь в чуждую тебе федерацию? НЕ будь трепачом, а?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 24 окт 2011, 21:45
Старик Рэй писал(а):Во блин, ты снова здесь???Как можно избавиться от твоего присутствия на нац.форуме Сальвадора?? Мой коммент адресован тебе - за твою бесцеремонность, фамильярство и заносчивость, что на мексиканском, что (больше) на сальвадорском форуме. Ни одному другому тренеру (а видимо мне попадались только серьезные люди в соперниках, пока не встретился ты) я подобного не писал.
Ты правда думаешь, что сейчас 64 сальвадорца вчитаются в твой текст и последуют твоему совету и станут выбирать "адекватного" тренера (т.е не меня)? Зачем ты даешь советы, которые, в твоем исполнении, ну вот просто ВООБЩЕ здесь никого не интересуют? Почему ты не раздаешь советы в Арубе, или в Маврикии - где тебя твои же менеджеры в комментах к твоим новостям тебя посылают, куда подальше, а лезешь в чуждую тебе федерацию? НЕ будь трепачом, а?

Я не трепач! Я сказал, что Аруба сыграет в финале я это сделал. Ты пробалаболился, загибая пальцы, и труся языком в разные стороны, обещая отвесить нам люлей. Заметь! Те комменты появились (что на форуме в Сальвадоре, что в комменте к матчу) после того, как был получен твой предматчевый вынос мозга. Покакал? Удачно? Без запора? Я просто буду добиваться, что бы тебя оштрафовали за подобную выходку!

Кстати, ты вообще походу слабенький, так почему же 64 сальвадорца должны снова поверить в такого адекватно-опытного тренера? Пропустил в 1/4 сборные которые слабее тебя! Что Чили, с их то проблемами, что Эквадор! Сальвадор то по Vs сильнее их, а ты даже не постарался силу собрать нормальную, что бы в случае влета из-за решения генки, была отмазка, что гена не справедлив к тебе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2011, 09:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Ваша манера общения на форуме вызывает протест у многих людей, так что прошу все-таки относиться ко всем людям с уважением, как с равными Вам. И по поводу провокаций на чужом нац.форуме, то лучше заняться более насущными вещами. С уважением.
Forza
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Килгор13 24 окт 2011, 21:59
Форза, следи за собой, а именно за своиме командами, федерациями. А то визде умный, только не там где надо. Ты нам не интересен, если есть какие то терки с Андреем иди в личку.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Provodnik 24 окт 2011, 22:14
Не получилось ну и Бог с ним, результат выхода в 1/4 я считаю отличным. А такой фееричный выход из группы, когда шансов почти не было вообще дорого стоит! Не забудем, что наша сборная отборочный турнир провела на отлично, хотя по рейтенгу была там не самая лучшая!!!
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 25 окт 2011, 08:37
Национальная сборная закончила своё выступление, уступив с минимальным счетом в 1/4 Финала. Прошу высказать комментарии, замечания, критику, пожелания (к истерическим личностям с параноидальными наклонностями это предложение не относится - я ни на кого конкретно не намекаю, так - в общем прошу..) тем менеджерам, кто следил за сборной или владеет сборниками.
Мои задачи на сезон, которые заключались в выходе в 1/4 Финала, с 1го места группового раунда - оказались выполнены. Сам я выступлением сборной Сальвадора доволен. Играя за сборную, в 14 матчах, игроки получили 41 балл силы, и кассу в размере 34 200 К.. Если очень усредненно, то игрок за 1 выход на поле получит чуть более 220К. Есть игроки, которые провели за сборную Сальвадора все 14 матчей, доход их владельцев составит около 2 420К. Неплохая прибавка бюджета :)
НадеюсЬ, что в следующем сезоне сальвадорцы выберут на этот пост вновь адекватного человека и умелого тренера... Я о себе, если что :oops: (истеричкам - просьба молчать, никак не комментировать; я ни на кого не намекаю, я так - в общем прошу..)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2011, 09:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Пишите, что не намекаете, но намек все поняли. Так что лучше вместо подколов в ответ игнорировать провокации, а еще лучше сообщать о них модераторам через кнопку "пожаловаться". С уважением.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение puzo 25 окт 2011, 12:16
Старик Рэй писал(а):Национальная сборная закончила своё выступление, уступив с минимальным счетом в 1/4 Финала. Прошу высказать комментарии, замечания, критику, пожелания (к истерическим личностям с параноидальными наклонностями это предложение не относится - я ни на кого конкретно не намекаю, так - в общем прошу..) тем менеджерам, кто следил за сборной или владеет сборниками.
Мои задачи на сезон, которые заключались в выходе в 1/4 Финала, с 1го места группового раунда - оказались выполнены. Сам я выступлением сборной Сальвадора доволен. Играя за сборную, в 14 матчах, игроки получили 41 балл силы, и кассу в размере 34 200 К.. Если очень усредненно, то игрок за 1 выход на поле получит чуть более 220К. Есть игроки, которые провели за сборную Сальвадора все 14 матчей, доход их владельцев составит около 2 420К. Неплохая прибавка бюджета :)
НадеюсЬ, что в следующем сезоне сальвадорцы выберут на этот пост вновь адекватного человека и умелого тренера... Я о себе, если что :oops: (истеричкам - просьба молчать, никак не комментировать; я ни на кого не намекаю, я так - в общем прошу..)
Да всё нормуль старик! Единственное огорчён не привлечением моего молодого таланта, мне кажется ему уже пора получать опыт выступления за национальную сборную. А что касается последних высказываний молодого человека из чуждой нам федерации могу сказать одно, такие люди, как ты Старик, Веня, Кова- это глоток свежего воздуха для любой федерации!!! Вперёд Сальвадор!!!
puzo
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Килгор13 25 окт 2011, 12:26
Полностью согласен с Сергеем, особенно про "Старик, Веня, Кова". Насчет таланта только поспорил бы но пока не буду:-)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 25 окт 2011, 13:47
Мне кажется хорошо выступили, устояв перед волей гены, добраться до 1/4 многого стоит. Чили показали хорошую силу, так что было без вариков.
Пожелание одно, может попробуешь силы в молодежке/юниорке, может там тоже пропрет?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 25 окт 2011, 14:14
В-принципе не против. Тогда кто желающий будет националкой поуправлять?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 25 окт 2011, 15:17
:thanks:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 25 окт 2011, 15:37
И какими будут твои предвыборные обещания, сударь?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Piterskiy 25 окт 2011, 17:35
Ты молодец, Андрюха!
Хотелось бы большего, если не следить за ходом ЧА, но ты выжал из парней все. Молодессссс!!!
Я кстати Веню поддерживаю. :-)
Может еще в президенство подашься? Мы поддержим. :cool:
Piterskiy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Kova 25 окт 2011, 18:34
Рэй - молоток!!! Выступление сборной считаю отличным. Да, не повезло в четвертине, но это футбол - кто-то должен проиграть (пусть не всегда и справледливо). Приятно было наблюдать за сборной!!
S_G писал(а)::thanks:
наконец-то... дождались возвращения :beer: :beer: :cool: :cool:
Piterskiy писал(а):Может еще в президенство подашься? Мы поддержим.
всеми конечностями ЗАААААА!!!
Kova
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Berkut 25 окт 2011, 21:26
Да, Рэй! Выступление отличное, но так ведь хотелось большего...
Форза посмешил :grin: Жаль потехи такие наскучили.
(Ты это.. за игру одну недавнюю зла не держи. Обычно если такие комменты пишу, то так и играю. Привык, что в Мексике меня уже все изучили. Если слив, то я прямо пишу типа "Не напрягайтесь сильно" Длинные слова не пишу в этом случае.)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 26 окт 2011, 08:02
Ладно, забыли :beer:
А хотелось и правда большего..Сейчас вот анализирую, думаю что вот так бы сыграть, и вот так - так до Финала бы и дошел. Мне бы машину времени, я бы давно Сальвадор чемпионом Северной Америки сделал!! :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор