Национальная Сборная Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 19 окт 2011, 21:34
Forza писал(а):
Berkut писал(а)::grin: Ну, что господа?
Геннадий изрядно начудивший при формировании отборочных групп и разведшей наши Федерации и фактически лишивший нас пришество от нашего противостояния, исправляется! :grin:
Играем с Вами в группе финальной части. Главное, чтобы это чудило(геннадий) исправился полностью и позволил нам сыграть ДВА матча в финальной части между собой! :beer:

Сударь, позвольте, я думал в ваших рядах самый наглый только Тузик, но как оказывается, наглостью тянет еще и от более высоких чинов. Хех, два матча. Жирно не будет?
Ну по Форзе не судят. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 19 окт 2011, 22:32
Поддерживаю Владимира, думаю не будет жирно, самое то!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 21 окт 2011, 21:25
Berkut писал(а):Ну по Форзе не судят. :grin:

S_G писал(а):Поддерживаю Владимира, думаю не будет жирно, самое то!

Естественно ребятушки. Не судят. Я же вам обещал оставить разбор полетов за 3-ье место? Пожинайте плоды! Вкусненько? Ам-Ам, ням-ням.

Ладно, мужики забили болт на это дело. Я и сам в шоке от резалта с Сальвадором, т.е. не в шоке, просто не ожидал, что на столько все отлично получится, как было запланировано. Понятно, что я состав весь не выпущу, это будет означать, что вы как минимум будете сильнее, смогу ли заменами перевести вас?

Было чувство, что будет комба, которая по спецухам вам не принесет ничего (это просчет Рэя), но сам отказался от спартака, из-за того, что все таки (нет, спартаку не больше штраф в дождь, в таком суждении, штраф комбе, одинаково как спартаку), играть программно в дождь спартаком на первый взгляд не очень хорошо, тупо программа на такой погоде глушит (еще раз замечу, что не штрафует, а глушит, в плане из-за чего то повышающегося рандома).

Как итог (как было на самом деле): вы оказались сильнее, это раз. Мы на спартаке получаем, как и вы бонус не сопоставимо больший, нежели при комбе, но вот при комбе, бонус то у нас получше чем у вас.

Вы сильнее по отправленному составу (в него кроме спецух входит еще и Реальная сила игроков), как мы все знаем штраф (штраф за погоду, за дождь примерно до 20% от РС) накладывается как раз на Реальную силу, а не на силу отправленного состава (как предполагают некоторые), у вас РС больше, значит и штраф будет больше (у нас РС меньше хотя бы за счет большего кол-ва стилевых спецух и меньшей силе отправленного состава, откуда получится, что РС значительно меньше, что и позволит украсть у вас +200 от отправленного состава в ходе игры) следовательно составы уравняются. Все зависит какие усиления придумали тренеры.

Ну и еще у кого какой капитан конечно же. Странно, что такой опытный менеджер как Рэй потерял порядка 80 баллов только лишь на капитане!

Но у вас был и другой бонус! Из-за преддверия матчей плей-офф, я решил не выпускать половину основного состава (хотя на замене стояло куда больше игроков, нежели вышло на поле, там был и Яка и Ловел), тем самым почти понизив (самое главное, что не потерял! Пока что, не потерял, но с такими опытами могу и потерять) в ноль сыгранность. Да, да! Ту самую сыгранность, которая на стадии отбора была наибольшей среди всех команд показавших разную сыгранность, при том что у Арубы было на наигрывание сыгранности куда меньше времени, нежели у команд, где в отборочной группе было не 5, а 6 команд, ровно на 2 тура меньше. Итого вы были круче, аж на 3% по сыгранности, но вот другие промашки вашего тренера и подвели вас к границе: не возврата.

Сожалею. Имеем, что имеем.

Спасибо за внимание.

P.S. Странно все это, как еще "все-в-атаку" Рэй додумался поставить.

А сколько же слов было! И люлей нам обещали вставить, я так почему то понял, что повторно люлей, но не понял когда мы их получали до этого. Кто то попросту проотвечался. И кто бы это был?
Forza
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 21 окт 2011, 23:13
Мне кажется слишком много бахвальства в твоих словах, обычно когда гена дарит такие победы принято молчать, а расписывать такие речи - очень плохой тон, не кажется молодой человек? учитывая что Вам никто в таком тоне здесь не высказывал, а?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 21 окт 2011, 23:41
S_G писал(а):Мне кажется слишком много бахвальства в твоих словах, обычно когда гена дарит такие победы принято молчать, а расписывать такие речи - очень плохой тон, не кажется молодой человек? учитывая что Вам никто в таком тоне здесь не высказывал, а?

Где ты увидел подаренную победу, когда мы были сильнее вас? Чего то я не увидел. Странно.
Forza
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 21 окт 2011, 23:49
Продышись сходи на улицу, может после можно будет поговорить как с человеком, а не как с макакой. Удачи на полях баталий за розовые очки.
Ну а мы с Мексикой, думаю, не будем устраивать такой цирк из диалога, а просто пожмем плечами и скажем что бывает, бывает.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Килгор13 22 окт 2011, 06:24
Forza писал(а):
S_G писал(а):Мне кажется слишком много бахвальства в твоих словах, обычно когда гена дарит такие победы принято молчать, а расписывать такие речи - очень плохой тон, не кажется молодой человек? учитывая что Вам никто в таком тоне здесь не высказывал, а?

Где ты увидел подаренную победу, когда мы были сильнее вас? Чего то я не увидел. Странно.
Ничего странного ты как и раньше долбишся на глаза. Ребят не обращайте на него внемание это обычное его поведение, помницо он как то стебался что у Мекано великое будуещее, пару сезонов прошло, а это по прежнему середняк Мальдив. Вот и сейчас имея 3-ю команду турнира, Аруба не дойдет до финала.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 22 окт 2011, 10:48
Воронок писал(а):Ничего странного ты как и раньше долбишся на глаза. Ребят не обращайте на него внемание это обычное его поведение, помницо он как то стебался что у Мекано великое будуещее, пару сезонов прошло, а это по прежнему середняк Мальдив. Вот и сейчас имея 3-ю команду турнира, Аруба не дойдет до финала.

Имея 4-ую команду турнира* Брабадос хоть и слабее на пару баллов, но там взаимка, до которой, что Канаде, что Аргентине и Арубе еще пахать и пахать.

Вообще то уже в прошлом сезоне команда была 4-ой по силе, у команды на усиление есть 75 млн. Сейчас команда седьмая. Я думаю не нужно говорить, как я смогу ее усилить через трансфер. Думаю уже в следующем сезоне будем вторыми в ФФ по S11.

Тебе либо просто пофлудить, либо завидно становится. Учитывать нужно все, а по силе на данный момент Мекано из 10-ой тогда команды, превратилось в топ-команду ФФ. Так что слюни отсюда прочь.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
S_G писал(а):Продышись сходи на улицу, может после можно будет поговорить как с человеком, а не как с макакой. Удачи на полях баталий за розовые очки.
Ну а мы с Мексикой, думаю, не будем устраивать такой цирк из диалога, а просто пожмем плечами и скажем что бывает, бывает.

Макака это тот, кто в проигранном матче, не удержавшись выдал такую вот фразу, что и уши вянут.

Вначале разберитесь со своим адекватным Рейкой-балаболкой получается (пацан сказал -у пацана не получилось, пацан забрал слово обратно, а еще сделал вас виноватыми). Сколько хвастовства было в предматчевом комменте, и что бы хоть как то скрыть слезы, пришлось попыхтеть на после матчевой конференции, по чем зря поливая соперника, при чем как в первом и втором варианте "балаболка" в отношении Рея как раз то, что нужно! Ведь ни одного слова правды, либо слова смысл которых Рей не понимает.
Forza
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Berkut 22 окт 2011, 22:42
Удачи в 1/4! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 23 окт 2011, 10:04
Спасибо, Беркут!
Поделитесь потом, что с Вадимом приключилось?

И обращаясь к Федерации - сборная прошла в 1/4 Финала, по более лучшему показателю "забитых голов" обойдя Пуэрто Рику. Игроком-героем оказался RW Мильтон Малдинера, который в матче против Арубы забил гол, этот гол и оказался решающим при распределении мест.
Владельцу Малдинеры будет перечислено 1 000 000 вс. в благодарность за подготовку такого игрока.

Вскоре нам играть с чилийцами. У Чили, как и у нас, отсутствует супер. У них (по мнению тренера Михи), просто отвратительная подготовка игроков к финалке, но они отдохнули в предыдущей игре. Нас же финальные игры просто умотали вусмерть,основа просто "изнасявкана", и есть опасение, что в 1/4 мы просто поучаствуем. Хотя и достойно поборемся, конечно, мы же сборная Сальвадора!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 24 окт 2011, 13:08
А что все тухлые какие???? А где "Андрей, давай зажги в 1/4, мы верим в сборную и её тренера!!!"?? Где эта поддержка федерации??! Что за равнодушие?! Я для кого стараюсь, в конце-то концов!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 24 окт 2011, 19:07
Не знаю как все, а я знатно заливаю шары за выход в 1/4, и уже затарился в предвкушении матча нашей националки, и скандируем, Рей, ВЕРИМ! Главное чтобы пятка у тридварасов не заболела!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Provodnik 24 окт 2011, 20:34
Удачи Рей, пусть на пути к финалу тебе горит только зеленый свет!!! :mg:
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 516
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 24 окт 2011, 20:58
Ну отлично, парни!!Тогда я сегодня знатно поэксперементирую с составом!!! Может и не выиграем, но удивлю всех - точно!!

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Эксперимент не удался, коллизии не получилось!! Блин, уровень 1/4 Финала уже очень хочется начать преодолевать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 24 окт 2011, 21:32
О'кей! Как только так и сразу! Вот только тренера по адекватнее нужно выбрать. Который не будет ни с того ни с сего бросаться на соперников, брызжа желчью. Хоть бы сам удалил свой коммент. Стыдно ведь за тебя! Вроде бы уважаемый менеджер, а опустился в такую яму. :?

Жаль, что Сальвадор вылетел так рано, не будет у нас корма в матче за бронзу. К сожалению :(
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор