Национальная Сборная Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 07 мар 2011, 21:56
Давай, Андрюха, сделай всех!!!
Скрешиваю за тебя ВСЕ, что можно скрестить на теле, и даже больше!!! :-)
Удачи и благосклонности генератора!!!
Kova
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 23 мар 2011, 13:44
Благодаря скрещенным частям тела Артёма, включая те, что скрестить достаточно сложно - выступление сборной было архиудачным, посему хочу продолжить управление в 20 сезоне.
Сформирована заявка. Могу сказать, что уже сложновато это делать. Сборная ощутимо постарела, но замена на достойное поколение ещё не произошла. Даже несколько раз ловил себя на мысли, не стоит ли заменить всех стариков в составе на игроков среднего возраста - чтобы дать их владельцам толчок для дальнейшего развития игрока. Посмотрим по будущей группе. Если не будет четкой уверенности на выход с 1го места - буду состав омолаживать от тура к туру.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение puzo 26 июл 2011, 09:41
Привет Старик! Почему бы не омолодить сборную моим игрочком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=413933 ??????????? А то уж как то не хорошо получается. :mrgreen: Или ты просто не заметил, что Гарсиа дорос до националки? :grin:
puzo
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 26 июл 2011, 10:57
Привет, Puzo! Я озадачен, как я мог пропустить твоего игрока. Разумеется, он вполне подходит националке и как только представится возможность, он заменит №20 (Перла Круз из Вилланты).
Извиняюсь.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение puzo 26 июл 2011, 14:28
Старик Рэй писал(а):Привет, Puzo! Я озадачен, как я мог пропустить твоего игрока. Разумеется, он вполне подходит националке и как только представится возможность, он заменит №20 (Перла Круз из Вилланты).
Извиняюсь.
Благодарствую! :beer:
puzo
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Primus 26 июл 2011, 20:23
Рэй- негритянский (сьерра-леонский) предатель. И все деньги он забирает для своей африканской семьи.
Как истинный сальвадорец, проголосовал против него;)
шпиён!!!!
Primus
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 27 июл 2011, 08:18
Primus писал(а):Рэй- негритянский (сьерра-леонский) предатель. И все деньги он забирает для своей африканской семьи.
Как истинный сальвадорец, проголосовал против него;)
шпиён!!!!
Вот негодник!!! Да, не спорю, что на деньги (зарплату тренера) сальвадорской нац.сборной я спонсирую свой маленький клубик из Сьерра Леоне - но ведь я потом перекачал 45 лямок оттуда в твой Аматитлан, за какого-то мерзкого, вечно теряющего баллы поца!!!
Тебе бы наоборот обеими руками за меня голосовать, да вновь нелеквид свой мне продавать втридорога, а ты тут оппозицию разводишь!!! И скажи, кто эти ещё 9 человеков, которые отдали свой голос, к моему большому недоумению, за новичка из Д-45??!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение александр васильев 27 июл 2011, 11:43
А еще на президента наезжали за его "румынские" технологии, а сами-то оказывается свои технологии уже давно отработали...
александр васильев
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 27 июл 2011, 11:50
НУ что же, Саня...прости, но теперь ты слишком много знаешь..мы вынуждены заставить тебя замолчать....укажи в ростере своё местонахождение, пожалуйста - и поточнее. Мы тебе "Стингер" вышлем..самонаводящийся...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение александр васильев 27 июл 2011, 11:59
А ваш Стингер на какой позиции играет? А забивает много? А что это за стиль такой-самонаводящийся?
александр васильев
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Wootan 04 авг 2011, 11:22
ууу как все запущено, везде одна грязь...)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 28 сен 2011, 14:11
Благодаря усилиям немолодого, но талантливого тренера, наша национальная сборная занимает 1ую строчку, и с хорошим отрывом от конкурентов. Пусть это не заслуживает отдельной президентской новости, или же пристального внимания со стороны сальвадорских менеджеров - видимо ребята привыкли, что у национальной сборной, как правило, всё ОК.
Нам остаётся сыграть 3 раунда: 2 несложных, и 1 немного сложный - против Мартиники. Но уже сейчас я могу позволить себе говорить о том, что мы пройдём в Финальные матчи, где сыграем 3 тура за право выйти в Плей-офф Чемпионата Америки.
В связи с чем очень важным становится сохранение в Ваших физцентрах по 1-2 изменения для Ваших сборников, которые заиграны за националку. Уже после предстоящего тура я начну опрос желающих отдать своего игрока на Финальные матчи, где ОЧЕНЬ хорошие призовые ждут тех игроков, которые будут принимать участие.
Прошу владельцев сборников перетряхнуть свои физцентры и зарезервировать изменение физы на конец чемпионата..а то получится как в прошлый раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Berkut 19 окт 2011, 09:59
:grin: Ну, что господа?
Геннадий изрядно начудивший при формировании отборочных групп и разведшей наши Федерации и фактически лишивший нас пришество от нашего противостояния, исправляется! :grin:
Играем с Вами в группе финальной части. Главное, чтобы это чудило(геннадий) исправился полностью и позволил нам сыграть ДВА матча в финальной части между собой! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Kova 19 окт 2011, 14:32
Berkut писал(а)::grin: Ну, что господа?
Геннадий изрядно начудивший при формировании отборочных групп и разведшей наши Федерации и фактически лишивший нас пришество от нашего противостояния, исправляется! :grin:
Играем с Вами в группе финальной части. Главное, чтобы это чудило(геннадий) исправился полностью и позволил нам сыграть ДВА матча в финальной части между собой! :beer:
Ааааа!!! вот он!!! Вот он коварный план "Геннадия Акаровича". Мол, я не забыл про вас, судари, просили, искали - получите, распишитесь...
Kova
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Forza 19 окт 2011, 21:30
Berkut писал(а)::grin: Ну, что господа?
Геннадий изрядно начудивший при формировании отборочных групп и разведшей наши Федерации и фактически лишивший нас пришество от нашего противостояния, исправляется! :grin:
Играем с Вами в группе финальной части. Главное, чтобы это чудило(геннадий) исправился полностью и позволил нам сыграть ДВА матча в финальной части между собой! :beer:

Сударь, позвольте, я думал в ваших рядах самый наглый только Тузик, но как оказывается, наглостью тянет еще и от более высоких чинов. Хех, два матча. Жирно не будет?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор