Вопросы, мнения, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 02 июл 2008, 15:39
Давайте пробовать, может чего путное и получится.
Хотелось бы услышать еще и парней, которые давно в Сальвадоре прописаны, да и мнение Президента тоже.
Piterskiy
 
 
 

вопрос ,по поводу баллов ,спецух и совмещений
Сообщение monah 03 июл 2008, 17:33
вопрос ,по поводу баллов, спецух исовмещений. которые раздали и тренировать могут ветераны(за 30)
мне дали 0 балов и 1 спец\совмещ, расставлял по разному не сохраняется и трендец(((((
кто в курсах ,почему?
monah
 
 
 

Re: вопрос ,по поводу баллов ,спецух и совмещений
Сообщение Piterskiy 03 июл 2008, 19:33
monah писал(а):вопрос ,по поводу баллов, спецух исовмещений. которые раздали и тренировать могут ветераны(за 30)
мне дали 0 балов и 1 спец\совмещ, расставлял по разному не сохраняется и трендец(((((
кто в курсах ,почему?

Все ппц, время кончилось.
Скажи, а это ты своим столько Шт натренировал и был другой умелец?

Добавлено спустя 7 минут:
Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
2monah
А че скаут-центры уже работают???
Я чего-то проспал???
Как идет изучение?
Piterskiy
 
 
 

Re: вопрос ,по поводу баллов ,спецух и совмещений
Сообщение S_G 04 июл 2008, 14:40
monah писал(а):вопрос ,по поводу баллов, спецух исовмещений. которые раздали и тренировать могут ветераны(за 30)
мне дали 0 балов и 1 спец\совмещ, расставлял по разному не сохраняется и трендец(((((
кто в курсах ,почему?
Тренировки действительны до конца сезона.
Странно что не сохраняется, в техпо обратись, если делаешь все правильно.
Да и скаут центр в базе сноси) понадобится слот на мед как минимум)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение monah 05 июл 2008, 00:08
по поводу штрафных, это и я и наследство такое досталось.просто не нашел где расшифровки к сокращениям, в свое время.кстати разгодал два дня назад.
а по поводу сил и спецух так ни чего и не понял.(да и хрен с ними)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
скаутский по любому снесу и засею укропом, толк так и не нашелся в нем.
через сезон надеюсь что только сальвадорцы будут в команде, когдато мо в разных сборных бегали ,а щас только воротчика вызвали и то на банке просидел.
спасибо за советы.
monah
 
 
 

Re: вопрос ,по поводу баллов ,спецух и совмещений
Сообщение Piterskiy 07 июл 2008, 19:15
monah писал(а):вопрос ,по поводу баллов, спецух исовмещений. которые раздали и тренировать могут ветераны(за 30)
мне дали 0 балов и 1 спец\совмещ, расставлял по разному не сохраняется и трендец(((((
кто в курсах ,почему?

Если еще не сделал, то пробуй, не у тебя одного так, это баг какой-то, напиши в тех.поддержку.
Piterskiy
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение monah 07 июл 2008, 23:56
я уж думал только со мной такая байда.напише, будет результат поделюсь.
monah
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение monah 10 июл 2008, 20:53
блин разобрался, меня сбил 0 баллов, поставил одну спецуху и все ввелось. а в правеле рассписали поставте каждому я и ляпал.короче обошлось.
monah
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Alejandro 12 июл 2008, 19:26
"А воз и ныне там" это я про 3ДБ будем создавать в итоге или нет? Порабы уже .
Alejandro
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Archer 14 июл 2008, 07:08
Теперь только после выборов
Archer
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 14 июл 2008, 08:03
Должность Президента Сальвадора обросла какой-то печальной статистикой, а именно:

1) Появляется активный человек, который весь на позитиве, и искренне готов сделать нашу жизнь интереснее.
2) Первые дни после избрания на Федерацию обрушивается поток новостей, креатива, и новых идей.
3) После первых матчей чемпионата начинают возникать паузы.
4) Паузы увеличиваются...
5) Пропавший През объявляется и выясняется, что у него возникли сложности разного плана, которые влияют на участие его в жизни ВСОЛа..
6) Заканчивается первый сезон правления, предвыборные обещания выполнены лишь частично, наступают перевыборы..

Скажите ведь, что вод именно и так выглядеть стало? Прям печально как-то..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Kova 14 июл 2008, 09:40
Кто следующий? Резонный здесь вопрос.
Kova
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Piterskiy 14 июл 2008, 17:42
Kova писал(а):Кто следующий? Резонный здесь вопрос.


А ведь и в натуре, кто следующий? Время идет....
Piterskiy
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение S_G 14 июл 2008, 21:27
Долго думал на счет данного поста. Были свои за и были против.
Решение принято, шаг сделан)
Не хочу подходить под определение "следующий", "очередной", не буду бить себя по груди и загодя выдавать громкие обещания. Просто попытаюсь сделать свою работу в Федерации как можно более успешной)
Чтобы не интерпретировать программу позволю себе скопировать цитату.

Код: Выделить всё
Здравствуйте тренеры Сальвадора. Хочу описать свою программу немного с конца. Я уверен в себе, что работа со сборной никак не помешает моей работе в Федерации. Я не буду обещать Вам искрометные конкурсы и вулкан новых идей. Я просто попытаюсь вместе с Вами это осуществить со временем. Я хочу, чтобы недовольство и конкретные вопросы президенту, кем бы он ни был, задавались на форуме, а не замалчивались. Без ошибок не бывает прогресса. Первоочередной задачей вижу создание Д3Б и развитие общения, участия тренеров в жизни нашей Федерации. Я выдвигаю свою кандидатуру.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 15 июл 2008, 07:47
Поддерживаю тебя в этом решении. Только действительно стоит сальвадорцам понять, и в твоей программе это кстати тоже проскальзывает, что "один в поле не воин", один Президент ничего не сделает в Федерации без помощи или желания помочь, со стороны сальвадорцев.
Меня что единственное радует в Сальвадоре - это интересный чемпионат (D1 по крайней мере) и наша Газета. А что "не радует" - пруд пруди таких моментов: это и команды "за чертой бедности" из низших дивизионов, на которые просто страшно смотреть - настолько они "убиты" , отсутствие чёткой программы с "правительственной" поддержкой по наращиванию сильных "юношей", отсутствие тов с Федерациями (это мероприятие объединяет Федерацию, когда хочется дружно "порвать их там всех нафик"), отсутствие поздравлений наших "жителей" с ДР - ну вот что навскидку по крайней мере. Кому то это не нужно, я не спорю, но лично мне от таких проводимых мероприятий только интерес и энтузиазм проявляется...
Вот такая утренняя лирика.... А к нам в Нижний наконец-то пришла ЖАРАААААА!!! После 1,5 месяцев дождей, у нас +30 и в выходные я ВПЕРВЫЕ за лето искупаюсь!!! А то вода была плохо прогрета..
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор