Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 29 июн 2009, 14:32
Блиииииинннн, опять без пива! С кем же ещё на что-нибудь поспорить?! Так пива хочется "регионального", сравнить с нашим, нижегородским :(
Да, это не всегда гуд, это я с тобою согласен.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 29 июн 2009, 15:57
Андрюха, ты напомнил мне одну историю. Поехал я летом на Украину к родственникам отдохнуть. До Москвы ехал в поезде Абакан - Москва. В соседнем купе путешествовали 4 мужика. Затарились значит в Абакане под завязку пивом нашим Абаканским (АЯН называется). Дотянули до Ярославля. Но банкет захотел продолжится, а пива-то нет... Вылезают в Ярославле, встречают на вокзале бабушку с тележкой которая всякую всячину продает. Ну и говорят (наверное по привычке) "Бабуль. Нам пожалуйста весь АЯН который у тебя есть". А бабушка не растерялась. Взглянула на табличку вагона где написано Абакан-Москва и говорит. "Ваш Аян будете пить дома, а у нас только наше Ярославское" (правда непомню какое точно, вроде жигулевское). Мужики эти тогда долго ржали, а пришлось же взять....
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 29 июн 2009, 17:54
такс, про 16 -летку забли совсем) если не нужен молодой прокаченный игрок, то буду прокачивать имеющийся материал)))
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 01 июл 2009, 17:46
А че все делают??? :???: Чо тишина такая, как на кладбище? :rupor:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 02 июл 2009, 09:30
Да ты всех напугал своим комментом после матча с Чинамекой..Вот все и ждут, когда ты "остынешь".. А то попадешь тебе под горячую руку ещё..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 02 июл 2009, 16:41
И не говори Андрюха. Наверное надо будет поаккуратнее с Антоном в очных играх.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Lesenka 03 июл 2009, 21:05
Ну вот, теперь не надо будет думать, кому два отдыха поставить :grin: :grin: :grin:
Lesenka
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 06 июл 2009, 07:40
Lesenka писал(а):Ну вот, теперь не надо будет думать, кому два отдыха поставить :grin: :grin: :grin:
Только отпишись заранее... :)
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 06 июл 2009, 21:03
Странно, без меня уже делят, кто кому сливает!! Я буду сливать всем, кстати. :sharik:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 07 июл 2009, 01:11
Osiris писал(а):Странно, без меня уже делят, кто кому сливает!! Я буду сливать всем, кстати. :sharik:

Леха. Тебе что, в Д2 понравилось???. Давай Акара попросим :phone: , он тебя отдельным скриптом в Д2 прям в 15 сезоне определит :D
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 14 июл 2009, 08:30
Как вам предполагаемая реформа, а?
Из 7-и ветеранов, дающих спецухи, только 2!!!!! набрали более 55% матчей, в следующем сезоне их вообще не останется. Если процент не уменьшат, то полная задница настанет. Т.к. еще есть и сыгранность и взаимопонимание, влияющие на результат матча. Так что придется выбирать, либо играть для побед, либо для процентов, что ветераны могли при уходе не пенсию, что-то оставить команде. :zhopa:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 14 июл 2009, 09:42
у меня лидеры команды играют по 60%...
это нереально.

Из всех команд самый большой % - 75%. У капитана Аматитлана с Ат2. Делаем выводы.
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 14 июл 2009, 16:16
Как всегда не учтен вариант травмы, цифра среднепотолочная, рациональнее чтобы спецухи давали игроки которые играли в команде до начала старения а уж 1 сезон или 5 тут как раз подумать надо. Идея такая высказывалась но как обычно проигнорирована.
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 16 июл 2009, 14:13
что то у акара настроение последние время плохое, команды уменьшает реформы по спецухам вообще бредовые надо что то делать!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 417
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 16 июл 2009, 20:47
Ящик коньяку заслать ? :)
Archer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор