Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 02 май 2009, 22:00
Leva писал(а):Вообще все матчи сегодня охрененно странные. Начнем с домбонуса, в доброй половине матчей, может и больше, его и в помине нет...
Вот как у нас.
GUNZ
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 03 май 2009, 00:26
Ну результату молодежки можно не удивляться, тут я проявил не совсем верную оценку намерений соперника и не сыграл "все в атаку", а иначе суперзащ было бы не одолеть. Так что промах допустил персональный, отсюда и ничья..
GUNZ нам снова настроение портит своей сборной :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение GUNZ 03 май 2009, 01:16
Старик Рэй писал(а):Ну результату молодежки можно не удивляться, тут я проявил не совсем верную оценку намерений соперника и не сыграл "все в атаку", а иначе суперзащ было бы не одолеть. Так что промах допустил персональный, отсюда и ничья..
GUNZ нам снова настроение портит своей сборной :)
О каком персональном промахе может идти речь, когда с 36 минуты ты пошел атаковать и всёравно не смог забить?! А тут так вообще... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 95&b=30536. Если в чемпионате такие матчи теряются среди матчей с логичным исходом, то матчи сборных - это сплошная непонятка и не в одном-двух матчах, а во множестве матчей... И штрафа за бей-беги у Кайманов практически нет. Так же как и дом бонуса, но не думаю, что штраф от бб сьел нивелировал дом.бонус.
GUNZ
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 03 май 2009, 07:55
GUNZ писал(а):Привет всем.
Kova писал(а):Я просто в шоке :shock: :shock: :shock: ... Винни, Андрей - сочувстую до мозга костей... это не лезет уже ни вкакие ворота :mg: :mg: :mg: По молодежке еще можно принять такой результат, но вот по остальным... одни выражения...

А матч Канадцев юниоров смотрел???!!! По-моему лучше монетку кинуть кто какое место займёт в группе... :molot:

"... неее, мы не будем полагаться на случай. Пойдем простым логическим путем..." :D
А матч Канадцев видел - из той же категории...
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Primus 03 май 2009, 10:34
Веню жаль ппц...
Позавчера зашли в всол у него на дачке. И прифигели. +300 против меня и ничья.
А теперь еще и Гренада.

А я каким-то макаром Гватемалой Гайану обыграл. А вот Гренаду теперь после всего этого боюсь...
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 03 май 2009, 21:47
Жалко не только Веню!!!!!
Я просто в шоке :mg:
Геннадий Акарович опять нам х** подсунул :pinok: , я зол так же как после сегодняшней игры Зенита :mg:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Primus 03 май 2009, 22:37
Посмотрите матч Гренада-Гватемала (националки).
Это уже не смешно даже
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 03 май 2009, 22:40
Посмотрел, подивился, задумался - слушайте, парни, а может нынче и правда, суперзащ рулит?? Вот посмотрел наших сборных матчи, у других Федераций - кто играл суперзащем в эти туры, явно тренера об этом не пожалели!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 03 май 2009, 23:04
пшпшпшпшпшпшшшшшшшшшшшшшшш.. уже не знаю что делать. суходрочка, а не игра стала.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 04 май 2009, 07:53
Старик Рэй писал(а):Посмотрел, подивился, задумался - слушайте, парни, а может нынче и правда, суперзащ рулит?? Вот посмотрел наших сборных матчи, у других Федераций - кто играл суперзащем в эти туры, явно тренера об этом не пожалели!!!
Стоит наверно взять на карандаш... вот только знать, когда эти самые "критические" туры будут :)
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 05 май 2009, 16:55
Я как-то уже обращал внимание уважаемой публики на процветание "суперзаща", играя спартаком в суперзаще, достаточно легко выиграть.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 05 май 2009, 18:42
Антон ну скажи, как играя на суперзаще 100 процентно надеятся на победу? Типа с аутсайдерами играть суперзащем.. а если команда таки полностью выполнить тактику и с какойнить доминикой отсидится в суперзаще против суперзаща на нью? Это ясен фиг что с конкурентами.. там суперзащ можно поставить.. смотря какая ситуация..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 05 май 2009, 18:55
Дык, все правильно, о чем ты? Ни с каким аутсайдерами так играть нельзя...., это подходит для слабых относительно соперника команд , (я сам так на красной физе сыграл, проигрывая около 200, и выиграл), а играть так при 100% раскладах в свою пользу только (слово не подобрать) могут.
Не надо так делать со слабаками.
Мы ж дядьки взрослые все понимаем, а вот молодежь читает и учится... :)

Извиняйте в предыдущем посте высказал мысль не до конца.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 11 май 2009, 00:43
кажись скоро отправим коллективную заявку на генератор.. это уже неспортивно.. столько в одном цикле нашим сборным невезти просто неможет. ебанатизм а не генератор.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 635
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 11 май 2009, 08:51
Грустно... печально... дебильно... :( :( :(
Kova
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор