Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 26 май 2009, 23:17
Винни, не в результате дело. Я и сам уже устал гнобить наш генератор, Луч от него с 11 сезона ну просто как загнанная лошадь, про Фирпо могу вспомнить финал суперкубка, всё одно и то же, у меня самый низкий рейтинг менеджера из всей примеры, но чёрт побери с вами охренительно весело играть. Потому что ты мотиватор. :)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 27 май 2009, 07:49
Да, согласен с Алексеем!! Здесь играть охренительно весело! И сборными играть весело! Здесь можно шутить, стебаться, подкалывать коллег, острить, провоцировать маленькие скандальчики, разводить новичков на невыгодные им обмены и аренды, пугать оппонентов надуманными суперами или сливами; здесь можно договариваться о встречах с целью "попить пивка" или погонять в футбол. Здесь столько москвичей, но никто не догадался пригласить Лесенку в кино, а она ведь москвичка, а она ведь ого-го как играет - так может как человек она тоже "ого-го"! Здесь столько позитивного можно найти! Я не верю, что генератор или, правильнее сказать, люди которые стоят за генератором - намеренно портят результаты игр нашего замечательного Президента. А тебе Винни - надо разрабатывать схему по борьбе с депресухой и "матчевой невезухой". Это - найти зама в свои клубы, и самому стать замом в клубах зама - и несколько матчей отправлять составы друг за друга. Смена впечатлений будет полезна тебе, а неожиданная смена тактик твоим клубом (зам ведь иначе играет) - поразит соперников и поможет одержать нужные победы.
Да - и поменяй сборную на будущий сезон. Хочешь - отдам молодежку взамен националки? Или юношей возьми - это будет полезно для выхода из преддепрессивного состояния :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 27 май 2009, 08:00
2 Старик Рей
У меня была идея собрать всех кто может в Москве С Федерации где-нибудь в ресторане-баре-кафешке. Причем совместить, например с выходными, когды Вы например можете стартануть с Нижнего на несколько деньков. Времени только это продумать сейчас хоть убей мало. Думаетсо мне в июле-августе можно будет попробовать собратсо, учитывая летние отпуска, а у кого каникулы..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 634
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 27 май 2009, 09:01
Ради такого дела я бы задницу от кресла оторвал. А то об играх только с одним камрадом пообщаться доводится кроме форума, хорошо хоть его подсадил когда нарыл этот проект.
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 27 май 2009, 09:07
А нам ваще из Вологды рукой подать до Москвы :grin: Поддерживаю Archerа - по отрыву задницы со стула :D
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 27 май 2009, 10:24
Веня, в Партии?)))
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 27 май 2009, 10:32
Примус
Возможно возможно ыгыггы))) Чтобы далеко потом не добиратсо до дома в состоянии амебы =))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 634
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 27 май 2009, 18:37
Аркенсе ещё не сказал своего последнего слова) последние полтора наверно сезона командой особо не занимался. Щас начну заново) В Д3 не вылетим точно. На Д1 будем претендовать через сезона 2 наверно.

зы: про Веню и генератор

Изображение
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 27 май 2009, 18:59
:D :D :D

Слева и справа, понятно - Акар и аверс.. а посередке то кто?? =))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 634
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 27 май 2009, 21:55
Почитал коммент Герыча в "Нахера Лиге такие матчи?!"... Мда - думаю не скоро товарища на форуме увидим из-за бана..Кому интересно - гляньте пока не затерли.. :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Lesenka 27 май 2009, 21:58
Старик Рэй писал(а):....никто не догадался пригласить Лесенку в кино...

Андрей, а может приглашали, откуда ты знаешь? 8) :rot:

S_G писал(а)::D :D :D

Слева и справа, понятно - Акар и аверс.. а посередке то кто?? =))))
А я думала, наоборот, - начальство по другую сторону экрана, а на изображении - мы, ВСОЛовцы, в порыве азарта, ждем итогов генерации, или наоборот, уже дождались, и злорадствуем :rot:

А если серьезно, то, считаю, что Андрей прав, и порывам депрессии поддаваться не стоит (и это относится ко всем :hello: , не только к нашему Президенту)! ;) Я относительно не так давно во ВСОЛе, но уже успела заметить, что сезон на сезон не приходится, успех не может всегда быть на одной стороне, ведь игра есть игра. А если пропал интерес к игре, то, действительно, предложения Андрея о смене впечатлений - неплохая идея. Некоторые, правда, предпочитают ненадолго "уйти в тень", поставить на время замов, чтобы потом взяться за команды с новыми силами, но разве это не крайний случай? :?
А насчет встреч в реале, ребят, вы свистните, если соберетесь; я, хоть и приличная девушка, может, и отзовусь :)
Lesenka
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 27 май 2009, 22:15
Раньше такие срывы были? да фиг там. доводят людей таким рендомом, и даже в ус не дуют что что-то не так.
Скоро вполне логичным будет автосостав на игру и тупо общаться на форуме.. О каких результатах работы тренера может идти речь))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 634
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 27 май 2009, 22:22
Мой матч с Реалом:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159700
Моё впечатление после игры хотите знать? Пожалуйста: Да наплевать.
Конечно я не стал оставлять коммента в знак несогласия с такой бредядиной, но гнев у меня быстро испарился, когда я представил, как Антон - с мастерком в руке и в цементной пыли (у него же ремонт дома) - почти по-детски радуется этому результату и совсем не собирается его оспаривать :)
Вот поэтому и наплевать. У мну тоже немало матчей профукано из-за "нипаняток гены" - но всё равно клуб не сдается и прет вверх, как может.
Лесенка - с удовольствием мы глянули на тебя хоть одним глазком :)
Слушай - ну что твой Хаппара..Харрапа..Хапура...короче твой клуб вытворяет! Ну просто монстрик какой-то! Маленький но симпатичный! (я о клубе)
Последний раз редактировалось Старик Рэй 27 май 2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Lesenka 27 май 2009, 22:22
S_G писал(а):Раньше такие срывы были? да фиг там. доводят людей такими тупыми результатами, и даже в ус не дуют что что-то не так.

Ну, остается только словами Розенбаума подпеть))) "Что-то здесь не так, не так.." )
Понятно, что, каким бы ни был результат, одна из сторон будет не довольна) Так что все относительно насчет "тупых результатов".. Конечно, когда нескоко раз подряд "неудачной стороной" оказывешься ты, то это сказывается на интересе к игре, точнее, на его упадке :( Терпение, и еще раз терпение! А также - работа над командой и "в команде"! Терпение и труд - все перетрут!!! ;)

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Старик Рэй писал(а):Мой матч с Реалом:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159700
Моё впечатление после игры хотите знать? Пожалуйста: Да наплевать.
Конечно я не стал оставлять коммента в знак несогласия с такой бредядиной, но гнев у меня быстро испарился, когда я представил, как Антон - с мастерком в руке и в цементной пыли (у него же ремонт дома) - почти по-детски радуется этому результату и совсем не собирается его оспаривать :)
Вот поэтому и наплевать. У мну тоже немало матчей профукано из-за "нипаняток гены" - но всё равно клуб не сдается и прет вверх, как может.
Лесенка - с удовольствием мы глянули на тебя хоть одним глазком :)
Слушай - ну что твой Хаппара..Харрапа..Хапура...короче твой клуб вытворяет! Ну просто монстрик какой-то! Маленький но симпатичный! (я о клубе)
Вот и я о том же! В игре всегда две стороны, и все субъективно ;) И главное- не сдаваться :hello:
Да ладно, у нас просто "поперло")))))) Рано или поздно придется остудить свой пыл :flue: На добром слове, конечно, спасибо :) :oops:
На жену смотри лучше, причем обоими глазами ;) :) -шутка
Lesenka
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 27 май 2009, 22:35
Старик Рэй писал(а):Мой матч с Реалом:
когда я представил, как Антон - с мастерком в руке и в цементной пыли (у него же ремонт дома) - почти по-детски радуется этому результату и совсем не собирается его оспаривать :)
:D Я конечно тоже стараюсь в последнее время плевать на похожие результаты но их периодичность все боле и более доводит. Обычный вопрос гложит, раз мне невезет уже пару сезонов каждому клубу, то когда ж везти то начнет, посмотреть как это оно у людей радость то от такого))
пока вот, морально перестраиваюсь к игре в рулетку.. =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 634
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор