Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 14 апр 2009, 16:21
Gnus писал(а):как то даже обидно стало что мой малыш не прошо в юниорку, а раскачат аккурат под спартачок, щас забью баллами по максимуму и дам совмещение, а он не то что на банки так и в заяяку не попал.
Висенто Хануарио Мельгар Корпеньо CM 17 41 0 27 У4 Пк3
Твой игрочелла взят, как говориться в этих случаях, на карандаш. Спецух много, несомненно это хорошо, но силенок бы ему не помешало вкачать. Качай по максимуму в этом сезоне его баллами + удачное старение - и твой парень точно будет претендовать на сборную !!! :) ;)
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Gnus 14 апр 2009, 16:42
не парни я обиделся, поэтому в сборную его не пущу
( а тут работает такая функция?) -))))))))))))
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение NightKot 15 апр 2009, 06:53
Пока не работает, но это был бы номер =)Изображение
NightKot
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Gnus 15 апр 2009, 11:06
ну кстати было бы не плохо добавить реалистичности если хотя бы не в том что тренер хочет пускает хочет не пускает игрока в сборную а ввести например запрет на легионеров мол в матче должно быть их 5 или например в команде 5!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 15 апр 2009, 13:10
С идеями обращайся к АА через форум Идеи и предложения

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 59 секунд:
И давайте не будем здесь флудить, форум для решения вопросов по сборным, для флуда - С.Ф.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение rishon 15 апр 2009, 23:08
У меня вопрос по теме к Kova: почему незамечен 17-летний игрок моей "местной" комы? Зачем брать 19-летнего игрока, который отличаеться лишь 3-мя балами силы? Неужели не понятно, что 17-летний игрок не только будет интенсивно прокачиваться в тренцентре, а и не уставать в играх, так как выходить играть не будет вовсе? На счёт совмещения: приобретёт нападающие навыки к играм сборной... Я уже не говорю, что это будущее юниорки...
rishon
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение NightKot 16 апр 2009, 04:24
Всё тоже самое, можно сказать и поотношению к тому же игроку, который на 3 бала сильнее. Если в процессе сезона, Ришон, ты сможешь переплюнуть по силе этого 19-го то, я тебя уверяю твой игрок будет в сборной.
NightKot
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 16 апр 2009, 08:17
NightKot писал(а):Всё тоже самое, можно сказать и поотношению к тому же игроку, который на 3 бала сильнее. Если в процессе сезона, Ришон, ты сможешь переплюнуть по силе этого 19-го то, я тебя уверяю твой игрок будет в сборной.
Собственно и добавить не чего. Единственное - не замеченых 17-ти леток, тем более таких как у тебя нет!!! ;) Все взяты на заметку, а твой в первых рядах! Качай по максимому и будет твой игрок в сборной, не сумнивайси!
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 16 апр 2009, 08:26
Посмотрел состав от Ковы ещё раз. Вроде все на своих местах и выбраны верно - если исходить по силовым и спецушным показателям. Но я также искренне понимаю rishonа - так любовно растить молодого игрока и серьезно вкладываться, в небогатом-то клубе - такое отношение заслуживает поддержки со стороны тренера сборной.. За что тут можно "зацепиться": моя позиция - в сборной должны быть представлены игроки от, как можно большего, количества клубов Сальвадора. Если это не принесет ослабления состава.. В сборной от Ковы (да будет благословенна его избирательная программа) представлены 3 игрока от клуба Альянса. Если он следит за другими сборными, то увидит - ещё 2 "альянца" играют в молодежке и ещё 2 "альянца" - в националке..Дай нам каждому, конечно, талантов Игоря Куликова - чтоб почти вся твоя основа играла в сборных - но понятно, что кто-то из его игроков неизбежно будет отпочковываться - он же не сможет всех семерым регулироваться усталость, оставлять индивидуалки и прочее! Можно этот факт учесть и внимательнее посмотреть на кандидатов в юношескую. И заменить Рональда Пименталя на игрока ФК Аспиранте. И поставить задачу rishonу сделать совмещение АМ у своего игрока. И вот так образом решить эту дилему. Надеюсь, Игорь не будет в обиде за подобные мои рассуждения и увидит в них здравый смысл и целесообразность. Что думаешь, Kova?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 16 апр 2009, 10:46
Безусловно, отпочковываться будут. И именно поэтому, как я уже сказал выше, не только игрок ФК Аспиранте, но и ряд других игроков взяты на заметку на случай корректировки состава. Совмещение натренировать обязательно, и желательно, как заметил Старик Рэй, на позицию AM. Так что вариант с заменой игрока Альянсы вполне осуществим и целесообразен. Если руководство сборной, по воле коллег Сальвадора, достанется мне, то такие моменты (представление игроков, по возможности, большего количества клубов) будет рассмотрен, что называется через лупу. И уж конечно в тесном контакте с менеджерами клубов и тренерами сборных!
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 16 апр 2009, 16:42
Я вот чего-то начинаю раздражаться и сердиться или попросту говоря начинаю х***ть от борзоты некоторых менеджеров, таких как gopnik и Reason2111. Я не понимаю? Нас что за лохов держат и расчитывают на халяву пролезть в сборную <удалено автоцензором>... какой страны, чтоб бабла срубить. Это сколько ж надо иметь наглости и как надо относиться к нашей ФФ, чтоб с такими успехами во ВСОЛе иметь наглость подать заявку.?????? :mg:
Черт!
Меня просто распирает от желания посмотреть в глаза и лично объяснить товарищам доступным языком :zhopa:

Добавлено спустя 1 час 46 минут 44 секунды:
Вот ведь люди!!!!!!! :???:
Уже 12 человек из нашей славной ФФ проголосовало за них.
Винни а никак нельзя узнать кто это делает?, а то бы я вспомнил 37-й год :mg:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 16 апр 2009, 19:17
Нет конечно, если только они сами обьявятся..) Вообще настораживают выборы в этом сезоне, неординарные какие то, голоса за шутливые заявки, голоса за непонятно кого.. Не использовать же мне админресурс и в новостях всем указывать чтобы голосовали за такого то кандидата =)))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 624
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Leva 16 апр 2009, 22:25
А.В. писал(а):Я вот чего-то начинаю раздражаться и сердиться или попросту говоря начинаю х***ть от борзоты некоторых менеджеров, таких как gopnik..

Не знаю кто голосовал за этого товарища, но из-за специфического ника, я даже не читал ео программу... нормальный человек себя так не назовет.. имхо...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Primus 17 апр 2009, 12:55
Голосуют так, потому что состав ковы слабее.
Типо верхнюю (самую сильную) заявку увидели, проголосовали и все...

Вешать надо, вешать...

В Гватемале такая-же фигня сейчас
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 20 апр 2009, 09:44
Ну, чтоже, выборы закончены, переходим к игровым будням.
Самое главное, вниманию всех менеджеров, владеющих сборниками юниорки, и менеджеров, чьи игроки на последних ступеньках в поезд сборной, готовые прыгнуть в него в любой момент. Если вы ставите игрока на треньку, то делайте это в начале недели, тобишь в понедельник, чтобы к отборочному матчу не терял 10% силы!!!!.
Знаю, что многи в курсе, но всетаки лишний раз напомнить не помешает. И просьба к президенту, огласить сие в новостих федерации.
Kova
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор