Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gnus 08 май 2009, 12:20
да на асведо и копернаью баллов и денек хватит, темболее что коперанью последний тренирует, насчот специхи лидера я думал, вообщем ему хотел под спартачок закачать спецух атлетизм ну и наверное лидерство чтоб совсем мужиком был))))
жаль спецух так мало)))))))))))
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 417
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 09 май 2009, 08:29
Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!
И пусть все, кто дал нам возможность сейчас жить будут хоть не много счастливы.
Не забывайте своих дедов и бабушек, которые отдали свою молодость и жизнь, чтоб мы могли сейчас радоваться всему что у нас есть!!!! :hello:
Изображение
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 09 май 2009, 13:01
Присоединяюсь к поздравлениям!

"Этот праздник со слезами на глазах.."
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 634
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 14 май 2009, 11:30
Тесак Пикассо (GK) Нет подозрений на клоны
Джек Дэниелс (CD) Нет подозрений на клоны
Эркюль Матадор (CM) Нет подозрений на клоны
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение NightKot 15 май 2009, 09:46
Чьорт побъерай, таки ввели предматчевые коменты, даже денег мало мало дают :cool:
NightKot
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Gnus 16 май 2009, 14:56
передаю огромный привет всолу, опять тупняки с сервером и команды на завтрашние товы не отправить а собствнно завтра я буду лицизреть цска-зенит и команды отправить не смогу. наболело :shy: :shy: :shy: :shy:
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 417
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 18 май 2009, 15:52
Написал я тут заму команды Виллалта, руководимой Романом Солдатенковым.. который не появляется уже 45 дней(и до этого было непосещение по очень много матчей)
http://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=6249
ответ от него был следующий:
Davids 16.05.2009, 13:04
Не, слушай, надо кому в свободные кинуть, она не будет больше управляться.

Написал я с этой темой в техпо, а там аверс ответил что по правилам они этого делать не могут и команда будет еще 45 матчей играть автососами.. вот такая дыреха есть в правилах...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 634
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 18 май 2009, 17:38
А у меня радость! с одной стороны......, иду в отпуск, ура!!! :beer:
с другой - возвращаюсь в прошлую среду с работы домой и :shock: ... все обои на кухне ободраны, плитка отколупана, мебель вынесена :???:
Таким образом, моя благоверная, при физической помощи сынули, решила заставить меня сделать ремонт.
Теперь деваться некуда, не бомжатнике же жить, придеться по истратиться материально, морально и физически. ;(
А все это я к тому, что нет границ женскому коварству. :)
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 19 май 2009, 23:37
А.В. - зато теперь не надо думать чем заняться в отпуске, как его провести! :grin:
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 20 май 2009, 07:50
О! Поздравляю! Вот тебя угораздило - то машину ремонтировал, то теперь квартиру будешь ремонтировать! Не, ну какова у тебя семья - так сознательно совершить деструктивные действия!! Это что теперь - если супруге не понравиться, что её гардероб давно не менялся, то она может просто испортить свою одежду и сказать "Антон так и так, носить нечего, мигом дуй в какой-нибудь питерский гипермаркет!" :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 20 май 2009, 09:21
Предлагал, ей, давай съездим отдохнем, так нет, сначала уют в доме..., правильно конечно, но не хочется.
Да уж, такая хитрая... Одежду, слава богу не портит. Но то, что "носить нечего" это постоянно, и по-моему не только у нее. Блин, два шкафа с одеждой, а "носить не чего"!
Потом, после ремонта, фотки покажу, "до" и "после" , тем более, что буду делать все сам, и плитку класть на пол и стены, и гипрочную стенку делать. Страшно блин, чего бы не испортить, а то кучу денег на расходники истратил.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 20 май 2009, 09:45
Главное в этом деле, деле ремонта, не подпускать супругу!!! Эт я ипотыл на себе, когда дают ссоветы, что и как лучше сделать!!! Чуть до развода дело не дошло :D Вспоминаем сейчас все перепетии ремонта, ух!!! Ржем до колик в животах :grin:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 20 май 2009, 10:10
Kova писал(а):Главное в этом деле, деле ремонта, не подпускать супругу!!!
А вот я наоборот поступил - когда 2 года назад я делал капитальный ремонт в квартире, я только нанял 4х людей на ремонт, а супруге поставил задачу - делать всё (руками рабочих) , как ей хочется и нравиться, самой подбирать цвета и оттенки отделочных материалов..Так и произошло - она оформила квартиру по своему вкусу. НО!!! Теперь, когда она пытается со вздохом посмотреть на окружающую обстановку, я делаю "руки в боки" и говорю - "ты сама всё это подобрала, теперь я лет 7 не хочу слышать не о каких изменениях и ремонте" - и она ничего не может возразить :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Lesenka 20 май 2009, 17:26
А все это я к тому, что нет границ женскому коварству. :)[/quote]
Вероятно, что Ваша жена не просто так вот взяла и "подготовила квартиру к ремонту", неожиданно, без предварительных намеков? :) Наверное, она перед этим пыталась убедить Вас в необходимости ремонта и другими, более политкорректными методами? :)
Lesenka
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 20 май 2009, 18:48
Ребяты, буду отсутствовать некоторое время.. время будет только на отправку составов.. Диплом надо дописать, сшить сдать, к госам подготовится и диплом защитить..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 634
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор