Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 20 мар 2009, 16:35
GUNZ писал(а):Взрослый дядька, а как ребёнок, чес слово...

Андрей, спасибо за поддержку! :cool:
Я на такие слова не обижаюсь.
Я Взрослый Дядька.

2GUNZ
По всему остальному : идет дискуссия, и все высказывают свое мнение, люди все взрослые (в основном) и все все понимают. У нас в Федерации отдается предпочтение творчеству в написании обзоров, а не получению за них бабок.
И от меня прими извинения за "выдрать", мы просто выиграем! :)
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 20 мар 2009, 16:39
Старик Рэй писал(а):Парни!! (И дорогая нашему сердцу Лесенка) - Давайте все на форум Доминики в эту тему и выскажите свою мысль по поводу того, каким д.б. отчет - "по-сальвадорски" или наподобие "спорт-экспресс"! Каждый кто прочтет эти строки - пусть обязательно там отпишется. Пока там только мы с Антоном.viewtopic.php?f=198&t=85811&p=1419995#p1419995
Решил ответить здесь, дабы не накалять страсти...

GUNZ писал(а):Во-первых хочу извинится за то, как выразил своё мнение по поводу некоторых обзоров если оно кого-то обидело или не понравилось кому нибуть.
Извинения приняты, хотя после первого прочтения, хотелось сказать пару ласковых...

GUNZ писал(а):Если не голосуют за вас, значит не нравится менеджеру ваш обзор
"на вкус и цвет - товарища нет", как говориться. В первую очередь обзор писался для менеджеров Сальвадора, большинству он понравился (хотя может кому-то и нет), а это главное... Спасибо тем не многим, кто отдает свой голос при голосовании за обзор Сальвадора!!

А теперь про само голосование. Уж если взяты за основу правила евровидения, то на сколько мне известно, голосующая сторона не может голосовать за пестттню своей страны. Почему здесь мы видим обратное?!?!?!? Почему голосуют за "свой" обзор менеджеры имеющие в этой стране команду под руководством?? :???: :???: :???: :???: :???: НИ ПАНЯТНА!!!!!!
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение GUNZ 20 мар 2009, 16:49
Ну я даже не имел ничего плохого в слове "дядька", не то чтобы обидеть этим Вас.
Дискуссию понимаю, вот даже поддержал её на двух форумах, высказал свою точку зрения, прочитал Ваши, что-то полезное изьял для себя с дискуссии, увидел что люди хорошие, идущие на контакт, общительные, это + для Федерации.

Но разве такие призывы нельзя
Парни!! (И дорогая нашему сердцу Лесенка) - Давайте все на форум Доминики в эту тему и выскажите свою мысль по поводу того, каким д.б. отчет - "по-сальвадорски" или наподобие "спорт-экспресс"! Каждый кто прочтет эти строки - пусть обязательно там отпишется.
назвать детством? Ведь в Сальвадоре отчёты "по-сальвадорски", а в Доминике отчёты "по-доминикански" и не стоит показывать Доминике, каким должен быть отчёт "по-сальвадорски" я так думаю... Это только моё мнение.


"на вкус и цвет - товарища нет", как говориться. В первую очередь обзор писался для менеджеров Сальвадора, большинству он понравился (хотя может кому-то и нет), а это главное...
Кова, вот это правильно сказано - Обзор писался для менеджеров Сальвадора. Так же как и мой пост, который перекочевал сюда благодаря Президенту Сальвадора, писался для менеджеров Доминики.
Надеюсь непоняток больше нет, извинения даны - извинения приняты.
GUNZ
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 20 мар 2009, 17:13
Нет, нельзя так назвать. Что же детского в призыве высказать своё мнение? Заметьте - "высказать мысль", а не "показать Доминике..." - как Вы уже переиначили..
Ну хоть приятный последний рабочий час провёл - в живом и интересном общении! Заметьте, что со стороны Доминики только Вы приняли участие в обсуждении, что на нашем нац.форуме, что у на доминиканском; и сколько - со стороны Сальвадора. Спасибо, что благодаря Вам удалось вновь убедиться, насколько у нас более дружная Федерация.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение GUNZ 20 мар 2009, 17:41
Старик Рэй писал(а):Нет, нельзя так назвать. Что же детского в призыве высказать своё мнение? Заметьте - "высказать мысль", а не "показать Доминике..." - как Вы уже переиначили..
Ну хоть приятный последний рабочий час провёл - в живом и интересном общении! Заметьте, что со стороны Доминики только Вы приняли участие в обсуждении, что на нашем нац.форуме, что у на доминиканском; и сколько - со стороны Сальвадора. Спасибо, что благодаря Вам удалось вновь убедиться, насколько у нас более дружная Федерация.
Для Старика Рэя:
Ну нельзя так нельзя...

Вот Ваши посты меня больше всего радуют! Удачного Вам завершения рабочего дня! Я же не стал призывать на форуме всю ФФ Доминики чтобы "высказать мысль" доминиканскую на форуме сальвадорском... Да и вообще не о чем там писать... Для статистики скажу что в дискуссии принял участие я Доминиканец и 4 человека из Сальвадора.
Я рад что вновь убедил Вас в том, что Сальвадор дружняя Федерация. Не сомневайтесь в этом больше! И если вы ещё в чём то не уверены то обращайтесь, я постараюсь всегда Вас в чём нибуть убедить :grin:
Дружности Вашей Федерации и процветания!

Всем остальным:
Позвольте отдалится от темы и рассказать, как я однажды на одном сайте почитал статейку о дружной ФФ Непал вот здесь. Конечно же мне понравилось, узнал больше о ВСОЛе, Непал хорошая дружняя страна, как и дружняя Доминика как и дружний Сальвадор. А потом прочитал эту статейку. И долго ржал со "злых умов" которые всё так матерски перекрутили. Это так я просто ни к чему написал, просто реально поржать можно, мозги расслабляет... :grin:

Спасибо за общение!
GUNZ
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 20 мар 2009, 18:39
2GUNZ
И тебе спасибо, добрый человек!
Заходи еще, у нас народ любит общаться :mrgreen:
Не изучал твои достижения во ВСОЛе, но могу сказать, что такой активный человек пригодится в любой ФФ, добро пожаловать в Сальвадор! :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 21 мар 2009, 08:59
Как-то уже давно один мой однокашник, который баловался написанием стихов, попросил меня послушать его стихи и оценить их качество. Я послушал и даже прочитал их и высказал свое мнение , что стихи так себе..( при этом я еще не знал тогда знаменитую булгаковскую фразу " Будто бы я других стихов не читал")...так вот ..этот мой товарищ серьезно на меня обиделся и начал говорить , что я ничего в стихах не понимаю и все такое..до окончательного разрыва дело не дошло но отношения остыли здорово..Вот такие мысли вслух..
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 21 мар 2009, 12:11
GUNZ - вот спасибо за эти 2 ссылки, не знал про них - поржал от души! Это ж надо такой опозиционный блог замутить! :D
А.В. писал(а):Заходи еще, у нас народ любит общаться :mrgreen:
...но могу сказать, что такой активный человек пригодится в любой ФФ, добро пожаловать в Сальвадор!
целиком и полностью согласен :hello:

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Не относящееся к вышеозначенной переписке замечание:
Альянса первой достигла показателя С11 в 1000 (!!!) Это, можно сказать, историческое событие для Федерации. Теперь и у нас есть клубы "за тысячу". 7 сезонов к этому шли.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Qrevedco 21 мар 2009, 14:10
Один из сальвадорских клубов выиграл КТ: http://vfleague.ws/kt_tables.php?num=3767&tour=6 ;)
У кого ещё какие успехи? 8)
Qrevedco
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 21 мар 2009, 15:49
Qrevedco писал(а):Один из сальвадорских клубов выиграл КТ: http://vfleague.ws/kt_tables.php?num=3767&tour=6 ;)
У кого ещё какие успехи? 8)

Тоже тут один кубок выиграл :roll:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение pravdmutro 22 мар 2009, 00:03
Вот и я, в особе Президента Доминики, к Вам заглянул в Сальвадор :)
Если ли еще вопросы, недопонимания или какие-то слова в наш доминиканский адрес?
Извините, если обидели своими высказываниями в нашем теме :beer:
Кстати в ФФ Доминики дала Сальвадору 4-место, т.е. +1 балл :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 24 мар 2009, 14:37
Парни и девушки, поступило предложение от президента Доминики сыграть в "Большую игру".
Так сказать снять напряженности ..)
вот правила турнира
viewtopic.php?p=806407#p806407

Желательно выразить точку зрения как можно быстрее, ибо стартовать можем уже на этой неделе!
Нужно 14 менеджеров, 11 основа + 3 запас. Для интереса можно сделать минимальные взносы (например 50-100к)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 24 мар 2009, 15:54
Ничего не понял. Наверное, мне интеллекта не хватает. Снять напряжение я всегда готов, но только как от меня лично будет зависеть результат этой Игры? Что мне делать нужно как тренеру?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 24 мар 2009, 16:25
Я готов принять участие.
Старик Рэй писал(а):но только как от меня лично будет зависеть результат этой Игры? Что мне делать нужно как тренеру?
грамотно, в чем я не сомневаюсь ;) , выставить состав на игру, и при этом ждать благосклонности гены :mg: , чтоб плюсов по более накинул, а минусов, соответственно, по менее...
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 24 мар 2009, 16:56
Старик Рэй писал(а):Ничего не понял. Наверное, мне интеллекта не хватает. Снять напряжение я всегда готов, но только как от меня лично будет зависеть результат этой Игры? Что мне делать нужно как тренеру?

Тебе надо просто поболее плюсов брать)

Например, у первого менеджера в матче тура его команда взяла +2 балла силы, а у второго минус один. Значит в нашей игре единоборство выигрывает первый менеджер. Так как он на позиции атаки, то приносит гол в этом матче в зачёт своей сборной.

Если ты нападающий и выигрываешь по плюсам у соперника из Доминики - мы забиваем гол, если защитник и больше у тебя плюсов, то гол противник незабивает. Собственно голы, голы, плюсы,плюсы)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор