Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 16 мар 2009, 18:38
Да уж.....очень интересно... куда ж он по-тихому свалить собрался, а? Игорь? :phone:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 17 мар 2009, 13:15
Игорь как то говорил, что времени сейчас будет очень мало, может с этим как-то связано..

Осилил я все обзоры.. скажу что у нас группа посильнее..) У нас как минимум три тяжеловесных обзора..)
вообщем мой выбор таков

1) Гайана
2) Бразилия
3) Мексика
4) Канада

общий результат думаю отправлять такой, учитывая всех прочитавших и выставивших оценки, распределение оп местам:

1) Гайана - 5 очков
2) Бразилия -3 очка
3) Мексика - 2 очка
4) Канада - 1 очко.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 18 мар 2009, 18:21
Хотите посмеяться?! У нас, оказывается, Герыч и его клуб Аркенсе занимаются перекачкой денег в другие клубы!!! Полюбуйтесь:
http://vfleague.ws/transflist_history ... canceled=1
Решил Герыч в кои веки ветерана в клуб прикупить, и на тебе - тут же отменили сделку - забавно :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 18 мар 2009, 18:44
Старик Рэй писал(а):Хотите посмеяться?! У нас, оказывается, Герыч и его клуб Аркенсе занимаются перекачкой денег в другие клубы!!! Полюбуйтесь:
http://vfleague.ws/transflist_history ... canceled=1
Решил Герыч в кои веки ветерана в клуб прикупить, и на тебе - тут же отменили сделку - забавно :)
Герыч шарлатан! :D
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 18 мар 2009, 19:26
Герыч тут с неделю назад примерно взломан был.. может когда взломали это сделали.. Потому что нафиг ему такое Г в клуб на последнем трансфере и за такие деньги..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 18 мар 2009, 19:29
Дааааа, кругом шпиёны и махинаторы :D , не проперло Герычу.... :pinok:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 20 мар 2009, 11:00
Заглянул тут на процесс голосования на лучший обзор в нашей группе... :( жаль... жаль, что стандартная форма обзора цениться, некоторыми гражданами, больше чем оригинальность. Кроме того, не мог не заметить, что оценки даются менеджерами, напрямую заинтересованными в победе своей страны, в смысле, в управлении менеджера имеется кома из этого государства... :? думаю енто в корне не правильно!!
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 20 мар 2009, 11:42
Kova писал(а):Заглянул тут на процесс голосования на лучший обзор в нашей группе...

А где ты нашел? Че-то я не найду никак....
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 20 мар 2009, 13:57
А.В. писал(а):А где ты нашел? Че-то я не найду никак....

В форумах федераций, где темы с обзорами..
Честно, тоже удивляют рофи выборов обзоров, например есть такое мнение от тренера GUNZ

5. Багамские острова, Гаити, Сальвадор - не футбольные обзоры, а то, что надо выкинуть на мусорник и оштрафовать за такое....

viewtopic.php?f=198&t=85811&st=0&sk=t&sd=a&start=60

Люди наверно не читали свежих обзоров в прессе реальной, где уже вовсю пошли альтернативные обзоры и читаются очень легко и интересно..
Короче некоторые тренеры подходят шарлотански к оценке обзоров.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 20 мар 2009, 14:24
Придется выдрать Доминику на очередном отборе к ЧМ. Для острастки. :mg:
Мне не понятно по каким критериям и кто оценивает обзоры, ни х. не стоит договориться об оценках между Федерациями, хотя бы чтоб пройти дальше.
Предлагаю, если не поздно, нашему люду по-активней почитать и выставить оценки, с учетом, так сказать, сложившейся ситуации.
Я за то, чтоб премию получил лучший обзор, :cool: а не пересказ статистики после матча. :mg:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 20 мар 2009, 14:40
Парни!! (И дорогая нашему сердцу Лесенка) - Давайте все на форум Доминики в эту тему и выскажите свою мысль по поводу того, каким д.б. отчет - "по-сальвадорски" или наподобие "спорт-экспресс"! Каждый кто прочтет эти строки - пусть обязательно там отпишется. Пока там только мы с Антоном.
viewtopic.php?f=198&t=85811&p=1419995#p1419995
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 20 мар 2009, 14:45
Улёт!!
13 3167 Луис Ангело Фирпо (Усулутан, Сальвадор) Сальвадор, D2 Лучший ассистент дивизиона
13 3167 Луис Ангело Фирпо (Усулутан, Сальвадор) Натренировал призовую спецвозможность Л
13 3167 Луис Ангело Фирпо (Усулутан, Сальвадор) Натренировал призовую спецвозможность Л

Разговор о http://vfleague.ws/player.php?num=77946 :))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 602
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение GUNZ 20 мар 2009, 14:59
S_G писал(а):
А.В. писал(а):А где ты нашел? Че-то я не найду никак....

В форумах федераций, где темы с обзорами..
Честно, тоже удивляют рофи выборов обзоров, например есть такое мнение от тренера GUNZ

5. Багамские острова, Гаити, Сальвадор - не футбольные обзоры, а то, что надо выкинуть на мусорник и оштрафовать за такое....

viewtopic.php?f=198&t=85811&st=0&sk=t&sd=a&start=60

Люди наверно не читали свежих обзоров в прессе реальной, где уже вовсю пошли альтернативные обзоры и читаются очень легко и интересно..
Короче некоторые тренеры подходят шарлотански к оценке обзоров.

Тренер GUNZ решил посетить ваш форум личной персоной.
Во-первых хочу извинится за то, как выразил своё мнение по поводу некоторых обзоров если оно кого-то обидело или не понравилось кому нибуть.
Во-вторых хочу донести до вас, что выбор каждый делает ТАК КАК ОН ХОЧЕТ и не надо обвинять других в шарлатанстве, халатности или ещё в чём то. Если не голосуют за вас, значит не нравится менеджеру ваш обзор. Проигрывать нужно уметь достойно. Неужели если бы все голосовали ЗА Сальвадор, то вы всей федерацией дружно кинулись бы на форум другой ФФ благодарить всех, кто за вас проголосовал?!... Думаю нет. Так прошу же вас не быть детьми, не делать глупостей и не обращать столь большого внимания моему субьективному мнению.
GUNZ
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 20 мар 2009, 15:57
Причем тут проигрывать достойно? Не выберут, так не выберут, мы от этого не обнищаем и настроение наше врядли ухудшится.
Мы говорим о подходе к анализу и выставлению оценок. Я считаю неприемлимым иметь такую точку зрения, что за такие обзоры надо штрафовать и выкидывать в мусорку. Ты хотябы раз пробовал напистаь что-нибдь подобное? а то что ыт анписал что остальные три обзора Kova вообще ниочем.. да ты стихи, по теме матча сможешь хоть так же написать то, о великий?))) Нет конечно. А Кова показал что может. Ему былобы нетрудно составить и обзор в стиле статистики.. но изюминки в нем бы небыло. А так в обзоре, выставленном на конкурс есть изюминка. И не просто рассказ, а рассказ синхронизированный с матчами в туре.. Вообщем штрафовать и выкидывать в мусорку - это слишком необоснованно, поэтому я и назвал это шарлатанством.
Кстати советую почитать обзоры со спортс.ру почаще, там не редко проскакивают похожие обзоры, не в стиле "статистика онли", которые большиству очень даже по вкусу.
Удачи и адекватности в конкурсе.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение GUNZ 20 мар 2009, 16:07
S_G писал(а):Причем тут проигрывать достойно? Не выберут, так не выберут, мы от этого не обнищаем и настроение наше врядли ухудшится.
Мы говорим о подходе к анализу и выставлению оценок. Я считаю неприемлимым иметь такую точку зрения, что за такие обзоры надо штрафовать и выкидывать в мусорку. Ты хотябы раз пробовал напистаь что-нибдь подобное? а то что ыт анписал что остальные три обзора Kova вообще ниочем.. да ты стихи, по теме матча сможешь хоть так же написать то, о великий?))) Нет конечно. А Кова показал что может. Ему былобы нетрудно составить и обзор в стиле статистики.. но изюминки в нем бы небыло. А так в обзоре, выставленном на конкурс есть изюминка. И не просто рассказ, а рассказ синхронизированный с матчами в туре.. Вообщем штрафовать и выкидывать в мусорку - это слишком необоснованно, поэтому я и назвал это шарлатанством.
Кстати советую почитать обзоры со спортс.ру почаще, там не редко проскакивают похожие обзоры, не в стиле "статистика онли", которые большиству очень даже по вкусу.
Удачи и адекватности в конкурсе.

только не надо так сильно преувиличивать. я извинился за слова которые тебя обидели, извинился искренно.
спасибо за совет, но я люблю часто читать обзоры на юа-футбол.юа, которые лично мне по вкусу и устраивают меня.
Взаимной удачи Вам товарищи Сальвадорцы!
Да, и пива тоже :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

И ещё
выдрать
Доминику на ОЧМ! Юниорку особенно, я там тренер.
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор