Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 21 фев 2009, 12:35
ВНИМАНИЕ менеджеры Сальвадора.
В Федерации Сьерра Леоне, где я играю очень и очень давно, и она мне нравится также сильно, как и наша, создаётся Д3. В этой Федерации не будет такого сильного разрыва по развитию/силе между дивизионами, как к примеру, у нас здесь - можете мне в этом поверить. К примеру чемпионом Д1 прошлого сезона стал клуб, вышедший пред этим с 1го места Д2! В этом сезон чемпионом стал мой Даймонд, также вышедший с 1го места Д2 пред этим!! А уровень команд Д2 там не столь высокий. Поэтому главное огорчение, когда берешь вновь созданный клуб в устоявшейся федерации - разрыв с остальными клубами - здесь просто не действует! А Федерация интересная, и главное - есть ряд очень активных людей, которые поддерживают общение. Но самое интересное - это соперники, с которыми вы столкнетесь :) Как на подбор умные и талантливые менеджеры. Есть одна очень красивая девушка, с Украины, мы её там все очень бережем. Вобщем приглашаю желающих!
За доп.информацией обращайтесь или ко мне, или на Форуме Сьерра-Леоне, посвященному Д3
viewtopic.php?f=159&t=86199&p=1372303#p1372303
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 21 фев 2009, 13:56
А можно про девушку поподробнее. :D :D
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Lesenka 21 фев 2009, 23:00
Osiris писал(а):А можно про девушку поподробнее. :D :D

А мы с ней в Швеции играем))
А если по теме, то я бы с удовольствием, но пока 3 команды мне самый раз :roll:
Lesenka
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 22 фев 2009, 00:54
Кстати между делом, а Kova написал еще два отличнейших обзора, в своем стиле!)
Теперь поедем срывать банк на конкурс прогнозов, только стоит определиться какой из обзоров будет конкурсным?
Я предлагаю первый, про сон =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 22 фев 2009, 02:07
http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=362401
вот это страсти :beer:
Старик, два вратаря сборной. :)
Последний раз редактировалось Osiris 22 фев 2009, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 22 фев 2009, 09:47
S_G писал(а):Кстати между делом, а Kova написал еще два отличнейших обзора, в своем стиле!)
Теперь поедем срывать банк на конкурс прогнозов, только стоит определиться какой из обзоров будет конкурсным?
Я предлагаю первый, про сон =)
И я голосую за первый обзор :)
Берегись честной народ,
Сальвадор в Миры идет!!! :mg:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 24 фев 2009, 08:55
Хоть бы кто Osirisa с Кубком поздравил, что ли? Прям суровые и немногословные мужчины тут играют - слова доброго не дождёшься :)
Кстати, почему НАС, мужичков, на 23 февраля не поздравила ни одна из наших ДВУХ ДЕВУШЕК - Лена и Олеся?! Вот это по настоящему печально.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 24 фев 2009, 09:14
Поздравляемс Фирпо с победой в столь сложном соревновании и выходом в кубок Конкакаф. Тем самым Ангелы оставили Депор на следующий сезон без международных кубков. Вот так повороты))
Теперь ждать чемпионом в следующем сезоне Депортиво, наконец?))
А поздравить то и мужики не поздравляли, видимо усиленно готовят команды в переходняках и волнуются за сборные =)

С праздничком прошедшим всех, чо
http://i082.radikal.ru/0902/ba/282d7a8d8a4f.jpg
)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 24 фев 2009, 10:01
От всего сердца поздравляю "Фирпо" с завоеванием, не по-боюсь этого слова, Кубка нашего славного Сальвадора! :mrgreen:
Ну и конечно же всех коллег с профессиональным мужским праздником 23 февраля!!! :beer:
Если ты проснулся в парашюте,
В плащ-палатке, в каске, при ремне,
Пистолет"Макаров" под подушкой,
Автомат знакомый на стене,
Если вся семья твоя в сторонке,
В восхищеньем смотрит на тебя,
Это значит ты достойно встретил,
Праздник 23 февраля!!!!!!
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 24 фев 2009, 10:44
S_G писал(а):Поздравляемс Фирпо с победой в столь сложном соревновании и выходом в кубок Конкакаф. Тем самым Ангелы оставили Депор на следующий сезон без международных кубков.
Ну и хорошо - будем подстраиваться с изменениями ФФ под чемпионат, а не под мирокубки, будем тратить супера на соперников по таблице, а не КОНКАКАФ, и будем брюзжать, когда наши представители не будут демонстрировать, что они тратят значительные усилия на очки в мирокубках.
(хотя между нами, я кривлю душой - блиииииин, как хреново что в конкакаф не попали, черт, черт, черт, чертттт...)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 24 фев 2009, 12:46
Кстати между делом, а Алекс Анискин покинул Сан Себастьян, пока по непонятным причинам...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Lesenka 24 фев 2009, 20:57
Старик Рэй писал(а):Хоть бы кто Osirisa с Кубком поздравил, что ли? Прям суровые и немногословные мужчины тут играют - слова доброго не дождёшься :)
Кстати, почему НАС, мужичков, на 23 февраля не поздравила ни одна из наших ДВУХ ДЕВУШЕК - Лена и Олеся?! Вот это по настоящему печально.

ДОРОГИЕ И МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ!! :hello:
Примите с некоторым запозданием искренние поздравления с прошедшим Днем Защитника Отечества! Желаю Вам силы, мудрости, крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим семьям! :love: :rot: :timid:
Lesenka
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 28 фев 2009, 03:13
Блин, а что, за кубок не только призовые дают???
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 28 фев 2009, 10:19
Osiris писал(а):Блин, а что, за кубок не только призовые дают???

А че те еще дали?
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 06 мар 2009, 20:31
Че-то как-то тоскливо...................... :sharik:
Ругаться на тормоза на серве надоело, выслушивать нытье тоже.....
Мы ж дружная Федерация, давайте сообща о чем нить потрещим пока что, а???
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор