Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ариманов 21 сен 2011, 03:33
Кто в D1, то, пожалуй, надо. Остальным - большой-большой вопрос. Уже расчёты произвели: чтобы затея с СЦ финансово оправдалась (то есть, чтобы возиться с СЦ оказалось выгоднее, чем на эти деньги купить более сильного/ых игрока/ов), нужно, чтобы средняя стоимость 15-20 лучших игроков команды составляла 21 миллион. Покажите пару команд из хотя бы D2, в которой стоимость была таковой. Тем более из D3-D4.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 21 сен 2011, 06:02
Антон, пока нет речи о 8 уровне, но 2 уровень обязателен. А там видно будет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Ариманов 21 сен 2011, 08:32
Воронок писал(а):Антон, пока нет речи о 8 уровне, но 2 уровень обязателен. А там видно будет.
Вот я и говорю, что взаимку по факту отменили. А видно действительно будет, вдруг "разум когда-нибудь победит"?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 21 сен 2011, 15:44
Вот же.......!!!
Нельзя в отпуск уйти!!!! Сразу хрень какая-то происходит...

ВО! Посмотрите. В тему "Моцарт" сотворил, хоть по ржал от души!!!! :beer:
http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение NightKot 27 сен 2011, 02:13
Всё сделанно как в лучших домах Парижа и Лондона, неплохой способ заставить нести больше бабла в игру.
NightKot
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 28 сен 2011, 21:45
Веня, как тебя гена "любит", еле отскочил...
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 28 сен 2011, 23:50
Да это уже все границы переходит, я не знаю куда надо заплатить чтобы это прекратилось.
Чемпионат, последние матчи мирокубка, молодежка, меня просто уже выводит из себя, чую и кубок у меня так и так уведут под тем же предлогом
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 632
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 30 сен 2011, 13:29
Что то с обзорами в д1 беда. А еще соревнование на лучший обзор провести хотели.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Ариманов 30 сен 2011, 16:33
Воронок писал(а):Что то с обзорами в д1 беда. А еще соревнование на лучший обзор провести хотели.
Зато выявить лучший будет несложно :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 04 окт 2011, 18:20
Вчера в новостях я хотел было обратить внимание уважаемых сальвадорских менеджеров, что наш славный "Депортиво.." в случае победы над УДЕТ за пять туров до конца соревнований снова станет чемпионом-в третий раз подряд ( а всего-уже в четвертый раз),да что-то меня удержало-решил поздравить уже по факту обретения чемпионства.Каково же было мое удивление, когда я увидел, что славный "Депортиво" бесславно слил со счетом 0:7!Даже удивительно, что у него состав для сливов имеется.Резоны для слива, конечно же имелись-чемпионство и так никуда не денется, а основе надо дать отдохнуть в преддверии международного матча.Но вот что интересно-в послематчевом интервью Старик Рэй сказал:"...Если бы ты решил отдохнуть, то я бы не сливал. А так - ты был очень настроен победить, и ты победил. Поздравляю!

P.S. Ты не угадал коллизию - надо было сливать )))) Знаешь, из твоего ростера реально просто всё кричало "суперну что есть мочи", и я решил не напрягаться и в-первые за многие сезоны слить! Официально признаю, что ты первый кому мы осознанно сливаем за многие сезоны, может порадует это тебя."


Так вот, неправда Ваша, Уважаемый -в прошлом Вашем феноменальном сезоне был неприличный слив в чемпионате со счетом 0:6 "Индепендьенте..":
перед матчем:"Андрей Андреев aka Старик Рэй (Депортиво Акуила): "Давненько Депор не сливал - уж года три..
Но чтоб друг Веня не скисал - посмотри!
Посмотри, как ты чудесно победишь! Как команду, и фанатов - удивишь.
Пусть резвятся Еболашка и Рене: я солью...чтоб искупался друг мой Веня в "серебре"

после матча:
Андрей Андреев aka Старик Рэй (Депортиво Акуила): "Ну как - повеселело немного на сердце? Давай дальше сам дерзай, без моей помощи. Я ведь не всегда смогу быть рядом и помогать тебе :)
В прошлом же сезоне был слив и в кубке межсезонья грузинскому "Самгурали"-0:5.Причем было сказано так:
перед матчем
Андрей Андреев aka Старик Рэй (Депортиво Акуила): "Будьте осторожны, мы скорей всего серьёзно сольём.
В связи с этим вопрос для обсуждения:
ИМЕЕТ ЛИ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ТАКИЕ БЕССЛАВНЫЕ МАТЧИ?
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 04 окт 2011, 18:29
Конешно имеет. Потому он и чемпион что может рационально распределить силы. В том числе вовремя слить.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 04 окт 2011, 18:38
А нельзя разве рационально распределять силы. не используя сливов?
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 04 окт 2011, 18:43
александр васильев писал(а):А нельзя разве рационально распределять силы. не используя сливов?
Ну раз использует значит нельзя ;)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 04 окт 2011, 19:24
И так орлам назаливали сколько можно и нельзя во втором сезоне подряд, так что никуда чемпионство не денется, а вот пробиться в полуфинал мирокубков, это не каждый сезон дается, как показала практика, так что полная подготовка команды перед важными матчами - это рационально.

Другой вопрос не превращается ли для соперников Депортиво в своеобразную Альянсу своих годов?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 632
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 04 окт 2011, 21:19
Хе, хорошую тему поднял Саша! Ну конечно, я немного кривил душой, говоря про "первый слив за многие сезоны", ведь был тот поэтический матч с Индепе.. Но там я сливал из чувства сострадания товарищу (да, Веня, прости, но это так :grin: ), измученному неудачами. А матчи КМ вообще-то не в счет и следует говорить только про период чемпионатов-кубков. В КМ полюбасу сливать приходиться, когда клуб занесет в верхние сотни. Там порой ой крепкие клубешки попадаются :-)

Я так поступил из-за мирокубковых матчей. Потому как да, могу себе позволить потерять очки в чемпе. Я, к сожалению, не могу уже на 1/4 Конкакаф выставить высокую Опт.2, посему решил брать экономией на усталости - и это получилось. На 60 баллов мой предварительный состав стал сильнее на матч мирокубка.

S_G писал(а): Другой вопрос не превращается ли для соперников Депортиво в своеобразную Альянсу своих годов?
О, да! Это были жуткие времена! Все поголовно сливали Альянсе, и казалось, что после слива отдохнувший соперник обрушивал всю имеющуюся мощь именно на тебя!! Так продолжалось, пока в 13 сезоне неприметный середнячок Д1 Индепье.. не стал всех раскидывать на пути к вершинам турнирки, сезон за сезоном!!! И тогда уже этому клубу, как казалось, все сливают..
Фиг знает. Да, я немало насчитал сливов против себя в этом сезоне. Но не думаю, что это потому, что все "тряслись" против Депора. Порой удачный (для меня) календарь, порой высокая Опт-2 Депора в предыдущем матче - вынуждала соперника отказываться от борьбы. Всё же когда у тебя один матч и ты видишь соотношение сил как 130%, а следующий - 105%, невольно тянет более рационально подойти к стратегии, и взять гарантированно 3 очка против равного соперника, нежели ловить удачу против более монстровитого коллеги.

Касаемо матча с УДЕТа я собой доволен. Я верно спрогнозировал и супер, и стиль, и силу соперника и удачно вышел из непростого матча. Считаю для себя, что этим подтвердил свой статус опытного "бойца".

Зы: Веня, тебе, кстати, на форуме Гватемалы этот "вундеркиндер" нелицеприятно ответил - глянь.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор