Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 09 сен 2010, 22:27
Ага, подставные аккаунты скажи )
Ну вратарь сильынй и спецушный, так что можно было и подороже продать, а вот с молодым повезло..)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 10 сен 2010, 07:30
Короче, у меня арендованный "неарендовался". Даже значок аренды не исчез. Походу, "защиту от дураков" Алексеи всё-таки прописали, и травмированного игрока нельзя арендовать..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 12 сен 2010, 11:10
Лех, а чего решил покинуть Луч-энергию?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 13 сен 2010, 09:35
S_G писал(а):Лех, а чего решил покинуть Луч-энергию?
Времени, Веня, не хватает, даже на такие кровные клубы.
Нужно работать, кормить уже не только себя. =)
Я давно говорил, что в этой "игре" нет никаких святостей для меня, кроме Фирпо! Единственно, что взял себе Конго, но там то абсолютно другая история, нежели со всеми моими клубами за 5 лет, абсолютный аутсайдер.))))

Кстати, Ганессена, это ты мощно прикупил, крайне сильный игрок, спецухами я его заливал красиво, теперь ему Ат4 и круши-ломай!!!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 677
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 13 сен 2010, 09:53
Вот я и вернулся :)
Спасибо всем замам за помощь!!!
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 13 сен 2010, 10:38
Привеееет! Где хоть был, что видел - рассказывай!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 13 сен 2010, 13:34
Совершил маленькое путешествие Вологда-Анапа-Москва-Вологда :) Побывал на песчаных пляжах, нашего юга. Море отменное, если не считать небольшого цветения; погода отличная, ни жарко, ни холодно. Эмоций море, больше конечно у ребетенка - утаскивали с пляжа силой :grin:. Как залезет на песок рыться, так все, пиши-пропало... А в остальном, как грится в одном мультике:
- Рыбы, ммм - ВО!!! :cool:
- Сметаны, ммм - ВО!!! :cool: :grin:

p.s. вот если бы одному ехать, а лучше с друзьми - СКАЗКА!!! Такие экземпляры женского полу ходят, с такими формами, ууууууу, закачаешься :baby: :baby:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 13 сен 2010, 14:39
Kova писал(а):Совершил маленькое путешествие Вологда-Анапа-Москва-Вологда :) Побывал на песчаных пляжах, нашего юга. Море отменное, если не считать небольшого цветения; погода отличная, ни жарко, ни холодно. Эмоций море, больше конечно у ребетенка - утаскивали с пляжа силой :grin:. Как залезет на песок рыться, так все, пиши-пропало... А в остальном, как грится в одном мультике:
- Рыбы, ммм - ВО!!! :cool:
- Сметаны, ммм - ВО!!! :cool: :grin:

p.s. вот если бы одному ехать, а лучше с друзьми - СКАЗКА!!! Такие экземпляры женского полу ходят, с такими формами, ууууууу, закачаешься :baby: :baby:
А твоя вторая половина форум не читает? :grin: :grin: :grin:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 13 сен 2010, 15:06
А! Так известно, что наши Юга для мальчишеских поездок. Многократно слышал о не самых удачных поездках со своеми дамами, и на Крым, и в Краснодарский край. Ципочки-южанки так и жаждят молодых интересных людей. :) А какие там коньяки...мммм....
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 677
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 13 сен 2010, 15:29
puzo писал(а):
Kova писал(а):Совершил маленькое путешествие Вологда-Анапа-Москва-Вологда :) Побывал на песчаных пляжах, нашего юга. Море отменное, если не считать небольшого цветения; погода отличная, ни жарко, ни холодно. Эмоций море, больше конечно у ребетенка - утаскивали с пляжа силой :grin:. Как залезет на песок рыться, так все, пиши-пропало... А в остальном, как грится в одном мультике:
- Рыбы, ммм - ВО!!! :cool:
- Сметаны, ммм - ВО!!! :cool: :grin:

p.s. вот если бы одному ехать, а лучше с друзьми - СКАЗКА!!! Такие экземпляры женского полу ходят, с такими формами, ууууууу, закачаешься :baby: :baby:
А твоя вторая половина форум не читает? :grin: :grin: :grin:

Она ужо с кондратием в руках и непреодолимым желанием вонзить эти самые руки в мое горло, смотрит на меня, как только я сажусь за комп :grin: Ибо знает ужо, что зайду на ВСОЛ, а это на долго 8)
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 13 сен 2010, 20:52
Здорово,Тема! :beer:
Отдохнул, видать хорошо, раз так распирает. Молодесссс.
Где в Анапе-то жил? В частном секторе или в санатории? Народу-то много сейчас?
А девахи там ходят действительно жаркие, даром что со всей России, на любой вкус и цвет :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 13 сен 2010, 21:29
Piterskiy писал(а):Где в Анапе-то жил? В частном секторе или в санатории? Народу-то много сейчас?
Жили не в самой Анапе, а в поселке Витязево. Там достаточно много частных отелей, да и ездили мы в период "закрытия" сезона можно сказать, цены на проживание упали на 50%. А в частном секторе вышло бы чуток дешевле, но дибираться до моря - УЖОС! По жаре минут 30-35 пешкарусом, да еще с мелким челом - ваще не катило. Ездят правда маршрутки, но их ждать постоянно тоже ломает, а с учетом того что, в день на море не по разу приходилось шлендать, на маршрутке надоело бы платить. Проезд там, кстати, чисто символический - 8 рублей :)
А народу... народу конечно меньше, чем летом. На пляже по головам не приходилось ходить :grin:
Piterskiy писал(а):А девахи там ходят действительно жаркие, даром что со всей России, на любой вкус и цвет
:grin: в точку...
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 19 сен 2010, 16:27
В отправке состава на матч, количество условий увеличили. УРА!!! :-)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 637
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 19 сен 2010, 17:40
Пока не заметил, нету у меня изменений..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Чубайс 19 сен 2010, 17:43
S_G писал(а):Пока не заметил, нету у меня изменений..
Где выбираешь условия на игру или замены появилась кночпока "+" нажимаешь её и можно добавлять ещё условия :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16621
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор