Фонд ФФ Сан-Марино (33 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 12 июл 2011, 01:24
Предлагаю вашему вниманию проект Фонда нашей Федерации, разработанный мною, Александром Зидрашко и Алексеем Козловым.
Фонд состоит из добровольных взносов менеджеров нашей Федерации, и направлен на развитие молодежи, побуждения менеджеров к активным действиям и на развитие Федерации в целом.

Средства, которые нам удастся накопить, пойдут:
На Проект Александра Зидрашко по прокачке молодых игроков. Награждены будут менеджеры, выращивающие сильных игроков для наших сборных.



Взносы:

D1
Либертас
Виртус
Казоле
Мюрата 1
Ла Серениссима
Фолгоре
Олимпия
Фиорентино
ФК Бандирола
Фаэтано
Тре Фиори 1
Кайлунго 1
Монтевито
Муларони
Кайлунго 1
Тре Пенне


D2
Атлетико Монтеккио
Гаттео Монте
Ла Фиорита
Тре Фиоре
Пеннаросса
Ла Кастеллана
Джуниор Вальмареккио
Канепа
Ювенес Догана
Монтескудо
Фолгоре 1
Пеннаросса 1
Спортинг Веруккио
Сант Эрмете
Калдезе
Брандолино


D3
Космос
Доманьяно
Сан Джованни
Ювенес Догана 1
Ла Левата
Пьаначчи
Сан-Марино
Торконка Каттолика
ФК Гуаито
Аврора
Либертас-Доманьяно 1
Фьорина
Курсааль
Мюрата
Тре Пенне 1
ФК Серравалле

КЛК
Ле Кротте
Вальдрагоне
Санта Мустиола
Ла Торре
Фиорентино 1
Фемминиле


Тренеры сборных за 29 сезон
Национальная - 2900К
Молодежная - 3309К
Юниорская - 2290К


Общая сумма - 14742К
Последний раз редактировалось санта 06 апр 2015, 20:18, всего редактировалось 274 раз(а).
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение SevenScorpions 27 янв 2012, 15:24
санта писал(а):
FREEDOM писал(а):Полность согласен с Сантой! Я не понимаю чем кто недоволен???!!! Я практически уверен, что недовольными оказались те, кто как раз в фонд не скидывался, а теперь жаба душит, что им ничего не перепало!!!!!! Думать надо головой! Мне вот напримр для родной федерации ничего не жалко! Я в фонд закинул почти пять лямов и никапли об этом не жалею! Ведь все для роста нашей страны, а соответственно роста имиджа наших команд!
Неужели есть такие которые не хотят чтоб Сан Марино выиграл какой нить юнешеский чемпионат???
Мда уж... иногда некоторые поступки людей меня заводят в тупик! :?
P.S. если у кого то действительно есть реально обоснованое мнение, почему фонд не должен распределяться имено так, то пусть выскажуться! :wise:

Спасибо за поддержку, Женя :beer:
Позитивной стороной вижу то, что подобных менеджеров у нас мало и они все равно не в состоянии замедлить довольно быстрый процесс становления нашей федерации.

Согласен с тобой Саш, а еще меня радует, что у на все больше и больше появляется талантливых и активных менеджеров=))
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 610
 
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 27 янв 2012, 16:04
Нет, ну против-то у нас пока четверо :-) и я думаю этих людей мы не увидим на форуме с откровенными признаниями. Такие люди были, есть и будут, причём в любой федерации. Это люди не очень углублённые в игру, в дела федерации, может быть даже не зарегистрированные на форуме. Они видят опрос, читают его и думают: "ага, деньги общие распределяют значт, а моей команде фигушки, вот негодяи, выберу-ка я вариант - против такого распределения средств фонда федерации в принципе". А тем, кому требуются уточнения сумм, я готов ответить за каждый всолик)))
shaven-brain
 
 
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение санта 27 янв 2012, 16:13
shaven-brain писал(а): Они видят опрос, читают его и думают: "ага, деньги общие распределяют значт, а моей команде фигушки, вот негодяи, выберу-ка я вариант - против такого распределения средств фонда федерации в принципе".

ну да, примерно так и есть :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а что по поводу пункта помощи слабым командам?
хотя лично я не вижу у нас слабых команд с приличными-открытыми для общения менеджерами, все все делают либо в тихомолку, либо херней какойто страдают в клк =)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение SevenScorpions 27 янв 2012, 16:19
санта писал(а):
shaven-brain писал(а): Они видят опрос, читают его и думают: "ага, деньги общие распределяют значт, а моей команде фигушки, вот негодяи, выберу-ка я вариант - против такого распределения средств фонда федерации в принципе".

ну да, примерно так и есть :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а что по поводу пункта помощи слабым командам?
хотя лично я не вижу у нас слабых команд с приличными-открытыми для общения менеджерами, все все делают либо в тихомолку, либо херней какойто страдают в клк =)

да уж, как ты прав Саш! можно сделать такой пункт, но сусловием что перечисляться денежкин счет, только после того как менеджер слабой команды предоставит хооший план развития, в который собирается вкладывать средства! наример: постройка энного уровня базы, прокачк юниора и т.д
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 610
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение zverik 27 янв 2012, 16:21
Хочется напомнить всем менеджерам,что каждая команда начинала с 750 баллов и лохотрона здесь быть не может-просто кто-то качает юниоров,а кто-то арендует и покупает игроков не развивая клуб
zverik
 
 
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение санта 27 янв 2012, 16:28
Так обычно и делается, но менеджеры из клк форум точно не читают, я то ответил этому особо умному товарищу, что мол, ты, раз такой умный, прояви какуюто активность, и помощь тебе будет, на что он промолчал.
Так что на данный момент этот пункт бессмыслен.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение zverik 27 янв 2012, 16:38
санта писал(а):Так обычно и делается, но менеджеры из клк форум точно не читают, я то ответил этому особо умному товарищу, что мол, ты, раз такой умный, прояви какуюто активность, и помощь тебе будет, на что он промолчал.
Так что на данный момент этот пункт бессмыслен.

Их право...Здесь никого не неволят,кому интересно-те будут и участвовать и развиваться.На данный момент наша федерация находится "на подъеме" и 4-5 "пассивных нытиков :baby: " особо не портят картину(хоть и хотелось,что бы все менеджеры в федерации были активными и не кидали клубы)
zverik
 
 
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение санта 27 янв 2012, 16:44
zverik писал(а):
санта писал(а):Так обычно и делается, но менеджеры из клк форум точно не читают, я то ответил этому особо умному товарищу, что мол, ты, раз такой умный, прояви какуюто активность, и помощь тебе будет, на что он промолчал.
Так что на данный момент этот пункт бессмыслен.

Их право...Здесь никого не неволят,кому интересно-те будут и участвовать и развиваться.На данный момент наша федерация находится "на подъеме" и 4-5 "пассивных нытиков :baby: " особо не портят картину(хоть и хотелось,что бы все менеджеры в федерации были активными и не кидали клубы)

Тогда тут воцарится полная гармония, если эти пассивные нытики-западлисты-отшельники свалят куда подальше, а на их места придут хорошие люди, к этому нужно стремиться :-)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение Аспирин 27 янв 2012, 16:55
Решил-таки вставить свои 5 копеек, хотя и не хотел в эту тему влезать.

100% одобрения и не могло быть и не должно было быть. У нас же не диктатура в конце концов. Если от проголосовавших против появятся какие-нибудь разумные идеи, предложения, то их конечно нужно будет рассмотреть. Думаю с этим тоже проблем не возникнет. Но боюсь этих людей на форуме или в личке мы так и не увидим, поэтому и смысла нет на это реагировать.
Важно, что Фонд проходит. Значит направление выбрано верно и нужно сосредоточиться на дальнейшем развитии Федерации,а не заниматься поиском несуществующих "врагов Федерации".

По поводу помощи слабым командам. Я активно проталкивал эту статью бюджета в Сауд. Аравии. Но здесь ситуация несколько иная, команд меньше, текучка тоже меньше. И еще, если честно, я очень плохо знаком с ситуацией даже в Д2, а уж в Д3 тем более, чтобы выдвигать какие-то конкретные идеи, но мне кажется можно выделить некоторые средства для помощи слабым командам, где у руля стоят грамотные менеджеры, способные вывести свои команды на новый качественный уровень, но испытывают недостаток финансов.
И идея предоставления плана развития мне кажется очень подходящей. Заявляет менеджер план развития, экспертная комиссия (я думаю, нет проблем такую организовать) его рассматривает, делает поправки, одобряет и если команда этому плану следует, то в конце сезона получает заслуженный бонус. Лично я даже дополнительно из собственных средств проспонсировал бы этот проект.
Аспирин
 
 
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 27 янв 2012, 17:03
Жень, тогда такой вопрос. Какие команды будут попадать под этот критерий "слабая команда"? Это любая команда, не достигшая какого-то определённого уровня Vs, или же любая команда, которая, к примеру, играет в Д3 или КЛК?
shaven-brain
 
 
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение zverik 27 янв 2012, 17:07
Аспирин писал(а):Решил-таки вставить свои 5 копеек, хотя и не хотел в эту тему влезать.

100% одобрения и не могло быть и не должно было быть. У нас же не диктатура в конце концов. Если от проголосовавших против появятся какие-нибудь разумные идеи, предложения, то их конечно нужно будет рассмотреть. Думаю с этим тоже проблем не возникнет. Но боюсь этих людей на форуме или в личке мы так и не увидим, поэтому и смысла нет на это реагировать.
Важно, что Фонд проходит. Значит направление выбрано верно и нужно сосредоточиться на дальнейшем развитии Федерации,а не заниматься поиском несуществующих "врагов Федерации".

По поводу помощи слабым командам. Я активно проталкивал эту статью бюджета в Сауд. Аравии. Но здесь ситуация несколько иная, команд меньше, текучка тоже меньше. И еще, если честно, я очень плохо знаком с ситуацией даже в Д2, а уж в Д3 тем более, чтобы выдвигать какие-то конкретные идеи, но мне кажется можно выделить некоторые средства для помощи слабым командам, где у руля стоят грамотные менеджеры, способные вывести свои команды на новый качественный уровень, но испытывают недостаток финансов.
И идея предоставления плана развития мне кажется очень подходящей. Заявляет менеджер план развития, экспертная комиссия (я думаю, нет проблем такую организовать) его рассматривает, делает поправки, одобряет и если команда этому плану следует, то в конце сезона получает заслуженный бонус. Лично я даже дополнительно из собственных средств проспонсировал бы этот проект.

меня-меня проспонсируйте :hello: ...а то,если игроки не получают баллов как "лучший по-чему-то" то на 1 юниора уходит до 4200000 только на прокачку баллов.....куда уж тут развивать инфроструктуру клуба :oops: :grin:
zverik
 
 
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение Аспирин 27 янв 2012, 17:25
shaven-brain писал(а):Жень, тогда такой вопрос. Какие команды будут попадать под этот критерий "слабая команда"? Это любая команда, не достигшая какого-то определённого уровня Vs, или же любая команда, которая, к примеру, играет в Д3 или КЛК?
Хороший вопрос. Наверное нужно каким-то образом ограничить уровень по Vs. Но главным критерием все-таки должны стать именно темпы развития. И возможность реализовать планы с помощью полученных денег. Можно пойти дальше и организовать что-то вроде кассы взаимопомощи. Клуб получает деньги на развитие, допустим, в текущем сезоне, а через сезон возвращает их в Фонд. Естественно при наличии программы развития.
Аспирин
 
 
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение zverik 27 янв 2012, 17:42
Аспирин писал(а):
shaven-brain писал(а):Жень, тогда такой вопрос. Какие команды будут попадать под этот критерий "слабая команда"? Это любая команда, не достигшая какого-то определённого уровня Vs, или же любая команда, которая, к примеру, играет в Д3 или КЛК?
Хороший вопрос. Наверное нужно каким-то образом ограничить уровень по Vs. Но главным критерием все-таки должны стать именно темпы развития. И возможность реализовать планы с помощью полученных денег. Можно пойти дальше и организовать что-то вроде кассы взаимопомощи. Клуб получает деньги на развитие, допустим, в текущем сезоне, а через сезон возвращает их в Фонд. Естественно при наличии программы развития.[/quКредит на развитие клубов Прекрасная идея,но проблема в "блуждающих менеджерах".Допустим в этом сезоне такой менеджер возьмет кредит на развитие клуба,а в след. сезоне бросит...Прийдет новый менеджер и ему еще предъявят счет-в этом случае ТЕМ БОЛЕЕ в такой команде надолго никто не задержится
zverik
 
 
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение SevenScorpions 27 янв 2012, 18:12
zverik писал(а):
Аспирин писал(а):
shaven-brain писал(а):Жень, тогда такой вопрос. Какие команды будут попадать под этот критерий "слабая команда"? Это любая команда, не достигшая какого-то определённого уровня Vs, или же любая команда, которая, к примеру, играет в Д3 или КЛК?
Хороший вопрос. Наверное нужно каким-то образом ограничить уровень по Vs. Но главным критерием все-таки должны стать именно темпы развития. И возможность реализовать планы с помощью полученных денег. Можно пойти дальше и организовать что-то вроде кассы взаимопомощи. Клуб получает деньги на развитие, допустим, в текущем сезоне, а через сезон возвращает их в Фонд. Естественно при наличии программы развития.[/quКредит на развитие клубов Прекрасная идея,но проблема в "блуждающих менеджерах".Допустим в этом сезоне такой менеджер возьмет кредит на развитие клуба,а в след. сезоне бросит...Прийдет новый менеджер и ему еще предъявят счет-в этом случае ТЕМ БОЛЕЕ в такой команде надолго никто не задержится

просто нужно все как следует продумать! я думаю, что кредитная система потерпит крах, ведь на самом деле кто то возьмет деньги, уйдет из команды, а потом с другого спрос бедет?! нет так не пойдет,да к тому же некоторые товарищи в кредите могут увидеть подвох! поэтому если уж и делать помощь слабым командам, то безвозмездную, пусть потом рейтинг Сан Марино=-))
а по поводу, определения кто слабый, а кто нет, так самый простой способ это на самом деле по VS. допустим если у команды сила до 500, то при наличии хорошего плана от менеджера, выделяется 5-10 милионов всоликов на сезон, если от 500 до 550 то 10 милионов, ну или как то так! главное определиться, каким должен быть план развития и в какие скроки, что должно быть сделано! можно на эту тему открыть тему на форуме!
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 610
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Новый Фонд ФФ Сан-Марино
Сообщение санта 27 янв 2012, 18:37
на мой взгляд, отдельной ветки эта тема пока не заслуживает, так как никто из 5-6 менеджеров, для которых эта тема будет создана, нивжизнь там не отпишутся.
я написал этому Александр Бакланов aka Aleks13 чтобы высказал тут свое мнение, но реакции никакой не жду.
Так что пусть лучше развиваются 90% наших адекватных менеджеров, чем 10% нытиков-аутистов.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино