Общение в Д3 или просто почесать языком!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 02 мар 2011, 17:11
блин я тоже не ожидал. :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Dilik1982 04 мар 2011, 14:00
Охренеть!!! Раш Милк Выиграл Кубок Вызова. По-моему мало кто ожидал такого поворота. Теперь Нефтчи надо бояться переходных игр. Мои поздравления Антону.

Мы постараемся отыграть и остаться в своем диве :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 04 мар 2011, 16:15
Поздравляю РашМилк с победой в кубке вызова :sharik: .
Молодец менеджер Антон Мнацаканов (Croaker) :cool: Теперь будем знать кого бояться в Д3 :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Danila9 04 мар 2011, 23:44
А сегодня -вылетел ;( ;( ;( ;( :pinok:
То что я проиграл Венделу и его Семургу это ладно, но то , что Кимёгар не выиграл у Шифокора это конечно нереально!!!! Теперь, может увидимся в след. сезоне ,любимый мой Д3 :grin: :grin:

Всем спасибо за сезон и всем кто попал в переходные - УДАЧИ!!!
П.С.
Был уверен ,что Кимегар выиграет и мы хотя бы через переходные поборемся. Жаль... :hello:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 05 мар 2011, 00:21
Да уж Данила, чето не сложились у тебя матчи с Семургом - два поражения и как следствие закономерный исход - вылет а Семург идет дальше. Если честно болел за тебя а то что-то мутно с теми Венделами - они даже коментарии одинаковые иногда дают
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Vendel_02 05 мар 2011, 00:53
Семург продолжает боротьбу за место в Д3. Правда удержаться шансов мало, так как остался один супер. А так на этот сезон поставленные задачи выполнена уже на 70% да и балов силы за сезон прибавили неплохо, чистяком 92.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
KamPod писал(а):Да уж Данила, чето не сложились у тебя матчи с Семургом - два поражения и как следствие закономерный исход - вылет а Семург идет дальше. Если честно болел за тебя а то что-то мутно с теми Венделами - они даже коментарии одинаковые иногда дают

Да коменты у нас есть одинаковые, так как сделали заготовки универсальных коментов вот ставим их чтобы час экономить.
Vendel_02
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Danila9 05 мар 2011, 02:05
Да ладно вам :-)
Спасибо за поддержку КамПод :beer: К сожалению такое бывает, желаю Венделу остаться в Д3!!!
Надеюсь вернусь в след.сезоне, да и время будет ,чтоб команду получше сделать!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 05 мар 2011, 02:19
Vendel_02 писал(а):Семург продолжает боротьбу за место в Д3. Правда удержаться шансов мало, так как остался один супер. А так на этот сезон поставленные задачи выполнена уже на 70% да и балов силы за сезон прибавили неплохо, чистяком 92.
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
KamPod писал(а):Да уж Данила, чето не сложились у тебя матчи с Семургом - два поражения и как следствие закономерный исход - вылет а Семург идет дальше. Если честно болел за тебя а то что-то мутно с теми Венделами - они даже коментарии одинаковые иногда дают
Да коменты у нас есть одинаковые, так как сделали заготовки универсальных коментов вот ставим их чтобы час экономить.
Нравится мне ваша открытость Любомир и Владимир, то что вы не виляете а твердо пишите как есть очень мне импонирует и лично я ничего против вас не имею, но могу же я иметь свои предпочтения :-) . Семург ровесник моему Чусту, поэтому всегда буду болеть за него как за братскую команду, разве что будет спор между братьями тогда нужно кого-нибудь выбирать как в этом случае. Удачи в переходных, на кого ты там выходишь, смотрел?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Danila9 писал(а):Да ладно вам :-)
Спасибо за поддержку КамПод :beer: К сожалению такое бывает, желаю Венделу остаться в Д3!!!
Надеюсь вернусь в след.сезоне, да и время будет ,чтоб команду получше сделать!!!
Присоединяюсь к пожеланию для Вендела невылететь. А для тебя может быть утешением то что у тебя появился шанс выиграть еще один трофей Д4. Думаю ты обязан сделать это первоочередной целью в следующем сезоне. Чего тебе и желаю.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Muhamchik 05 мар 2011, 05:29
Ну пpивет Д3 !!!
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение OKZ 05 мар 2011, 08:04
Да, я то ж возвращаюсь назад в Д4, хотя конечно было несколько матчей на мой взгляд несправедливых, но это все фигня, так как команда моя по составу самая слабая, а значит еще рано быть в Д3, всем удачи!
OKZ
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение SDAM 05 мар 2011, 10:00
Вот и мы возвращаемся в Д4 набравшись опыта в Д3 :) Надеюсь через сезон вернемся! Было очень интересно в концовке биться за выживание с Капиталбанк и Куйлюк :-) Но увы и ах, рановато нам еще.
SDAM
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 05 мар 2011, 11:23
Muhamchik писал(а):Ну пpивет Д3 !!!
Привет Мухамчик. Будем рады тебя здесь видеть :beer:

ПС. Вообще-то я еще и сам не гарантированно здесь остаюсь, поэтому возможно будем меняться.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Muhamchik 05 мар 2011, 11:43
У тебя усталостъ не такой уж високый, можна побоpотся! А чё супеpов болще нет?
Muhamchik
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 05 мар 2011, 14:31
Muhamchik писал(а):У тебя усталостъ не такой уж високый, можна побоpотся! А чё супеpов болще нет?
Я ничего не писал про то что не пройду, вылететь не входило в мои планы и больше скажу я даже хотел не занять место повыше чтобы играть переходные где можно и деньгу подзаработать и ветеранов заиграть легче было на 55%, но от Генератора можно ждать сюрпризов поэтому и ничего не утверждаю наперед.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Vendel_02 05 мар 2011, 21:33
У меня есть ещё шанс остаться в Д3. В переходных матчах встречусь с своим давним соперником из Д4-D "Имкон-Олтиарык" Олтиарык который так и не научился придержывать суперы. Да и моя команда смотриться посолидней и супер есть.
Vendel_02
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан