Общение в Д3 или просто почесать языком!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 19 дек 2010, 13:39
Danila9 писал(а):Во-первых! На обиженных балконы падают!! :wise: А во-вторых ,ты не прав! :wise: ...
Я тебя услышал и сделал свои выводы. Интересно пишешь :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
pcmist писал(а):Пожалуй выскажу и свое мнение:
Песимист, молодчина, с информацией удружил :beer: Начинаю жалеть что ты не остался в Д3

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
pcmist писал(а):D-3A
Мой прогноз:
16-Дурмень(Будет интересно посмотреть за матчами между ними и Капиталом.Очень сильно выступила в КМ,доказав,что с ними придутся считаться,но только командам из нижней части таблицы)
15-Капитал(выглядит сильнее,но не удивлюсь если все решится в матчах между этими командами.Хотя если Банк выделит кругленькую сумму на усиление,может дать бой)
14-Куйлюк(очень хорошо набирал баллы в КМ.Упертый клуб.будет бодаться)
13-Джейхун(больше стадион,больше возможности для усиления позиций)
12-Чуст(команда хорошая.но выше головы прыгнуть не дадут,это другой дивизион,другие силы)

D3-B
16-Си Калэр(30 очков силы можно отыграть,но при условии выигранной коллизии,либо травмы соперника,либо игры дома.Слишком много либо )
15-ДиЭйчЭл(команды плохо провела КМ и потеряла очень много баллов,если Олег не предпримет ничего,то будет печально)
14-Шифокор(Хорошая команда,но бороться за 13 место будет сложно,вся борьба разгориться за 14 место)
13-Семург(Самая сильная и стабильно набирающая баллы команда из этой четверки,будет очень интересно наблюдать за командой)
ну теперь к Тим Эспорт.Команда должна брать 12 мест.База есть,стадион подкачать и все будет красиво.Единственный,но большой минус(слабая задняя линия-нужен сильный кипер и еще игрок в центр защиты).
Это стоит взять на заметку чтобы потом сравнить. Хороший прогноз, обоснованный и близкий к реальному состоянию дел :cool: .
Ждем еще мнений от старожилов Д3...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
pcmist писал(а):В общем нижняя часть таблицы будет кипеть!!!Сезон намечается зрелищным.В общем будет весело.
p.s. Все в ваших руках,друзья!!!!Обломайте меня c прогнозом,кто сможет :grin:
Да уж, кипеть будет. Почемуто между нашим класом команд и класом выше образовалась некая пропасть которую будет действительно сложно преодолеть, но мы попробуем. Еще раз спасибо, Женя :beer: А последние слова действительно подстегивают :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение OKZ 19 дек 2010, 19:59
Да моя команда в этом диве временно, даже от своих товарищей с Д4 я отстаю, а до старожил, как сказал KamPod, пропасть, так что надеюсь на прокачку команды, на то чтоб не вылететь из дива не расчитываю, сильным командам сочуствую за потерянные балы в игре со мной и благодарю за подаренные)) болтаться буду в конце, но стараться все равно буду, в планах поднять базу на 5 ур...
OKZ
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Danila9 20 дек 2010, 00:38
Писимист , спасибо за интересное превью к чемпионату. :cool: Будет тяжело занять 12-е место, но мы будем стараться!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Alex_79 20 дек 2010, 09:56
Да ребята сразу видно что вы дружно поднялись в Д3 и теперь между собой делите места на дне турнирки... вы так не прибедняйтемь, думаю что каждый из вас в домашних матчах при аншлаге и собраных других бонусах (взаимка, сыграность, выиграные построение и способ защиты, коллизии) можете дать бой любому старожилу, тоесть бороться надо...

Про свои планы я уже писал, что ниже второго места результат будет считаться провальным...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 20 дек 2010, 10:07
Bankir писал(а):Про свои планы я уже писал, что ниже второго места результат будет считаться провальным...
Банкир, для меня лично было неожиданностью что ты напрямую вылетел в Д3. Как так случилось что ты теперь с нами?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Alex_79 20 дек 2010, 14:11
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Про свои планы я уже писал, что ниже второго места результат будет считаться провальным...
Банкир, для меня лично было неожиданностью что ты напрямую вылетел в Д3. Как так случилось что ты теперь с нами?

Понимаешь Сергей, я конда брал Сурхо в 15 сезон, он совсем по другому выглядел, я продал всех спецушных игроков (команда прокачивалась в основном под ссолнце), накупил игроков сильных но без спецух, которые по возрасту были или ветераны или 28-29 лет, и успено повысился в класе в 15 сезоне с первого места, потом два сезона успешно занимал 0 место, в тоже время качал юниоров, но уже под дождь, вот и в прошлом сезоне наступил момент когда старики уже не могли давать результат, а молодёжь ещё не была настолько крепка что бы вытащить команду, мог я конечно и остаться в Д2, но в во многих матчах пришлось беречь юниоров-сборников и просто не выпускать их на поле...оченьт тяжело качать 3-4 игроков по 4 коэфициенту и когда выпускаешь их всех 4-ох, то один или два сразу теряли баллы, а это 600-1200к. на ровном месте... хотя в концовке мне немного с календарём не подфартило и супер я был схлопотал от одного из конкурентов (Сергели), да и последний тур играл против Шурчи-Лочина, который практически на автососах вышел в Д1...
Вот так вот за ради развития пришлось понизится в класе...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение KamPod 21 дек 2010, 11:39
В первом туре чемпионата Дурмень-Спорт и Капиталбанк выстрелили :mg: . Мои поздравления SDAM и снайпер :sharik: :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение SDAM 21 дек 2010, 16:40
KamPod писал(а):В первом туре чемпионата Дурмень-Спорт и Капиталбанк выстрелили :mg: . Мои поздравления SDAM и снайпер :sharik: :cool:
Спасибо) Даже представить себе не мог что такое выдадут :) Вообще как то страшновато смотреть на соперников, ведь выхода в 3 дивизон в планах не было! Постараемся сделать все что сможем :-)
SDAM
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение alexxix 21 дек 2010, 18:08
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Про свои планы я уже писал, что ниже второго места результат будет считаться провальным...
Банкир, для меня лично было неожиданностью что ты напрямую вылетел в Д3. Как так случилось что ты теперь с нами?

Понимаешь Сергей, я конда брал Сурхо в 15 сезон, он совсем по другому выглядел, я продал всех спецушных игроков (команда прокачивалась в основном под ссолнце), накупил игроков сильных но без спецух, которые по возрасту были или ветераны или 28-29 лет, и успено повысился в класе в 15 сезоне с первого места, потом два сезона успешно занимал 0 место, в тоже время качал юниоров, но уже под дождь, вот и в прошлом сезоне наступил момент когда старики уже не могли давать результат, а молодёжь ещё не была настолько крепка что бы вытащить команду, мог я конечно и остаться в Д2, но в во многих матчах пришлось беречь юниоров-сборников и просто не выпускать их на поле...оченьт тяжело качать 3-4 игроков по 4 коэфициенту и когда выпускаешь их всех 4-ох, то один или два сразу теряли баллы, а это 600-1200к. на ровном месте... хотя в концовке мне немного с календарём не подфартило и супер я был схлопотал от одного из конкурентов (Сергели), да и последний тур играл против Шурчи-Лочина, который практически на автососах вышел в Д1...
Вот так вот за ради развития пришлось понизится в класе...


Я тебя прекрасно понимаю,у меня сейчас такая же проблема.Почти вся основа 29-31 год,команда с каждым годом слабеет и лидеры скора закончат карьеру,а денег на усиление нет.Молодежи пока достойной нет,так что придется мне тяжко несколько сезонов :(

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
В 1 туре случились две маленькие сенсации:

Капиталбанк (Ташкент, Узбекистан) - УзМЦ (Ташкент, Узбекистан) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=607317


Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) - Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=607306



Новички Д3 смогли хорошо потрепать нервы одному из лидеров и середнячку.Молодцы,так держать! :cool: То ли ещё будет,это только начало сезона. :mg:
alexxix
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Alex_79 21 дек 2010, 18:33
Да некоторые новички сыграли очень сильно, но это думаю скорее недооценка со стороны старожилов Д3...
И всё равно молодцы... интрига всегда должна быть и чем дольше тем лучше... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Danila9 22 дек 2010, 16:22
Сегодня в дивизионе Д3 Б есть парочка интересных матчей!!!
1)Октепа (Ташкент, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) битва команд ,претендующих на медали и на повышение. http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=614805
2)Алмалык (Алмалык, Узбекистан) - Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан) из той же серии ,что и первый матч ,но немножко команды послабее! http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=614809
Хотелось отметить свой матч против президента ФУ, но не стал!!! Думаю игры будут интересными!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение OKZ 22 дек 2010, 16:49
Да, прошлый матч моей команде был подарком, следующие два видимо расплата)))
OKZ
 
 
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Alex_79 22 дек 2010, 16:51
Да Данила, мы с тобой на футбольном поле впервые встречаемся...

Реально твой Тим-Эспорт ещё слабоват против моего Сурхона, но надеюсь игра не будет в одни ворота и дома вы против нас ещё посопротивляетесь...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
OKZ писал(а):Да, прошлый матч моей команде был подарком, следующие два видимо расплата)))

Да ты не будь таким песимистом, я думаю вашего брата (новые команды) ещё не раз недооценят в этом чемпионате, как правило в первый сезон команды которые повысились в класе редко сразу вылетают, уже на следующий к тем кто останется будут относится более осторожно...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение Danila9 22 дек 2010, 21:53
Bankir писал(а):Да Данила, мы с тобой на футбольном поле впервые встречаемся...

Реально твой Тим-Эспорт ещё слабоват против моего Сурхона, но надеюсь игра не будет в одни ворота и дома вы против нас ещё посопротивляетесь...
Еще как по-сопротивляемся!!!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Общение в Д3 или просто почесать языком!
Сообщение OKZ 22 дек 2010, 22:39
Мда)) ну я и отжег)))не думал, что соперник катей в атаку пойдет(((
OKZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан