Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 фев 2013, 22:45
Приветствую всех, кто решил посетить эту тему!
Ее появление связано с моим желанием и возможностью поделиться со всеми в том нуждающимися узнать возможный путь становления новой или перерегистрированной команды. Зачастую такие команды попадают в руки новичков, которые начинают косячить, не прочитав даже правил... Поигравшие во ВСОЛ менеджеры имеют больший опыт, но, зачастую, также теряют динамику развития комы не в состоянии отделить "мух" от "котлет"... На безбрежных просторах ВСОЛ можно найти массу вариантов построения и развития новой команды.. все они имеют право на существование... реализуемый мной вариант не имеет конкретного имеет автора... "математика" и "экономика" развития комы спроецирована на моё видение новых правил игры, стиль команды, процесс формирования ее состава и тактику разборок с будущими соперниками...


 Регистрация новой команды
Момент регистрации команды очень важен, тк. от этого зависит и ход наших действий. На сегодня для меня вполне очевидно, что перерегистрация должна быть произведена в первый день наступившего сезона! В этом случае наши веты не уйдут под пальмы, что даст минимум 4 сэкономленные спецухи. Что важно учесть при перерегистрации? Веты должны быть распределены по линиям и быть сильнейшими игроками команды, чтобы быть в основе и приносить свои спецухи!


 Первый год становления команды
1.Первый день после перерегистрации Изображение
2. Финансы экономлю... пускаю только на СШ... потом пойдет МЦ и ФЦ.... это очень важно для опт2 и набора баллов с игры... с товы беру 65к, с игры 160к...
маловато.... надо будет подумать о расширении стадиона.... посмотрю, сколько денег останется после заполнения 3 уровня базы... были попытки прикупить отстой, чтобы варьировать состав на игры при отсутствии изменений физы и большой усталости.... пока не смог... 6 тур КМ
3. После 6 тура КМ начал расширение стадиона.... откровенно запоздал... надо было это делать в первый день... не критично...
Последний раз редактировалось Minia 12 апр 2018, 09:00, всего редактировалось 77 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 24 апр 2013, 19:35
serega-vtg писал(а):продашь пару ветеранов в начале сезона.
была такая мысль.... очень близко "бродишь" вокруг моих идей и сомнений... давай еще порассуждаем..... продам хороших ветеранов... на что это повлияет? наверно на несостоятеьность в играх.... сами по себе результаты не важны, но ведь потеряю в прокачке... :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Serega1979 24 апр 2013, 19:44
Minia писал(а):
serega-vtg писал(а):продашь пару ветеранов в начале сезона.
была такая мысль.... очень близко "бродишь" вокруг моих идей и сомнений... давай еще порассуждаем..... продам хороших ветеранов... на что это повлияет? наверно на несостоятеьность в играх.... сами по себе результаты не важны, но ведь потеряю в прокачке... :?
А зачем тебе сейчас состоятельность в играх??? И покупка Крейсмана нафиг не нужна была. Достаточно ветов 30-50.
Построишь инфраструктуру и продашь прокачаную молодёжь, а там можно уже и начинать растить свой состав.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Проследи историю развития Джамбая, там очень показательно.
Serega1979
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 24 апр 2013, 19:54
serega-vtg писал(а):.
ой, как я люблю, когда такой спор выходит.... именно здесь можно выслушать совершенно противоположные мнения.... да не спор... нее.... я просто хочу услышать множество мнений и все-таки уловить наиболее эффективный путь... более "крутую" ДИНАМИКУ развития комы :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение MATA 24 апр 2013, 19:59
Minia писал(а):
serega-vtg писал(а):.
ой, как я люблю, когда такой спор выходит.... именно здесь можно выслушать совершенно противоположные мнения.... да не спор... нее.... я просто хочу услышать множество мнений и все-таки уловить наиболее эффективный путь... более "крутую" ДИНАМИКУ развития комы :beer:

моё мнение , если не хватает денег то скидывай с личного счёта :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Serega1979 24 апр 2013, 20:05
viewtopic.php?f=104&t=153332&view=unread#unread Миша тут почитай. У Стасона не плохо получается.
Serega1979
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 24 апр 2013, 20:14
mata писал(а):
моё мнение , если не хватает денег то скидывай с личного счёта :-)
да... мой "эксперимент" не является чистым... и уже 3 ляма я сбросил с лички на покупку Крейсмана.... правда я же за него 2 ляма переплатил, тк. мне нужно его было брать "кровь из носу"... идея с его покупкой достаточно продуманна.... он "делает игры" и будет продолжать их делать.... он приносит результат и прокачку баллами остальным игрокам.... ведь просто от того, что кома слабая баллы в нее не потекут рекой.... Потом, эта покупка связана с моим маленьким секретом.... из 4-х команд, что сейчас в управлении, самая "крепкая" Махайкони Лайонс.... она же ... увы, самая неуспешная :grin: кморскй улкан играет практически 4-5 игроками! посмотрите тот же Елец... слабая кома постоянно "отирается" в лидерах дивизиона... и Чаткал... он будет развиваться по тому же пути.... почему Чаткал так достаточно неплохо играет? ответьте на этот простой вопрос... эт что... Миня умный, а все вокруг дураки? неее... вокруг меня достаточно умные люди, которые и побольше моего поиграли!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
serega-vtg писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=104&t=153332&view=unread#unread Миша тут почитай. У Стасона не плохо получается.
Сережа, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО... сейчас погружусь в анализ :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Red_Devil 24 апр 2013, 20:24
Ну как сказать что Чаткал играет лучше всех в нашем группе!!! Молодец Михаил ака как покажут результаты ты в следующий сезон будешь претендовать на место стыковых матчей! :cool:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 24 апр 2013, 20:36
Red_Devil писал(а):Ну как сказать что Чаткал играет лучше всех в нашем группе!!! Молодец Михаил ака как покажут результаты ты в следующий сезон будешь претендовать на место стыковых матчей! :cool:
неее Жавохир.... если "широко шагаешь - портки порвешь" :grin: здесь, ой как много, терпение значит.... надо, чтобы под победами была база, а не фуфло... а база, это не только строения.... это структура комы, ее качество, стили игроков, наличие качественных ветеранов и молодняк... мне до этого еще очень далеко... зато потом.... шустрее буду двигаться....
Последний раз редактировалось Minia 24 апр 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Red_Devil 24 апр 2013, 20:42
Minia писал(а):
Red_Devil писал(а):Ну как сказать что Чаткал играет лучше всех в нашем группе!!! Молодец Михаил ака как покажут результаты ты в следующий сезон будешь претендовать на место стыковых матчей! :cool:
неее.... если "широко шагаешь - портки порвешь" :grin: здесь, ой как много, терпение значит.... надо, чтобы под победами была база, а не фуфло... а база, это не только строения.... это структура комы, ее качество, стили игрокв... мне до этого еще очень далеко... зато потом.... шустрее буду двигаться....
Ну это правильно но ты хорошо развиваешь свой клуб как остальные клубы!!! Я буду рад когда твоя команда становятся луччшей командой своего дивизиона!!! :beer:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 24 апр 2013, 20:55
Red_Devil писал(а):Ну это правильно но ты хорошо развиваешь свой клуб как остальные клубы!!! Я буду рад когда твоя команда становятся луччшей командой своего дивизиона!!! :beer:
очень приятно Жавохир :oops: постараюсь быстро двигаться... но я ведь первый раз взял кому с нуля.... много неизвестного :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Red_Devil 24 апр 2013, 21:00
Minia писал(а):
Red_Devil писал(а):Ну это правильно но ты хорошо развиваешь свой клуб как остальные клубы!!! Я буду рад когда твоя команда становятся луччшей командой своего дивизиона!!! :beer:
очень приятно Жавохир :oops: постараюсь быстро двигаться... но я ведь первый раз взял кому с нуля.... много неизвестного :?
Ну давай если будут неприятности ни в коем случаи не бросай кому!!! :pinok:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 24 апр 2013, 21:07
Red_Devil писал(а):Ну давай если будут неприятности ни в коем случаи не бросай кому!!! :pinok:
если снимут с презов, то вынужден буду отказаться от одной команды..... :( правда, предпосылок к этому нет.... я стараюсь честно выполнять свои обязанности, хотя.... очень мало товарищей в Коморах.... очень трудно.... даже по части флуда :( 8 свободных команд.... это много для маленькой федерации.... правда, у нас нет идиотов и хамов :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 24 апр 2013, 22:41
Minia писал(а):
Red_Devil писал(а):Ну давай если будут неприятности ни в коем случаи не бросай кому!!! :pinok:
если снимут с презов, то вынужден буду отказаться от одной команды..... :( правда, предпосылок к этому нет.... я стараюсь честно выполнять свои обязанности, хотя.... очень мало товарищей в Коморах.... очень трудно.... даже по части флуда :( 8 свободных команд.... это много для маленькой федерации.... правда, у нас нет идиотов и хамов :-)

А вдруг ты это зря сказал?
Придут еще...
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Timheil 24 апр 2013, 22:54
UncleSam писал(а):А вдруг ты это зря сказал?
Придут еще...
Вот я бы с удовольствием рванул в Коморы, или на Гайану... Но по правилам мне третью команду дадут только летом... А нынешние бросать не хочу. Буду их развивать, как получится...
Timheil
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 24 апр 2013, 23:03
Timhei писал(а):
UncleSam писал(а):А вдруг ты это зря сказал?
Придут еще...
Вот я бы с удовольствием рванул в Коморы, или на Гайану... Но по правилам мне третью команду дадут только летом... А нынешние бросать не хочу. Буду их развивать, как получится...
в Гайане тоже вполне адекватные ребята.... федерации достаточно схожие... правда, мне так думается, что Коморы более "живая" федерация... комы послабее, а вариантов "выбиться в люди" больше.... да и на международной арене.... ребята упираются и добиваются успехов :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан