Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 апр 2015, 09:06
что то с усталостью?
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение kurilich 25 апр 2015, 04:17
Сеньор Тузик а не стыдно сливать с грубой ? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=48795 :shock: И кстати одного игрока все таки сломали !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 25 апр 2015, 15:11
Не красиво согласен
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение vanil10 25 апр 2015, 20:22
Edosik писал(а):может не надо столько автосоставить?

и что когда не автососишь, че-то меняется? да нихера, просто предыдущие менеджеры на будущее клуба вообще забили, вот и выгребаю последствия, или может не так? {stars}
vanil10
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение DrStrange 25 апр 2015, 20:47
vanil10 писал(а):
Edosik писал(а):может не надо столько автосоставить?

и что когда не автососишь, че-то меняется? да нихера, просто предыдущие менеджеры на будущее клуба вообще забили, вот и выгребаю последствия, или может не так? {stars}

Вы человек труднопостижимого развития ума :-)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 500
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 27 апр 2015, 09:14
vanil10 писал(а):
Edosik писал(а):может не надо столько автосоставить?

и что когда не автососишь, че-то меняется? да нихера, просто предыдущие менеджеры на будущее клуба вообще забили, вот и выгребаю последствия, или может не так? {stars}[/получается все виноваты кроме тебя? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Ty3uK 28 апр 2015, 17:14
kurilich писал(а):Сеньор Тузик а не стыдно сливать с грубой ? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=48795 :shock: И кстати одного игрока все таки сломали !

А что, это нарушает какие-то правила ВСОЛа? о_0
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение vanil10 28 апр 2015, 17:32
Edosik писал(а):получается все виноваты кроме тебя? :grin:

я этого не говорил, виноват, иногда бывает, только вот ничего не меняется даже если и выставляю состав))) тут вопрос не в этом, не надо было мне с таким составом в вышку выходить, а то минуса одни, даже не знаю, что и делать, не могу смотреть на эти избиения... {jump} Кто-то что-нибудь посоветует?
vanil10
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Ty3uK 28 апр 2015, 22:27
Не автососить.
Избавиться от всех ветеранов.
Думать над составом и графиком игр.
Получать одни плюсы.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение kurilich 29 апр 2015, 05:35
Ty3uK писал(а):
kurilich писал(а):Сеньор Тузик а не стыдно сливать с грубой ? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=48795 :shock: И кстати одного игрока все таки сломали !

А что, это нарушает какие-то правила ВСОЛа? о_0
Как говорится :( "Вопросов больше не имею ! "
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 522
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 29 апр 2015, 13:12
vanil10 писал(а):
Edosik писал(а):получается все виноваты кроме тебя? :grin:

я этого не говорил, виноват, иногда бывает, только вот ничего не меняется даже если и выставляю состав))) тут вопрос не в этом, не надо было мне с таким составом в вышку выходить, а то минуса одни, даже не знаю, что и делать, не могу смотреть на эти избиения... {jump} Кто-то что-нибудь посоветует?


Таки когда я в первый раз в Д1 выполз - тоже все били меня, но зато плюсов нахапал - кучу.
Основные правила просты - не сливай, а в каждом матче на максимум играй. Плюс ловить на коллизии в вышке легко.
Еще и шанс неплохой есть - часто на тебе отдыхать будут. Так что можно и поймать кого то на слабости.
Очень неплохо для наигрыша веников - не надо стремиться к результату - играть на наигрыш веников и молодых - в итоге все равно вылетишь:)
Это основное.
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Ty3uK 29 апр 2015, 15:58
kurilich писал(а):
Ty3uK писал(а):
kurilich писал(а):Сеньор Тузик а не стыдно сливать с грубой ? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=48795 :shock: И кстати одного игрока все таки сломали !
А что, это нарушает какие-то правила ВСОЛа? о_0
Как говорится :( "Вопросов больше не имею ! "

Я просто эту тему давно не понимаю.
"Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти." (с)
Поведайте мне - где Вы здесь наблюдаете "увеличение вероятности травм у соперника"?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 29 апр 2015, 17:40
Ty3uK писал(а):
Я просто эту тему давно не понимаю.
"Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти." (с)
Поведайте мне - где Вы здесь наблюдаете "увеличение вероятности травм у соперника"?
...увеличения числа фолов...
как бы: больше фолов = больше вероятность получить травму! разве нет?
Второе - зачем грубая если все равно сливаешь и +5% к твоему говносоставу это ноль целых хрен десятых?
Третье - из личного опыта: грубая более 45 минут приводит к "приветам от гены" в виде красных, травм и прочих неприятностей! и то что там в правилах не написано о "увеличении травм" меня не переубедит, тем более там сказано про увеличения числа фолов, а каждый фол это потенциальная травма для меня, карточка для тебя

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
vanil10 писал(а):
Edosik писал(а):получается все виноваты кроме тебя? :grin:

я этого не говорил, виноват, иногда бывает, только вот ничего не меняется даже если и выставляю состав))) тут вопрос не в этом, не надо было мне с таким составом в вышку выходить, а то минуса одни, даже не знаю, что и делать, не могу смотреть на эти избиения... {jump} Кто-то что-нибудь посоветует?
У меня такое предположение:
1) У тебя какая то беда с усталостью! я как я понимаю 30%+
2) у тебя какая то беда с формой! не выше 100% у ТОП-11
3) 882 матча автосоставами из 1326. тут добавить нечего
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Ty3uK 29 апр 2015, 22:45
Edosik писал(а):как бы: больше фолов = больше вероятность получить травму! разве нет?
Второе - зачем грубая если все равно сливаешь и +5% к твоему говносоставу это ноль целых хрен десятых?
Третье - из личного опыта: грубая более 45 минут приводит к "приветам от гены" в виде красных, травм и прочих неприятностей! и то что там в правилах не написано о "увеличении травм" меня не переубедит, тем более там сказано про увеличения числа фолов, а каждый фол это потенциальная травма для меня, карточка для тебя
[/quote]

Ты тут в реальный футбол что ли играешь? )) Очнись, это ВСОЛ.
Не надо выдумывать, и переносить в него то, что есть в реальном футболе.
Весь генератор ВСОЛа ближе всего похож на монетку. Посложней конечно, но не без этого. Просто теория вероятности в чистом виде.
Я много раз это расписывал на форуме, подробно и детально. Повторяться лень.

Грубая - это узаконенное усиление, с риском потери игрока от дисквалов. И поверь, иногда гена "вытаскивает" такие сливы, и такие матчи, что каждый балл может оказаться решающим.

Не переубеждайся :) Считай что выпустил 11 тафгаев, переломать конкурентов. :D :D

Я взял убитую в ноль команду, за КМ ее перелопатил, и то не до конца. К третьему туру КМ мы были самой слабой в дивизионе командой. И сейчас недалеко ушли. Однако отставание от лидера - 5 очков. Понятно, что не выиграем дивизион, но так как выше "ныть" - я слабый, я сливаю - не буду. Раз ты такой недоверчивый - сиди и гадай, что ты увидишь - вгрызающуюся основу на пике, или 11 сливных ребят, которые переломают тебе всю основу :D Психологию тоже никто не отменял.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение Garlik 30 апр 2015, 13:48
Ty3uK писал(а):Я просто эту тему давно не понимаю.
"Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти." (с)
Поведайте мне - где Вы здесь наблюдаете "увеличение вероятности травм у соперника"?
Наблюдаем тут:
Грубая игра дает дополнительный бонус к силе всех игроков вашей команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек, удалений или пенальти. Больше шансов нанести сопернику травму.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар