Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 22 авг 2015, 21:26
IIIekcnup писал(а):Получишь, только по очереди. Ставишь по одному на подготовку и они приходят, по мере подготовки. Скорость подготовки ещё не понял, но обещают быстро.
Судя по тому, что я понял подготовка игрока с 8 уровнем спортшколы займёт 12 туров, 2 игрока 24 тура. До конца сезона 15 туров + 2 переходника + 6 кт, 24 не выходит {unknown}
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 22 авг 2015, 22:42
То будет в следующем сезоне, а в этом по ускоренной программе. Ведь должны же успеть прийти все молодые.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 22 авг 2015, 22:49
И где они? Обещали вчера, обещали сегодня... Никого нет
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Angel_in_Anger 23 авг 2015, 06:33
обещать и делать - разные вещи :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Паска 23 авг 2015, 08:42
WHU писал(а):И где они? Обещали вчера, обещали сегодня... Никого нет
Отсутствовал 20 дней а АиА в своем репертуаре :-) мне кажется новая реформа нужна для того чтобы менеджеры не ломали спорт школы после прихода молодежи.
Паска
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 23 авг 2015, 11:09
Паска писал(а):
WHU писал(а):И где они? Обещали вчера, обещали сегодня... Никого нет
Отсутствовал 20 дней а АиА в своем репертуаре :-) мне кажется новая реформа нужна для того чтобы менеджеры не ломали спорт школы после прихода молодежи.
Уже писали об этом в ветке обсуждения реформы и АиА ответили что-то типа: ай-яй-яй, бысто ж вы догадались зачем эта муть :roll:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 23 авг 2015, 11:13
Паска писал(а):
WHU писал(а):И где они? Обещали вчера, обещали сегодня... Никого нет
Отсутствовал 20 дней а АиА в своем репертуаре :-) мне кажется новая реформа нужна для того чтобы менеджеры не ломали спорт школы после прихода молодежи.
А теперь СШ нельзя будет ломать при таком раскладе, если, конечно, хочешь, чтобы молодежь приходила.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 23 авг 2015, 11:22
Akar сегодня, 10:39:47
pyrii писал(а):
Классный серп со школами придумали. Раньше можно было подстроить школу под призод молодежи, а потом быстренько ее снести освободив слот. Теперь же придется все времы держать школу нужного уровня. Молодцы!

Вот тут вы правы, разгадали наш замысел. Это тот минус, который был задуман, да.
[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
WHU писал(а):
Паска писал(а):
WHU писал(а):И где они? Обещали вчера, обещали сегодня... Никого нет
Отсутствовал 20 дней а АиА в своем репертуаре :-) мне кажется новая реформа нужна для того чтобы менеджеры не ломали спорт школы после прихода молодежи.
А теперь СШ нельзя будет ломать при таком раскладе, если, конечно, хочешь, чтобы молодежь приходила.
Объясни почему. Если у меня 8-ой уровень сш и молодняк приходит через 12 туров, заказал его перед первым туром КМ и он пришел после 2 -го тура чемпа, заказал второго и к 15 -му туру готов второй. Сносишь спортшколу и строишь тренцентр. Или я не прав???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 23 авг 2015, 11:30
WHU писал(а):
Паска писал(а):
WHU писал(а):И где они? Обещали вчера, обещали сегодня... Никого нет
Отсутствовал 20 дней а АиА в своем репертуаре :-) мне кажется новая реформа нужна для того чтобы менеджеры не ломали спорт школы после прихода молодежи.
А теперь СШ нельзя будет ломать при таком раскладе, если, конечно, хочешь, чтобы молодежь приходила.
buzz-yovic писал(а):Объясни почему. Если у меня 8-ой уровень сш и молодняк приходит через 12 туров, заказал его перед первым туром КМ и он пришел после 2 -го тура чемпа, заказал второго и к 15 -му туру готов второй. Сносишь спортшколу и строишь тренцентр. Или я не прав???
Почему не прав? Только есть ли смысл строить ТЦ высокого уровня, когда на начало следующего сезона тебе снова будет нужна СШ
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 23 авг 2015, 11:36
Так все ок, разваливаешь тц на уровень и строишь сш в последний день и все по прежнему))) теперь главное, что бы строительство в последний день не сделали как с травмами у игроков. Хотя судя по тенденции это не за горами {wall}
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 23 авг 2015, 11:41
Ну, смотри. С 6 на 7 уровень ТЦ после 15 тура вообще нет смысла переходить, а с 7 на 8... проковыряешься до 26 тура ради спецухи, не успеешь баллы натренировать, да и дорого это все. Еще и выкинешь 500К (постройка-снос), ради этой же спецухи.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 23 авг 2015, 11:54
Вот у меня 7-ой уровеннь достраивается к 17 му туру, 4 тура тренек и ко второму матчу переходников готов 8-ой уровент тц и за кт я натренькаю вме, что нужно, благополучно сношу тц до нужногго уровня и в последний день снова строю сш 8- го уровня. С 8 ым уровнем базы мало что поменялось, плюс молодой игрок придет раньше и баллы и спецухи я могу дать ему уже начиная со 2- го тура, а не с 16- го)) в общем норм реформа, как по мне))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Davito 23 авг 2015, 12:02
skoree vsego bolshinstvo budet talantov kachat po polnoi, xoroshix vipuskat iz sporshkoli s specuxoi K, i cherez paru sezonov prodavat s K4
drugoi vozhmoznosti bit poleznim xoroshemu dlya komandi i kak to opravdat sporshkolu 8 urovnya poka ne vidno dlya silnix komand
Davito
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 23 авг 2015, 12:11
а на кой чёрт тебе 8-ая школа? - для планомерного развития команды при новом подходе будет достаточно и 6-го уровня. К тому же отпадает недостаток 6-й школы для реальных команд - теперь не обязательно заказывать второго игрока, а значит не будет болеть голова что реального игрока нельзя продать лиге и он у тебя может болтаться до бесконечности из-за чего поднимаиться ЗП у всех игроков команды.

В целом реформа хорошая, вариант со временным сномом школы станет наооборт удобней так как 2 уровня можно в тренцентре спакойно сносить к начало сезона, а когда их нужно восстанавливать уже не нужна будет школа.
К тому же реформа может реанимировать идею брать 18-19 леток для себя а не на продажу лиге - при правильном подходе их теперь можно будет наиграть
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 23 авг 2015, 12:11
Возможно. Мы команда не сильная, но на заметку взять стоит)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир