Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 22 июн 2010, 06:43
Да никто и ничего не боится. Не в страхе дело. А мозги попарить в Д2 авторитетам и УСМ один сезон удавалось, но потери силы в минусах, которыми щедро кормят эти самые комы внизу турнирной таблицы, несмотря на натренированные баллы с базы, настолько выбивают из колеи, что кроме определённого опыта и потери всякого желания возвращаться в Д2 на следующий сезон ничего для себя не выносишь. Да и неокрепшую молодёжь жалко, не дадут ей подняться в таких играх в такой коме.
Думаю, всё же, что правильнее поднабраться сил и укрепить состав, а потом уже "парить мозги" в Д2, или, глядишь, и зацепиться поближе к первой десятке.
Но всё это словесный флуд, а в реалии опять выйду в переходняки, а там как сложится, хотя особого желания парить себе мозги в следующем сезоне нет. Вот через сезон - можно будет да и нужно, к тому времени молодёжь подтяну. :(
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение StarLey 22 июн 2010, 08:03
Эдуард писал(а): А мозги попарить в Д2 авторитетам и УСМ один сезон удавалось, но потери силы в минусах, которыми щедро кормят эти самые комы внизу турнирной таблицы, несмотря на натренированные баллы с базы, настолько выбивают из колеи :(
Ты наверное что то нитак делал. Наоборот, играя с командами которые на много тебя сильнее, можно и даже нужно зарабатывать баллы. В этом случае таких заработанных баллов будет больше, чем ты смог бы заработать играя со слабыми командами в Д3.
StarLey
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 22 июн 2010, 09:30
Полностью согласен со Старлеем. Моя команда играет в чемпе Алжира второй сезон... В прошлом сезоне вышел из Д-4. А теперь прошу обратить внимание на разницу баллов этого сезона, в котором я торчу в Д-3
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение скрад 23 июн 2010, 01:54
Это ж что получается - в Д2 вроде как всё так делаю, а в Д3 нескладуха полная? Хотя я могу быть не прав, так как к теоретикам ВСОЛа себя не отношу. Спасибо за советы, в любом случае. Если и выйду в Д2, то УСМ буду поболее времени уделять, надо поднатужиться :? .
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 579
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 23 июн 2010, 16:11
Dom писал(а):взгляните на СКМ Оран в Д3-б. Команда вышла из вновь созданного д4 в прошлом сезоне. и в д3 совсем не затерялась.

Александру вручить премию "Прорыв года" :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
WHU писал(а):Спасибо! Расстрогал до слез ;(

:D :cool:
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SergeNet 05 июл 2010, 09:40
Привет всем!
Во ВСОЛе, а точнее в федерации Гвинеи начал работу тотализатор, желающие могут по играть. 8)
ссылка в подписи
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 527
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 10 июл 2010, 12:29
:-) Хотел бы задать опытным менеджерам Алжира, как лучше делать спецухи Л4 Пк4 Км4 Д4 или Л4 Пк4 Км4 Ат4. :? В последнее время этот вопрос становится все более актуальным для команды, а вот как решить его еще вопрос.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 10 июл 2010, 14:31
для тебя явно нужно Ат, последние реформы усилили Ат и прямо и косвенно
Остальной набор спецух надо выбирать от предпочтения в стиле:
Спартак+ Норма либо Комба + Норма. Без нормы солнечные спецухи лучше не качать. Можно сосредоточится только на норме и для нападающих и вингиров качать У и От для защитников и Дм
Если ориентироваться на норму то надо подбирать состав с 2-мя ДМами и вингирами - это даст возможность получать лишний бал по оптимальности 2 (103%)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 16 июл 2010, 21:48
Как Вам виступление наших сборных юниорской и молодежной на чемпионате Африки я считаю полностю провальним. Юношеская самая сильная сборная на чемпионате не смогла вийти с групи, ну там хоч есть оправдания Гена очень хорошо постарался, если посмотреть игри, так что вини менеджера нет. Но извините молодежка я считаю была вообще не подготовлена к финальной части, я так думаю.
Радует только националка програму минимум виполнили с групи вишли.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 16 июл 2010, 23:30
:( вот это обломище
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 25 июл 2010, 14:31
:( :Жаль что Volodyan ушел, такого президента будет сложно найти, хотя и нельзя сказать что это стало большой неожиданостью. Идем дальше...
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 25 июл 2010, 14:36
Я думаю, все что не случается - все к лучшему.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 25 июл 2010, 14:41
:? в юниорке останешся, или там тоже перемены намечаются?
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 25 июл 2010, 15:30
Я же в новости написал - в юниорке будет новый тренер. Надеюсь, что выберем достойного.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 27 июл 2010, 15:17
Я смотрю на пост президента и желающих то не так много)
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир