Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 27 мар 2011, 22:05
Хватит флудить! Ваше мнение и Изображение доводы мне не интересны. Это только ваше мнение.
Комментарий модератора: в след. раз за подобные эпитеты будет жк
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 28 мар 2011, 03:28
vitospro, к сожалению, правда не на твоей стороне...обещал - делай сам или найди того, кто это сделает...кому как "руководителю" не знать это...какие могут быть отмазы?...Один не сделаешь ничего - тут согласен, но убедить других это делать - основная функция руководителя...обещал запустить программу по молодежи - обязан был назначить ответственного....нет программы - виноват руководитель...Как называют человека, который обещает, а не исполняет? Воооот...но дабы не получить карточку за оффтоп напишу следующее...

Не надо распылять средства по юниорам настолько команд...достаточно выделить две - три...чтоб взнос был ощутимым...иначи припарки по 200-300 тыс..будут незаметными...молодежь поднимать в любом случае нужно..и пусть это сделает тот, кто возглавит юниорку...нашего преза опять не вовремя понесло...тут дела решать надо и сплачиваться под напором интервентов...так что заканчиваем треп...и предлагаем свои мысли...Кто на молодежку и юниорку?...похоже президент у нас для декораций...а дела все равно делать надо...так что безо всяких указаний сверху, желающий получить молодежь пишет анализ ситуации, рассматривает кандидатов в сборную и следит за прокачкой 16-летних, которые придут в середине сезона...организует и координирует тренировки спецух для юниоров, думаю, еще не все их использовали ( я, правда, уже все)...очень нужен рынок юниоров внутри федерации...я бы с удовольствием прикупал прокачанных игроков японских...чем тех, которые я накупил за пару сезонов и буду прокачивать их для непонятно каких сборных...вообщем, дел - невпроворот...в качестве поощерения за эту работу - тренер юниорки оставляет всю зарплату за тренерство себе ( такой человек все равно ее потратит в своей коме наюниоров)...

през, если не хочешь опять лаяться со всеми, то согласись со мной, скажи какой я умный и гениальный и перефразируя, напиши мое обращение к желающим на юниорку в новостях...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Дед Болтун 28 мар 2011, 06:53
Попробуй не согласись с тобой... это опять неделя боевых действий, куча раненых и погибших + КК и ЖК :D :D :D Сашок! А я думаешь не занимаюсь поиском? Не предлагаю людям? Многим просто на все забить. Другие боятся. Лай то на форуме постоянный идет от некоторых персонажей.

PS Маленький пример из жизни. У нас на фирме был очень хороший менеджер. Работал отлично. А в связи с новым направлением (оптовая торговля) мы решили сделать его начальником торгового отдела. А ему в подчинение нанять трех менеджеров. Так вот. Так как он человек дела, очень ответственный, он начал не просто организовывать оптовую торговлю, но и контролировать весь процесс. С одной стороны правильно. Что бы понять работу, нужно окунуться самому. Вот он и стал сам заключать договора (а обычно это делают менеджеры или торг. представители) ездить как экспедитор с экспедиторами :grin: одним словом заниматься не своим делом. Его работа сидеть в кабинете, играть в тетрис и орать на подчиненных :D :D :D ВСЕ. Так вот я о чем и пою. Каждый должен заниматься своим делом. Я царь :grin: я должен организовать народ. А народ чего то пока не организовывается. Болтунов много на форуме. А до дела всем по боку. Все на нас, царей валят :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Паритет 28 мар 2011, 18:55
Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежи хоть и шанс небольшой но я думаю нужно искать варианты а не выбирать иноземцев,иду не ради наживы и все заработаные деньги готов отдать на наших
Юниоров.
Паритет
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Bahe 28 мар 2011, 19:54
Паритет, деньги не берут...это не аргумент :)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Паритет 28 мар 2011, 20:11
Bahe писал(а):Паритет, деньги не берут...это не аргумент :)
А што аргумент?опыт?если опытные Японцы не хотят выбираться то значит шанс надо давать тем кто желает,думаю выберут тебя ещё разок без
борьбы мы не отдадим сборную хоть и опыта у нас нет такого как у тебя.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Што нужно написать штоп был аргумент?написать што бла бла бла я крутой я не магу и опыта у меня нет так што говорю так как есть а жаль ше уж решать всем што и как.
Паритет
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Bahe 29 мар 2011, 18:25
Паритет писал(а):А што аргумент?опыт?если опытные Японцы не хотят выбираться то значит шанс надо давать тем кто желает,думаю выберут тебя ещё разок без
борьбы мы не отдадим сборную хоть и опыта у нас нет такого как у тебя.
Што нужно написать штоп был аргумент?написать што бла бла бла я крутой я не магу и опыта у меня нет так што говорю так как есть а жаль ше уж решать всем што и как.
А что должен бы похорошему написать кандидат, что бы его выбрали?
Меня в расчет не бери. Допустим меня нет :)

Я думаю аргументом бы была программа работы с молодежью....

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Допустим, ты предложил бы следующее:

"Парни, хочу всерьез заняться нашей молодежью, что бы не было у руля иноземцев и различных тренеров однодневок.
Предлагаю следующую модель развития нашей молодежи: ....твоя модель развития...
Помогите мне стать на ноги и давайте вместе подымем Японию на новый уровень"

Никакой иноземный опыт не побьет такую карту.

Сашок, През и ко думаю согласятся.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 29 мар 2011, 23:45
к сожалению, Бахе...нет таких, которые не просто порулить хотят, а еще и развивать это направление...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Паритет 30 мар 2011, 17:58
Вобщем заявку удалил свою,ещё сезон буду готовиться и смотреть на тренеров других федераций как они ведут программы по
Развитию игроков сборных,вобщем выберем достойного)))
Паритет
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Bahe 31 мар 2011, 18:58
Искренне желаю удачи!
Bahe
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Sudden80 07 май 2011, 23:08
Тань, автососы - это вообще нонкомильфо....
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Grom 08 май 2011, 06:19
Вчера у половины сборных висели автосоставы...
Grom
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Дед Болтун 08 май 2011, 07:50
Это, что с молодежкой то у нас творится?! Гена вообще, гнидна, совесть потерял. На хрена составы вообще отправлять? Если это рулетка. Проект стал полностью отстойным. И если еще, что то держит тут, так это общение. На команды я к примеру вообще забил.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение rndg 23 май 2011, 17:41
в эти выходные играем 2 игры, в связи с этим убедительная просьба дать молодежи отдохнуть, по возможности вывести физу
rndg
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение WOLF DIABLO 01 июл 2011, 11:23
милая Татьяна а можно вопрос какого лешего вы в сборную взяли Кенто Хори не договоришись о его форме???
а так он и за сборную почти уверен не сыграет не матча учитывая его форму
и клуб у меня теперь в КТ дальше группы фиг выйдет.
или это так модно гадить другим? :???:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония