Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 26 мар 2011, 12:23
Ты чего то имеещ против моей нацией?
Muhamchik
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2011, 12:36
я вообще за дружбу и взаимопонимание между народами! :beer: поясняю - "узбекский" в данном случае это являющийся менеджером ФФ Узбекистана, к национальности никакого отношения не имеет. мы Бахе всю жизнь таджиком звали и он ни разу не обиделся. себя зовём японцами, тоже никто не обижается. а ещё, открою страшную тайну, менеджеры ФФ Израиля называют друг друга евреями, и опять же никто не обижается! 8)
зы. я имею против тех кто голосует задницей и тех кто лезет в чужой огород :wise:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение AspeR 26 мар 2011, 12:38
kolyan4ever писал(а):а вот интересно что за 10 придурков проголосовало за "побритый" состав узбекского менялы
я вообще офигеваю. и это одна излучших федераций всола :?
Лучшей в каком плане? Сильнейшей - это да, чемпионат действительно сильный.
AspeR
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2011, 12:42
ну пусть будет сильнейших, если Вам г-н AspeR так благозвучней.
лучший не всегда сильнейший, а сильнейший не всегда лучший. не все немцы фашисты, не все фашисты немцы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Muhamchik 26 мар 2011, 12:54
Без обид, но у вас тут не дружная федерация. Интересно, как вы создали такой силъний сборный?! В таких условиях? Я не поверил, когда ваш през заявил что в Японии "сожруд".
Muhamchik
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение krok9 26 мар 2011, 13:02
Muhamchik писал(а):Без обид, но у вас тут не дружная федерация. Интересно, как вы создали такой силъний сборный?! В таких условиях? Я не поверил, когда ваш през заявил что в Японии "сожруд".
Может быть это со стороны так кажется.
Для меня Родная. И самая лучшая!
krok9
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2011, 13:05
сильную сборную создала конкуренция между сильными менеджерами. а вообще конечно мы тут все друг друга и любим и по спортивному ненавидим :sharik:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Паритет 26 мар 2011, 13:16
Ну Вот уже 2 голоса это прогрес думаю сезонов через 10-15 точно буду в лидерах голосования)))
Паритет
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение WOLF DIABLO 26 мар 2011, 13:39
Интересно, как вы создали такой силъний сборный?!
интересно какая должна быть сборная у ФФ где 4 клуба регулярно играю в плейофф мирокубков а в силу специфики игры на одних легионерах далеко не уедешь....
Паритет писал(а):Ну Вот уже 2 голоса это прогрес думаю сезонов через 10-15 точно буду в лидерах голосования)))
просто нужно время и место)))
у мну в прошлом сезоне получилось стать тренером Юниорки но уверен что в националку меня бы никто не выбрал бы 8)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2011, 14:07
моё мнение: надо - Васе (НИФС) и Ивану (Россо) молодёжку и юниорку доверить (уж не знаю кому что). когда у людей есть желание чтото делать нужно им по крайней мере не мешать. давайте обсудим кандидатов на младшие сборные сейчас, чтобы президент не слал сигналы СОС в новостях типа "японцы, где вы" как это было с националкой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Дед Болтун 26 мар 2011, 14:36
Выскажу свое мнение. Обращаю внимание тех, кто цепляется к словам. Что это ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. Шанс надо дать каждому. И шанс этот не должен закончится с очередным ЧМ или ЧА. Даже если тренер провалит его с треском, он должен продолжать работу со своей сборной. Он должен влиться в этот процесс. А наша задача не отлюбить его на форуме, а поддержать. Указать на ошибки, но это не факт, что тренер должен сделать именно так. Мы тоже можем ошибаться. Главное, что бы тренер не боялся, что на форуме его нагнут :D если он проиграет. Оказывать ему всяческую поддержку. Дружный коллектив-залог успеха :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Паритет 26 мар 2011, 19:52
vitospro писал(а):Выскажу свое мнение. Обращаю внимание тех, кто цепляется к словам. Что это ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. Шанс надо дать каждому. И шанс этот не должен закончится с очередным ЧМ или ЧА. Даже если тренер провалит его с треском, он должен продолжать работу со своей сборной. Он должен влиться в этот процесс. А наша задача не отлюбить его на форуме, а поддержать. Указать на ошибки, но это не факт, что тренер должен сделать именно так. Мы тоже можем ошибаться. Главное, что бы тренер не боялся, что на форуме его нагнут :D если он проиграет. Оказывать ему всяческую поддержку. Дружный коллектив-залог успеха :thanks:
Проблема в том што к молодому и относяться насторожено и без доверия и проще выбрать того кто поопытней))
Паритет
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Sudden80 26 мар 2011, 20:47
а еще 50% менеджеров не смотрят на выбранный состав - только по общей силе...

Паритет - на националку рано - давай на младшие сборные, с программой развития и т.п.
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение AspeR 26 мар 2011, 21:11
kolyan4ever писал(а):ну пусть будет сильнейших, если Вам г-н AspeR так благозвучней.
лучший не всегда сильнейший, а сильнейший не всегда лучший. не все немцы фашисты, не все фашисты немцы.
Ну, и что ты этим мне хотел сказать? :? Ты лишь свои слова опроверг... и сказал то, что хотел сказать я. Но сделал это с неким сарказмом. Я и не утверждал обратного. Или это японская специфика общения такая?
Не удивительно, почему я здесь редко на форуме :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 27 мар 2011, 03:20
Muhamchik писал(а):Без обид, но у вас тут не дружная федерация. Интересно, как вы создали такой силъний сборный?! В таких условиях? Я не поверил, когда ваш през заявил что в Японии "сожруд".

Сползаю под стол:))))..разговорился один из кандидатов, да еще какой!!!!!...какие тут условия, дружный парень?.Да у нас во всей федерации за все время существования ВСОЛа не наберется столько красных и желтых карточек сколько ты умудрился получить за год...
но вообще я поражаюсь, как он умудрился 10 голосов собрать?..третим идет....товарищ, которого всерьез не воспринимают даже в его родных федерациях...да и как можно воспринимать менеджера, который просит юниорку, грит, что будет заниматься юниорами, тему создаст, а сам параллельно пытается поменять кому из этой страны на другую...

Muhamchik, без обид:)))))...тебя уже послали в твоей родной федерации - в Англии "тренировать свои убогие команды, а не сборные".. .присоединяюсь:)))))

viewtopic.php?p=2886707#p2886707

...А в Узбекистане, после твоих феерических советов тренеру националки в прошлом сезоне и близко к сборным не подпустят:)))))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
С удовольствием выставил его бесподобную выбритую программу в теме самых дурацких программ в оффтопике:)))
viewtopic.php?f=10&t=79453&st=0&sk=t&sd=a&start=855

Добавлено спустя 1 час 30 минут 13 секунд:
Sudden80 писал(а):а еще 50% менеджеров не смотрят на выбранный состав - только по общей силе...

Паритет - на националку рано - давай на младшие сборные, с программой развития и т.п.

к сожалению иноземные конкуренты так и поступают...поэтому на стартовые составы мало внимания надо обращать...там должна быть максималка...основное - это во-первых - член федерации ( исключения - для чемпионов мира, с третьего раза:)))) второе - стаж во ВСОЛе ( ну чтоб не 4 месяца)...третье - успехи в игре (какая по силе команда - где идет в чемпионате)...четвертое - опыт управления сборными..(не самое важное, но, извините, чтоб претендовать на националку, способную брать медали - обязан иметь опыт управления более слабыми сборными) Пункты не по значимости...но принадлежность федерации -это ВО-ПЕРВЫХ...иначе вот такой "узбек" однажды возьмет сборную, не выведет ее в финалку, отдаст 50% своей зарплаты и слиняет...и будет всем трезвонить какая недружная у нас федерация...:)))

По юниорке хочется чтоб взял тот, кто параллельно программу развития будет вести...так что кандидаты на юниорку - штудируем мат.часть...заводим тему и анализируем ситуацию с юниорами...

Muhamchik, в Японию не меняйся...все равно к сборным не подпустим...:))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония

cron